Главная » Правдивая гадалка » Бесплатные предсказания ясновидящей

Бесплатные предсказания ясновидящей

25.09.2016 в 21:30 просмотров: 593 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Что же такое ясновидение? Точного объяснения этому феномену нет, несмотря на то, что около этой темы ведутся бесконечные дискуссии. И дискуссии эти подчас довольно жаркие. Ясновидение удобнее всего назвать Божьим даром, и тогда отпадет необходимость давать какие-либо научные объяснения, поскольку не все, предлагаемое Высшими Силами, объяснимо с человеческой точки зрения. Далеко не все подвластно логике людей, ее стройным системам. Однако с тем, что бесплатные предсказания ясновидения существуют, спорить невозможно.
Это явление известно с древних времен. Уже тогда, на заре первых человеческих цивилизаций на людей оказывала сильное влияние магия ясновидения. Людей, несущих бремя сверхъестественного дара бесплатных предсказаний, в разные времена ждала разная участь, и подчас – незавидная, жуткая доля. В доисторические времена у каждого племенного союза был свой шаман, а позднее – колдун, который общался с духами и предсказывал грядущее. Одни ясновидящие становятся приближенными королей и императоров, других сжигают на кострах. Одно известно совершенно определенно – человек, обладающий этим даром, уже не может быть, как все, не может жить обычной жизнью, томиться в тесных казематах повседневности. Он, так или иначе, поднимается над реальностью, и тогда происходят изменения не только в его внутреннем мире, но и в его настоящей жизни.
БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ НА БУДУЩЕЕ
Бытует мнение, что ясновидящему легче живется, чем всем остальным, для кого будущее скрыто. Конечно, умение избегать лишних проблем, угадывать течение событий дорогого стоит. Но, к сожалению, не все задумываются о том, что ясновидящий может видеть судьбы практически любого человека, в том числе и свою, но мало способен повлиять на нее. Зная это, ясновидящие обычно принимают события будущего, если они неизменны. Вот почему их можно назвать философами.
Что представляет собой предсказание? Это общее описание грядущих событий. Предлагаемые образы трудно понять до тех пор, пока событие ни совершится. Но, если уметь правильно интерпретировать мыслеобразы, можно заранее предотвратить страшные события, избежать опасных, кровавых последствий. Вот почему ясновидение и бесплатные предсказания на развитие событий в будущем вызывают живой интерес у наших современников. Одни пророчества сбываются, другие – нет, но это не повод обвинять экстрасенса в подлоге и лжи. Ясновидящему открываются лишь возможные варианты событий, а в реальности пойти все может по совершенно иному сценарию, ибо мир – многолик, и, слава Богу.
Сегодня интернет сайты предлагают бесплатные предсказания ясновидящей на текущий год и на новый год. Данные предсказания действительно представляют интерес, поскольку дают определенную картину мира. Того мира, в котором все мы живем сегодня. Зайдя на специальный сайт вы сможете получить предсказание ясновидящих бесплатно.
Не бойтесь узнать будущее, ибо знание – это сила, нажмите на банер и бесплатно задайте вопрос.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru