29.04.2024  09:09  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Белый приворот на любовь

Белый приворот на любовь

20.09.2016 в 21:17 просмотров: 533 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В этой статье мы обсудим, как сделать белый приворот и что это такое, а также его отличия от чёрного приворота.
Белые привороты относятся к белой магии, и утверждение, что любой приворот по своей сути принадлежит чёрной магии – неверно. Цель у тёмного приворота может быть любая, и далеко не всегда связана с сердечной привязанностью, а если быть точнее, то практически никогда. Как правило, совершая такого рода ритуал, заказчик преследует какую-либо корыстную цель. Его (её) могут интересовать деньги, квартира, статус или другие блага своего избранника (в случае с чёрной магией, вернее будет сказать «жертву»). Чтобы ими овладеть, с помощью чёрного приворота подчиняют волю человека, в результате он начинает выполнять желания заказчика, наивно полагая при этом, что эти желания являются его собственными.
В случае с белыми приворотами в обрядах используется только энергия любви. И обряды получаются аналогичными настоящей любви, влюбленности. Белый приворот можно совершить только тем, кто действительно испытывает тёплые чувства в отношении объекта приворота: симпатию, привязанность, страсть. Своей целью такой человек считает обретение взаимопонимания и продолжительные отношения с избранником. Дальнейшая цель – создание семьи, рождение детей. И белые привороты в этом очень хорошо способствуют, без всяких отрицательных последствий.
Рассмотрим как сделать белый приворот. Для примера приведём два несложных в исполнении белых приворота. Первый называется «приворот с подарком». Вначале потребуется обзавестись подарком, который вы потом вручите своему избраннику. Затем идёте в церковь и ставите свечу возле любой иконы. После того, как она догорит, забираете огарок и несёте его домой. В миску наливаете воду, над которой произносятся следующие слова: «Святой огарок, сделай мой подарок. Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь». После того, как прошептали заговор, нужно будет умыться этой водой. Затем концентрируетесь на своей энергии любви к этому человеку, и мысленно внедряете любовь в подарок. Заключительный этап приворота – это вручение подарка объекту своего желания. Важный момент: необходимо подарить его по-простому, без лишней помпезности и не проявляя особой важности к процессу, как бы между прочим.
Ещё одним несложным приворотом является приворот с веником. Он непременно должен быть использованным, не новым! Вынимаете из него два прутика и, держа их в руке, мысленно обращаетесь к любимому человеку. После нужно прочитать молитву: искренне, вложив душу. Во время нашёптывания молитвы продолжайте держать прутики в руке, сложив их вместе. Необходимо произнести имя вашего избранника во время произнесения молитвы. Теперь прутики готовы и остаётся положить их крест-накрест под дверью любимого человека ровно в полночь.
Как сделать белый приворот более сильным? Для получения лучшего эффекта белые привороты рекомендуется повторять троекратно. Также помните о том, что чем искреннее и чище ваши чувства в отношении объекта приворота, тем больше вероятность того, что он ответит вам взаимностью. В таком случае, даже не исключено, что вопрос о том, как сделать белый приворот, у вас вообще отпадёт, потому что избранник сам почувствует вашу любовь и искренность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru