Главная » Магия на сегодня » Бесплатное лечение от порчи и сглаза

Бесплатное лечение от порчи и сглаза

28.09.2016 в 16:06 просмотров: 744 комментариев: 0 Магия на сегодня
В знахарских практиках есть заговоры, которые помогают вылечить человека от сглаза, испуга и других болезней, не связанных с физиологией, но наведенных колдовскими ритуалами.
Сильные колдовские заговоры могут вернуть удачу, если она от вас отвернулась, улучшить отношения с близкими людьми. С помощью заговоров производится и лечение порчи в домашних условиях. Сглаз – это энергетическая болезнь, наведенная непреднамеренно. На такие дела горазды завистники. Порча же, в отличие от сглаза, является энергетической болезнью, наведенной намеренно, с конкретной практической целью. Нет ни одной сферы социальной жизни человека, которая не могла бы стать источником зависти для других.
Самостоятельное лечение от порчи и сглаза необходимо!
Самостоятельное лечение от порчи и сглаза необходимо в 100% случаев, поскольку негативная программа сама никогда не уходит. Собственно, сформированная колдуном порча – это некое темное энергоинформационное образование, некая сверхъестественная сущность, которая с помощью обрядовых манипуляций внедряется в ауру человека. Там она закрепляется и начинает паразитировать, отрабатывая свою программу. С течением времени порча закрепляется в ауре жертвы, ей там все более и более комфортно, и убрать ее становится тем труднее, чем более застарелой является эта порча.
В отличие от порчи, сглаз поддается лечению довольно быстро. Сглазить можно любого – от младенца, только что появившегося на свет, до человека преклонного возраста. Младенца может сглазить даже его родная мать, любуясь на него и при этом усердно нахваливая. Вас могут сглазить на улице, в транспорте, в любом общественном месте. Это делает лечение от порчи и сглаза жизненно необходимым.
Как бесплатно лечить сглаз и порчу у человека
Посмотрим, как можно определить сглаз у человека. Больной, подвергшийся энергетической атаке, плохо спит, или вовсе не может уснуть. Может повыситься температура, упасть и снова повыситься – и так несколько раз за короткое время. Если не лечить того, кого сглазили, то со временем у человека проявятся болезни, вылечить которые медики не смогут. То же касается и порчи, но там ситуации бывают поистине устрашающие, поражающие воображение даже людей, умеющих владеть собой. Обрядовое лечение порчи – дело обязательное, и чем скорее негатив будет снят, тем лучше для больного и его семьи!
Ребенок, на котором лежит деструктивная магическая печать, плохо спит, капризничает, плохо ест. Как следствие, не набирает вес, плохо растет и развивается.
Множество недугов появиться из-за черного сглаза. Нанесут, например, непреднамеренный энергетический удар по глазам, и они станут болеть, может резко ухудшиться зрение.
Лечение от порчи и сглаза – в чем отличия одного от другого
Если вы чувствуете, что с вами происходит что-то нехорошее, попробуйте полечить себя от сглаза. Он лечится простыми способами и довольно быстро. Если, чтобы избавиться от мощного магического нападения – магической порчи, нужен опыт в знахарских практиках, знания и сила, то сглаз снимается довольно простыми способами и на лечение порчи не похоже, хотя также делается обрядовыми способами.
Нужно читать молитвы перед иконами Иисуса Христа, Божьей Матери, святых угодников Божиих. Перед иконами необходимо зажечь свечу. Рядом поставить соль в солонке и положить спички. Сначала нужно трижды читать «Отче наш», после чего 9 раз произнести заговор на лечение от легкой бытовой порчи и сглаза:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь и Небесная, спаси, сохрани рабу Божью (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, переговорного».
Если вы намерены лечить ребенка до 7 лет, то вместо слов «раб Божий» следует произносить слово «младенец». Прочитав заговор, в емкость с водой нужно бросить щепотку соли, зажечь спичку и перекрестить воду, сказав: «Во имя Отца и Сына и Святого духа». Это действие производят трижды. Добавьте в банку ложку святой воды, после этого воду можно пить. Кроме этого нужно заговоренной водой умыться. Этого достаточно, чтобы сглаз ушел.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru