Главная » Правдивая гадалка » Бесплатные ведические семинары

Бесплатные ведические семинары

25.09.2016 в 21:27 просмотров: 633 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Несомненно, должны быть фундаментальные причины появления Вселенной. Каковы они? Как люди понимают высшие законы природы, такие, например, как закон кармы? Каково положение души в этом мире, какова причина нашего существования? Вопросы о падении души с духовных планет – все это требует ответа. Славянские ведические семинары проводятся именно для того, чтобы люди, живущие духовной жизнью, смогли или попытались найти ответы на важные для себя вопросы. А это для человека, являющегося частью западной цивилизации, очень и очень непросто. Западная метафизика по-своему представляет первоначальную природу бытия, и ее концепция реальности довольно сильно разнится с ведическим учением.
БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ ОТ ВЕДИЧЕСКОЙ?
Участники ведических семинаров по астрологии получают систематизированную информацию об основах ведической метафизики. Ведическая метафизика основывается на шастрах, имеющих природу звука, берущего начало в Абсолюте, что делает ее полной и лишает недостатков. В этом же и заключается главное отличие ведической метафизики от западной, ибо западная базируется на частной науке, которая с самого начала не является цельной, и заключает в себе искажение истины, т. к. основана на человеческом восприятии, на чувствах, экспериментах и гипотезах.
ВЕДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ УСПЕШНОСТИ ЖЕНЩИН?
На бесплатных ведических семинарах дается определение успеха. Способен ли материальный мир подарить человеку истинный успех? В ведических трактатах красной нитью проходит мысль о том, что поистине великие возможности даются человеку крайне редко. Удача есть уникальное явление для материального мира. Отдельно взятому человеку она дается единожды в жизни. В этом смысле духовная жизнь – величайшая удача для человека. И если человек добивается каких-то, как ему кажется, высот в материальном мире, и ему этого достаточно, это неудача.
Мы многого не понимаем. То, что нам непонятно, пугает нас. И, чтобы не признаваться себе в том, что мы испытываем страх, мы становимся фанатичными, либо сентиментальными, у нас появляются фобии, а это значит, что мы теряем баланс. И, оставаясь по-прежнему, активными участниками человеческого мира, мы бежим от него, стараемся укрыться.
Люди ошибочно полагают, что духовность – это отрицание всего, с чем человек соприкасается в мире материи. Но это совершенно не так. Духовность – это не отрицание, а понимание и принятие. Материя не способна причинить людям зла. Лишь искаженное отношение к ней самого человека способно исказить зеркало его мира. Вот о чем, и о многом другом говорят на ведических семинарах для улучшения здоровья.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru