Главная » Приворот по фотографии » Биологический приворот

Биологический приворот

27.09.2016 в 14:45 просмотров: 566 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Что такое биологический приворот? Для того, чтобы разобраться в том или ином понятии, необходимо разъяснить себе каждое слово, входящее в него. итак – биологический, значит, основанный на естественной физиологии организма, с одной стороны. А с другой – используемый в обрядах естественные биологически активные вещества (природная магия).
Сейчас столько «новшеств» в магии, что изобретают новые и новые громкие названия различных обрядов для привлечения клиентов, а суть их не меняется. Тот же биологический приворот является обычной физической привязкой человека на кровь или иной вид биологического материала, с помощью которой люди пытаются вернуть любимого. Поэтому, как бы внешне не назывались любовные обряды, всегда смотрите в самую суть явления. Вся приворотная магия в основном зиждется на подчинении одного человека другому. Как тут ее не обзывай – внутренне в ней вряд ли можно что-то поменять, если за тысячелетия ничего в корне не поменялось.
Можно, конечно, поменять любовную магию, не делать из нее практику зомбирования, а действительно создавать пространство истиной любви вокруг себя и своего любимого человека. Но чтобы это сделать, не достаточно просто технически выполнять определенные обряды, действия – необходимо поменять свое мышление, осознать, что такое любовь, для чего она приходит в жизнь. Не для того, чтобы тешить вас любовными приключениями, наслаждениями – любовь создана для творения прекрасной реальности, и она никак не создана для превращения ее в биологический приворот…. Вот представьте такую картину. Мужчина влюбляется в женщину, и, вдохновленный любовью, начинает писать стихи, сочинять прекрасные поэмы, песни, мелодию, рисовать картины – в зависимости от того, к чему ближе его талант. и эти произведения излучают те вибрации любви, которые чувствует мужчина к женщине А бывает, что от любви люди начинают создавать прекрасные живые сады. и живые растения тоже чувствуют любовь, и не просто ощущают ее, а начинают излучать в пространство, усиливая ее. Это тоже своего рода биологический приворот, но он действует именно с чистыми, первозданными энергиями любви. Он сохраняет ту любовь, которая зажигается в сердцах двух человек, и вдохновляет их на создание великолепных по красоте садов, ландшафтов, не просто красивых, а лучащихся любовью. Раньше все люди понимали интуитивно, на что зовет их любовь – на созидание прекрасного пространства, на совершенствование того, что и так создано Богом совершенным.
А сейчас любовь превратилась в… биологический приворот… Все можно исправить, можно вернуть людям истинное ощущение значения энергии любви, если рассказать им об этом, и показать действенность слов на собственном примере. и я могу это сделать прямо сейчас.
Обращаюсь к тем из вас, кто имеет у себя собственные участки земли (сад, дача), или же выращивает дома комнатные растения. Вспомните ваши ощущения, когда вы находитесь рядом с вами выращенными растениями. Вас переполняет спокойствие, куда-то уходят беды и печали. А садоводам хочется всегда сначала поспать на своем участке – и хотя сон получится коротким – но за это время садовод выспится так, как не спал неделю в городе… Это растения нас окутывают успокаивающим блаженным полем Любви, которое способно излечить любые болезни, продлить жизнь физического тела, соединить нас с космическими энергиями, дать просветление и осознание истины. А самое главное – это поле способно вновь и вновь возвращать наши души на землю, позволяя снова реинкарнироваться. Есть возможность даже вообще не умирать в этом поле Любви, а жить столько, сколько захочет душа, сохраняя в теле абсолютное здоровье.
Если садовод создает поле своей любви к растениям, и они отвечают ему взаимностью, то двое влюбленных людей могут сделать пространство Любви сильным, ярким, более насыщенным, чем один садовод.
Если те люди, что обращаются к ведьмам за приворотами, чтобы вернуть мужа, поймут, что такое пространство любви, и как с помощью него можно возобновить любовь – они перестанут обращаться к магии за этим. Ведь на самом деле, созданное одним человеком пространство любви для другого способно возжечь в его возлюбленном эти чувства любви. Даже если при строительстве сада один из людей любит, а второй просто разрешает ему находиться рядом, то сад, живой сад Любви поможет их любви разделиться, стать взаимной, и крепнуть с каждым годом. А дети в такой семье будут рождаться в любви, желанные.
О том, что биологический приворот – это по сути, привязка человека по крови, слюне, ногтям и другому биологическому материалу, я говорить не хочу. Люди перестали ценить любовь и использовать ее по назначению. и кто же может открыть людям глаза, как не те же ведьмы, которые знают предназначение любви, знают, для чего Бог опустил эту энергию на землю. и далеко не для приворотов… Хотя есть сейчас привороты по чистой энергии любви, но их мало, и делают их только высшие профессионалы в магии.
Попробуйте – почувствовать любовь в живом пространстве не так уж сложно, для этого лишь надо доверять себе, своим ощущениям, а не чужим словам, как нас с детства приучали. истина – в нашей душе, только душой можно понять мир, а не разумом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru