Главная » Приворот по фотографии » Белый приворот на любимого парня

Белый приворот на любимого парня

28.08.2016 в 13:18 просмотров: 713 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Имеются существенные различия между белой и чёрной любовной магией по способу воздействия, и по мере расплаты за совершённые действия. Но так ли безопасны белые ритуалы и какая атрибутика потребуется для совершения настоящего белого приворота на любимого мужчину?
Что такое «настоящий белый приворот на любимого парня»?
Принципиальной разницы по количеству затрачиваемой энергии при проведении белого приворота по сравнению с чёрной присушкой не имеется, но источник её происхождения абсолютно другой. Если девушка решилась провести белый приворот, то должна быть готова к наступлению расплаты за использование магии.
Маги уверяют, что привороженный парень обязательно почувствует, что с его сознанием и мыслями творится что-то необычное. Он будет всячески искать источник потери своего покоя и постоянно думать о приворожившем его человеке, пока желанная встреча не состоится.
Когда присушка белого вида проводится в домашних условиях на объекте, с кем уже завязано общение или даже была интимная связь, то последний почувствует любовь к ворожее! Сильный белый приворот можно сделать эффективным на долгие годы, и если всё сложится счастливо, то взаимная любовь может пронестись через всю жизнь.
Виды настоящих белых приворотов на любимого парня
Белая присушка по фотографии молодого человека:
Для проведения этого ритуала потребуются:
– изображение возлюбленного;
– две свечки белого цвета;
– три свечки красного цвета;
– отрезок зелёной ткани.
Стол или другая поверхность для магической работы застилается отрезком ткани зелёного цвета, а приобретённые в церкви свечки расставляются вершиной к гадающему в форме пентакля. Получается звезда, в самую сердцевину которой кладётся фотография любимого и двигаясь по часовой стрелке начинают поочерёдно зажигать свечки.
После этого девушка размещается напротив изображения мужчины и визуализирует свои любовные чувства в виде луча, поток которого исходит прямо из её сердца и заполняет воображаемый шар, помещённый в руках. Когда девушка почувствует, что энергия в шаре достигла его вершины, то ей нужно произнести слова присушки, не сводя при этом глаз с фотографии парня:
«Луна – ты часть могучей силы Вселенной!
Помоги мне (имя) – освяти этот шар любовью,
И помести его в сердце милого (имя).
Чтобы в нём разгорелась ко мне любовь ответная,
И наши судьбы соединились бы на века.
Пусть это будет угодно силам небесным:
Солнцу, Луне и всей Вселенной.
Я благодарю тебя во имя Любви Великой
И посвящаю тебе одной все свои будущие деяния. Аминь!».
Белая присушка на молодого человека с помощью подарка:
Девушка должна наполнить стакан доверху чистой холодной водой и произнести слова заговора на любовь парня:
«Милая водица, помоги любимому (имя) в меня влюбиться.
Ты поведай ему о моей красоте, нежности и прилежности.
Пусть он омоется моей страстью и ласками,
И по водной дорожке придёт к моему порожку.
Мои слова – закон, и никто не в силе их отменить. Аминь!».
После этого девушке нужно побрызгать на заранее приготовленный подарок заколдованной водой и оставить до полного высыхания. Самой ни в коем случае нельзя вытирать капли, иначе колдовство исчезнет! Чтобы парень наверняка влюбился, подарок ему следует преподнести в пятничный вечер. Но эксперты предупреждают, что магия длится недолгое время, поэтому любовь нужно так же подпитывать как естественным, так и магическим путём!
Белая присушка на волосы для привлечения внимания молодого человека:
Волосы являются настоящими энергетическими каналами между человеком и Космосом, их часто используют в любовной магии. Обладают рядом мистических свойств.
Девушка должна взять один или несколько волос со своей головы и зашить в одежду понравившегося парня, повторяя при этом слова определённого заговора, чтобы парень думал круглосуточно только о ней.
Другой вариант: девушка оставляет несколько волос со своей головы у порога молодого человека. Когда тот через него переступит, то обязательно влюбится без памяти в свою ворожею!
Белая присушка по красной свечи на молодого человека:
Нужно вырезать из журналов картинки с изображением любовных символов и выложить их перед собой полукругом. В середину ставится свеча красного цвета и поджигается. Девушка, смотря на огонь непрерывно, произносит:
«Красная свеча, ты любовью насыщена и страстью наполнена,
Отнеси мою нежность на крыльях дыма к милому (имя).
Чтобы он меня полюбил, всегда вспоминал,
Постоянно обо мне думал и безмерно желал.
Слово моё – стальное, а замок – моя воля. Аминь!».
Ждут, пока свечка догорит и заворачивают вместе с картинками в лист бумаги розового цвета. Это нужно проделывать на протяжении семи дней и желаемый результат в течение двух недель не заставит себя ждать!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru