Главная » Правдивая гадалка » Бесплатная нумерология в жизни человека

Бесплатная нумерология в жизни человека

25.09.2016 в 21:40 просмотров: 609 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Бесплатная нумерология является настоящей и довольно древней наукой, равно как и сама эзотерика, изучающей и раскрывающей особые, и, возможно, мистические связи между числами и событиями, происходящими в жизни каждого из нас. Можем ли мы говорить о том, что числа определяют человеческую судьбу? Да, можем, и не без оснований. В древности полагали, что числа правят миром. Не ослабили числа своего влияния и сегодня. Неотъемлемым свойством мироздания является математический код, который лежит в основе всех явлений. Выражаемые числами идеи абсолютны. Сокровенный ряд чисел невелик, их всего одиннадцать: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22.
Каждое число выражает какую-то идею. А какую именно, скажет бесплатная нумерология совместимости, объясняющая смысл и мистику чисел, приходящих в нашу повседневную жизнь. Каждый человек (без исключений!) – тайна, глубокая, как Марианская впадина. Нумерология же дает нам ключ. Мы можем им воспользоваться и попытаться постичь себя или тех людей, кто близок нам и дорог.
КАК БЕСПЛАТНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ПОМОЖЕТ ПОГАДАТЬ НА БУДУЩЕЕ
Душа человека крепкими нитями связана с индивидуальным кодом нумерологии. Тот, кто сумеет постичь мистический смысл числового кода, станет свободным творцом собственной судьбы. Числовые пропорции вносят в жизнь, как благоденствие, так и несчастья и упадок. Человек слишком сложен, он похож на лабиринт со множеством коридоров и залов, и, конечно, одно число не может стать ключом к его судьбе. Таких ключей несколько, и в сети онлайн нумерология бесплатно дает нам возможность найти их: код имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, чисел адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая цифровая вибрация – это тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей повседневной физической жизни.
Попытайтесь раскрыть тайны чисел. Отыщите свое счастливое число и повлияйте на собственную судьбу. Здесь нумерология пифагора доступна бесплатно без регистрации и SMS. Все, что вам нужно сделать – взять листок бумаги, карандаш и калькулятор, и войти в мир чисел. А мы желаем вам удачи и приятного путешествия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru