Главная » Приворот по фотографии » Белый приворот на любовь

Белый приворот на любовь

27.09.2016 в 14:51 просмотров: 656 комментариев: 0 Приворот по фотографии
белый приворот на любовь хотят совершить те, кто думает, что такая магия принесет наименьшее количество вреда, или вообще будет безвредная. Страх перед приворотами возникает у людей, которые в магии почти ничего не понимают, наслышаны о разных ужасах любовного колдовства, и, естественно, уверены, что ничего хорошего от приворотов ждать не приходится. Однако, жизненные обстоятельства принуждают воспользоваться средствами магического возврата любви, и опасающиеся люди стараются выбрать меньшее из зол. и вернуть любимого всеми способами.
Чем отличаются друг от друга белые и черные привороты, каков от любовных обрядов может быть вред, и как его избежать – всего этого мы вкратце коснемся в данной статье.
Те, кто слышал о магии краем уха, и из общественно известных источников, не вникая в суть вопроса, привыкли делить магию на черную и белую, хорошую и плохую. Тот же, кто более-менее начал разбираться в магическом искусстве, постигать законы мироздания – понимает, что магия – всего лишь инструмент, и что даже исцелением можно нанести серьезный вред человеку.
Почему же существуют-таки названия «белая» и «черная» магии? где отличие, и есть ли оно? Как правило, считается, что белый приворот на любовь совершается так называемыми «христианскими» способами: молитвами, или еще как-либо через церковь. Однако, это в корне противоречит самим канонам христианства. Святые всегда были однозначно против приворотов, и никогда в любовной магии не помогали. Другое дело, что если обратиться к святым с просьбой наладить личную или семейную жизнь, но не акцентируя внимание на том, чтобы заставить человека полюбить. Есть специальные святые, которые помогают в семейных конфликтах. Это Петр и Февронья. Можно молиться им в помощь семейным неурядицам. Но помогать или нет – это решают сами святые и заставить их или подкупить не получиться. Поэтому, белый приворот на любовь – это всегда предоставление помощникам права выбора – помогать вам или нет. Быть может, статься так, что святые наоборот разведут вашу пару, т. к. вы друг к другу не подходите, и в скором времени как муж, так и жена из этой пары найдут себе любимых, с которыми действительно они будут счастливы.
Есть еще варианты, когда белые привороты на любовь совершаются с помощью воздействия чистейшей энергии любви – это лучший вариант, с помощью которого можно вернуть мужа или жену. Такие обряды тоже призваны воздействовать на чувства человека, при этом не нарушая свободы выбора – поддаваться этим чувствам или же нет. Как правило, такие ритуалы совершаются чисто энергетически, без каких-либо атрибутов. Но, если вы привыкли к атрибутике, можно применять розовые свечи, фотографию «жертвы приворота», и еще некоторые ингредиенты, обычно используемые в любовной магии.
В отличие от белых приворотов на любовь, черная любовная магия жестко действует на волю человека, призывая его подчиняться вашим чарам. Как правило, черные привороты делаются с насыланием духов, демонов, которые вселяются в жертву и заставляют его действовать и чувствовать так, как угодно заказчику приворота. Такие ритуалы уже далеко не безвредны. Во-первых, демоны чаще всего питаются энергетикой самой жертвы, чтобы ослабить его, и самому усилиться. Эти привороты действуют как порча, и могут привести к тому, что жертва сопьется или покончит жизнь самоубийством. Любовью тут и не пахнет – это чистейшее зомбирование.
Для примера приведем один белый приворот на любовь, который можно выполнить в домашних условиях. Примечание: чтобы этот обряд у вас сработал, вы должны делать его из искреннего чувства любви, и вашими мотивами должно быть – одарить этим светлым чувством человека, чтобы доставить ему радость жизни. Если у вас будет мотив притянуть его, заставить любить вас – это уже получатся элементы зомбирования, и человек-жертва начнет сопротивляться вашему воздействию, и либо начнет на вас раздражаться, либо, если его воля слабая, или он имел к вам склонность – отношения могут улучшится.
итак, как же делаются белые привороты на любовь энергетическим методом.
Вам понадобится фото того человека, на которого вы будете посылать любовь. или, если вы хорошо, четко себе представляете его образ, можно обойтись и без фотографии. Желательно проводить этот белый приворот на любовь перед сном, начните это делать вечером в пятницу, в такое время, когда объект вашего воздействия, вероятно, уже будет в полусонном, засыпающем состоянии. Возбудите в себе чувство любви к этому человеку. Проникнетесь этим чувством, пусть оно обует вас, наполнит всю вашу душу и начнет изливаться в пространство в области сердца. Представьте, как розово-золотая или розово-желтая энергия любви исходит из вашего сердца лучом, и окутывает вашего любимого человека. Вливается в его сердце, наполняет его приятным и радостным состоянием, убирает из его жизни все проблемы, исцеляет его душу и тело. Продолжайте это делать, пока не устанете.
Желательно проводить такую процедуру каждый день в одно и то же время в течение 8 дней. Подгадайте так, чтобы все эти восемь дней приходились на период растущей луны. Последний раз вы делаете обряд в вечер следующей пятницы.
Если у вас есть возможность видится с объектом ваших чувств – можете каждый раз это повторять при встрече. Тогда сила ваших чувств, а, соответственно, и воздействие – будет сильнее. А сам этот человек начнет связывать охватывающее его благостное состояние с общением с вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru