Главная » Приворот по фотографии » Безвредный приворот

Безвредный приворот

27.09.2016 в 14:03 просмотров: 635 комментариев: 0 Приворот по фотографии
безвредный безгрешный приворот – возможно ли это? и что же такое по сути приворот, и чем он может нести вред или быть грешным. Чтобы разобраться в этих вопросах, нужно осветить термины «приворот», «грех» и «вред от приворота». Приворотный обряд по сути – это призыв любви. В идеале во время приворотных обрядов в жертву вкладывается чувство любви, энергия любви в чистом виде. и по ощущениям такой приворотный ритуал кажется настоящей влюбленностью. Если вам удастся совершить именно такой приворотный обряд, это и будет безвредный безгрешный приворот. Поскольку он будет совершаться из чистого сердца, просто поможет вам сконцентрировать вашу энергию любви и направить его на того, к кому вы испытываете чистые искренние чувства. Такой приворотный ритуал должен совершаться с чистыми помыслами, без желания обладать этим человеком. Вас должно двигать лишь желание одарить любовью вашего любимого человека, сделать его счастливым.
Теперь рассмотрим любовную магию с позиции «греха». Грех-огрех-огрешность-погрешность-ошибка. Такой расклад слова по значениям показывает, что на самом деле грех – это всего лишь совершённая ошибка, которую всегда можно осознать и исправить. За ошибки не наказывают – это наш опыт, это наши учителя. Какую же ошибку можно совершить в привороте? Прежде всего, люди заказывают или делают самостоятельно приворотный ритуал далеко не из чувства любви. Чаще в них взыгрывает чувство мести, ущемленное чувство собственного достоинства, гордыни. Люди хотят поставить своего «любимого» человека на свое место, хотят, чтобы он или она страдали так же, как и они. А потом, насладившись их страданиями, они их бросят, удовлетворив свое Эго. Вот это далеко не безвредный и не безгрешный приворот. Такой любовной магией можно испортить жизнь человека, полностью сломать его судьбу, да еще и испортить энергетику, если приворотный обряд совершался неправильно, или в него было вложено чувство злости, любая отрицательная энергия.
безвредным и безгрешным приворот получится только в случае искренней любви, как уже было сказано выше. Все остальные случаи уже несут в себе зародыш негатива, а он разовьется только в негативные ситуации.
Можно взять любой приворотный обряд, и из него получится безвредный безгрешный приворот, если ваша душа чиста а намерения только благие, нет желания отомстить или навеки привязать к себе человека. В этом случае это будет даже не приворот в его коренном значении, а любовный подарок вашему любимому человеку. Энергия любви – это очень нужная, необходимая энергия для жизни на земле. Человек живет, пока в нем есть хоть мельчайшая капля любви, которая и поддерживает в нем жизнь. Это может быть любовь родителей, мужа, жены, даже домашних животных и растений из родного сада.
Любовную магию с успехом можно применять для улучшения жизни человека в целом, тогда безвредный и безгрешный приворот поможет вам концентрировать вашу энергию любви, и с помощью него одарить любимого счастьем, здоровьем, хорошим настроением. Даже вылечить его от болезней вы сможете, использовав приворот с чистым сердцем, лишь для концентрированного посыла энергии любви.
Еще одно направление любовной магии, которое тоже можно отнести к безвредным и безгрешным приворотам – это любовная магия с помощью Светлых Сил. Многие маги разработали авторские приворотные обряды, завязанные на христианский эгрегор. Такие обряды совершаются с благословения Святых. Условно говоря, если Святые благоволят вашему союзу, они допустят совершение этого безвредного и безгрешного приворота, по сути Святые сами призовут в вашу жизнь любовь. Такие обряды целиком и полностью лежат в руках Святых. и можете быть уверенными, что они не допустят исполнение обряда, если он наполнен лживыми помыслами, желанием отомстить или разбить чужую семью. безгрешный безвредный приворот через христианскую церковь не только в силах восстановить вашу семью, но и помочь в рождении детей. Но помогает он ТОЛЬКО тем, чьи помыслы чисты, а за душой нет плохих мыслей.
Примером безвредного и безгрешного приворота на посыл сконцентрированной энергии любви может быть такой обряд:
Возьмите фото вашего любимого человека. Зажгите розовую свечу. Сосредоточьтесь на ваших чувствах к этому человеку. Поставьте перед собой ладони так, будто вы держите небольшой шарик, см 15 в диаметре. Визуализируйте, как ваша любовь концентрируется в этом шарике. Когда вы почувствуете, что уже достаточно выплеснули чувств, направьте этот шарик на фото, раскрыв руки. и мысленно доведите шар до сердца того человека. Этот безвредный безгрешный приворот можно дополнить заговором, который нужно произнести после отправления посыла любви: «Моя любовь, чистая, сильная, иди к (имя). Сердце его обогрей, душу согрей, мысли осветли, счастье принеси. (можете тут добавить то, что вы хотите пожелать этому человеку)». Помните. что этот приворот будет безгрешным и безвредным только в том случае, если вы не будете заставлять этого человека любить вас, воздействовать на его волю силой.
Есть вариант этого приворотного ритуала – когда вы видите человека вживую, вы можете представлять, как ваша любовь к нему сгущается в плотный энергетический луч розового цвета, и из вашего сердца этот луч направляется прямо в сердце любимого человека. Ваша энергия любви концентрируется вокруг него, постепенно создавая целый шар из любви, в котором находится ваш любимый. Этот безвредный безгрешный приворот очень полезен, он чистит ауру человека, оздоравливает его и придает ему сил и энергии.
Есть вероятность, что, почувствовав вокруг себя сконцентрированное поле Любви, этот человек обратит на вас внимание. и, возможно, его сердце откликнется ответным чувством. Но насильно вызывать любовь взаимную тут нельзя, иначе это уже не будет безгрешный безвредный приворот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru