Главная » Правдивая гадалка » Бесплатные семинары по рунам

Бесплатные семинары по рунам

25.09.2016 в 21:25 просмотров: 676 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Шелест кроны Иггдрасиля слышится издалека, сквозь сумерки времен. Руны, хранители древнего знания, были и продолжают существовать не просто для сохранения и передачи информации, это – тайные магические символы, которые используются для предсказаний, а в древности еще и для принятия важных решений. Руны славян несут совершенно четкую смысловую нагрузку, а также определенную энергетику. Что вы знаете о рунах любви, успеха, удачи, здоровья, карьеры и денег? Что вы знаете о том, что ждет вас впереди? Будущее откроют вам скандинавские руны, а как понимать ее пророчество.
ВАМ РАССКАЖУТ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРОВОДЯЩИЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ.
Если вас привлекает бесплатный семинар руны, значит, вы кое-что слышали о рунах, и, возможно, пытались работать с ними и ощутили их силу. Удалось ли вам понять смысл этих древних магических славянских знаков? Пришло ли к вам осознание того, что в руках вы держите, ни много ни мало, настоящий код Вселенной?!
Бесплатный тренинг по рунам, раскрывающий возможности, которыми обладают славянские руны в повседневной жизни, окажет вам неоценимую помощь в понимании этой уникальной символики. Применяя знания, полученные на практикумах, вы сделаете руны своим надежным помощником, готовым в нужную минуту придать вам сил и решимости. Вы научитесь изменять ситуацию в желаемом для вас направлении, постичь тайную сущность вещей и видеть скрытые связи между всем существующим в мире. Отбросив все страхи и неуверенность, вы сможете стать хозяином собственной судьбы и своей жизни, не станете расходным материалом для общества, где понятия справедливости размыты, зато определение деловым качествам дано совершенно конкретное.
Чем отличается практикум от теоретических занятий? В первую очередь подачей материала. На практических занятиях вы вряд ли услышите завораживающие легенды о рунах и магах, дошедшие до нас со времен римского господства над Европой. Практические руна семинары – это концентрированная подача информации, как с помощью рун изменить свою жизнь.
Старославянские руны – это не банальная игрушка для девичьих гаданий. Руны, подобно картам Таро – это глубокая древняя философия, слишком древняя, чтобы вызывать к себе уважение и трепет. Уже много тысячелетий руны приходят на помощь тем, кто нуждается в их совете и поддержке.
СЕМИНАР РУНЫ ОДИНА БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВАМ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ:
Вы хотите научиться понимать язык рун, обращаться к ним за советом и слышать их голос;
вы – практикующий психолог или эзотерик, и желаете узнать о новых методах работы с клиентами;
вы интересуетесь древним наследием человечества, готовы воспринимать новые для себя знания, и хотите больше узнать о рунах;
вы жаждете личностного роста и хотите получить инструмент, который поможет вам в этом.
Познавательные курсы по рунам предполагают осознанную работу, большая часть из которой должна проводиться самостоятельно, как наработка проявления силы и влияния рун в вашей жизни. Участники тренингов должны иметь четкие жизненные цели, стремление к духовному росту, проявлять амбициозность, доверять Высшим Силам, проявлять безграничную веру в Творца и желать изменить себя. У рун славян нет вопросов, остающихся без ответов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru