Главная » Приворот по фотографии » Белый приворот

Белый приворот

10.09.2016 в 19:19 просмотров: 603 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Кто делал сильный белый приворот – энергия любящего человека
Первое, что хочется сказать: кто на что учился, господа. Кто-то работает с христианскими Силами, а кого-то от этого эгрегора воротит, и практикует он только обряды черной магии. Но, как бы там ни было, магия остается магией, и это – великое ремесло и древнее искусство.
Конечно, эффективный приворот любовника – это искусная манипуляция энергиями человека. Мы живем в мире энергий, концентрируем в себе энергии окружающего мира,
эмоциональные,
сексуальные,
энергии воли,
логики,
ментальные энергии,
энергии чувственности
и творчества.
Зная, как повлиять на эти потоки, маг получает возможность оказывать влияние на человека и решать его судьбу.
Но, ведь и черным приворотом богатого любовника привязать можно не каждого.
Иной раз приходится за человека побороться. Все это не так просто, как, возможно, кажется дилетантам. С белой магией много путаницы, и выглядят любовные привороты мужа не так внушительно и эффектно, как обряды черной магии, однако отказывать белому колдовству в силе все же не стоит.
Самые сильные белые привороты мужа к жене делают через христианский эгрегор, который стоит за тех, кто в него вкладывается. К религиозным положениям эгрегор не имеет отношения, добиться его поддержки можно так же, как делают черные маги, работая с Темными духами и иными Силами – постоянно практикуя. Если говорить о теории любовных приворотов парня с помощью белой магии, то главный принцип здесь – выгода. Будете ему следовать – не ошибетесь. Но сейчас необходимо несколько слов сказать о плате эгрегору. Если в практиках черной магии с откупами все более – менее ясно, то в белой любовной магии – именно в работе с христианскими Силами, наблюдается размытость и уклончивость. Пожертвования, свечи, молебны необходимы. Но, может ли оплатой являться выполнение обета?
Если вы обращаетесь к христианскому эгрегору, знайте, что он питается вашей жизненной силой. А потому в качестве оплаты за белый приворот любви мужчины подходит какое-либо ограничение – в еде, например, или, скажем, обязательство ежедневно в течение определенного времени читать акафист. Думая о запрете или обещании, вы отдаете христианскому эгрегору свою энергию. Это сделка, но надо понимать, что Силы могут взять то, что вы даете, но обмануть – вы получите просимое, но в искаженном виде, либо на непродолжительное время. Итак, вот бесплатный способ домашнего приворота на любовь парня из арсенала белой магии.
оказывать влияние на человека
Легкие белые привороты без нежелательных последствий
Отзывы о белых способах приворожить парня можно услышать разные от тех людей, кто делал белый приворот на любовь в домашних условиях. Результаты у кого-то были, у кого-то нет, у кого-то слабые и недолгие, у кого-то длительные, все индивидуально. Многое зависит от магического обряда, от того, кто именно привораживает любимого парня. Я думаю, легкие белые привороты без негативных последствий – правильнее будет назвать их присушками, подойдут для усиления чувств, когда пара встречается, либо люди вместе живут. Но, есть в белой магии и сильные привороты на верную любовь до конца жизни.
Вот такой способ любовного приворота парня с помощью белой магии.
Наберите с вечера ведро воды, опустите в него на ночь серебряное кольцо без камня. На утренней заре кольцо выньте, левой рукой против часовой стрелки воду трижды закрутите, трижды перекрестите и читайте заговор на холостого парня:
«Милый, сизокрылый, раб Божий (имя), как роса падет, так меня, рабу Божью (имя), найдет, привертится, прикрутится, приблудится, прилюбится. Слово мое кремень, не сгрызешь по всяк день. Аминь».
После этого в открытое окно вылейте воду на улицу. Этот простой приворот парня белой магии негативных последствий не даст точно. Если вы общаетесь с любимым человеком, и он к вам расположен, его защита магическое влияние пропустит, так что обратки опасаться вам не стоит. А вот чувства мужчины усилятся. Кроме того, действие производится не христианскими Силами – это природная присушка. Воздействия данной категории не несут в себе ни агрессии, ни негатива. С вечера налейте в глиняный горшок воды, бросьте в нее серебряное кольцо, на утренней заре вытащите его из воды и читайте слова любовного заговора на любовь парня:
«Водичка-сестричка, в печке постой, дай пар густой, кипи-кипи, раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), прикипи. Аминь».
Поставьте в печь или духовку этот горшок, и дайте воде закипеть. Затем выньте горшок из духовки, трижды перекрестите, прочитайте над ним «Отче наш» и ставьте обратно, читая слова любовного заговора на парня:
«Горшок горит, да не вода в нем бурлит, а кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень раба Божьего (имя), стонет, рыдает по рабе Божьей (имя), чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, сухотовал и соболезновал по той рабе, по мне (имя). Утром рано, вечером поздно, завсегда. Ныне и присно и во веки веком. Аминь».
Дайте воде остыть, затем слейте ее в бутылку из темного стекла. Всякий раз, получая возможность, подливайте заговоренную воду любовнику или мужу в питье. Можно ею обрызгать одежду мужчины, но эффект будет гораздо слабее. Как видите, это классический колдовской заговор через питье, широко известный и в черной магии также; этот белый приворот совершается с элементами христианского эгрегора, сам магический заговор на любовь парня довольно агрессивный, поэтому негативные последствия при определенных условиях возможны.
верную любовь до конца жизни
Самостоятельный белый приворот на любовь девушки
Вот белый заговор – приворот на любовь девушки:
«Стоит золотой стол-престол. За ним святая Богородица сидит, перед ней тарелка стоит, на этой тарелке два золотых яйца. Как эти два яйца ею положены, так и лежат крепко-накрепко, плотно-наплотно, с места не сдвигаются, на разные стороны не катаются, так бы жили крепко, плотно раба Божья (имя) и раю Божий (имя). Любила бы меня (имя) раба Божья (имя) больше матушки родной, сильней батюшки единственного. Скучала бы, страдала, жизни бы без меня не знала раба Божья (имя), сохла бы по мне, как сад без воды, как тело без еды. Аминь».
Читать белый приворот на любимую девушку следует на растущей луне, или в полную луну, на еду, и давать той, которую хотите попрочнее к себе притянуть. Можно заговаривать, например, на яйца на тарелке, а затем одно дать девушке, а другое съесть самому. Этот магический заговор на любимую девушку может играть роль оберега на уже существующие отношения.
Когда вы самостоятельно делаете белый приворот на женщину в домашних условиях, не ограничивайтесь одним-единственным воздействием. Для усиления эффекта, и чтобы домашний приворот на любимого человека быстрее сработал, рекомендуется читать и другие беломагические заговоры. Видеться с жертвой не только желательно, но обязательно. Если вы со своей второй половинкой в ссоре, читайте заговоры для примирения и согласия между мужем и женой. Например, такой:
Утром, вставая с постели с правой ноги, читайте слова заговора на примирение после ругани: «Мир во всем мире. Мир Бог послал. Бог всему миру мир пожелал. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Если ссора серьезная, когда жена из дома ушла, этот заговор едва ли поможет. В такой ситуации необходимо серьезное вмешательство христианских сил, например, через белый церковный приворот на возвращение жены. Но, если дело не так плохо, читая этот любовный заговор, вы сможете сгладить острые углы в отношениях.
Вот еще такой домашний приворот на любовь девушки и примирение в случае ссоры из собрания белой магии. Предполагается, что пара какое-то время жила вместе. Читать магический заговор на любовь нужно, глядя на вашу совместную фотографию, которую нужно положить на обеденный стол:
«Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали, пути-дороги ей освещали, как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел – миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
магический заговор на любовь
Как сделать белый приворот женщины на расстоянии по фото с иконой
Для магического обряда нужны 12 толстых церковных свечей, которые выставляются в круг. В центр круга положить фото привораживаемой женщины. Кроме того, на стол поставить икону Иверской Божьей Матери. Зажигать свечи, и читать белый заговор на любовь,
утром 12 раз и вечером 12 раз,
12 дней подряд.
Свечи после прочтения белого заговора на любовь девушки, гасить пальцами. В последний день свечи оставить догорать, воск от огарков размягчить в руках, скатать в шарик и убрать за икону Иверской Божьей Матери. Действие белого приворота по фото любимой женщины заключается в примирении в конфликтной ситуации, и в возбуждении чувства любви к магу. Кроме того, белый заговор на любимую девушку можно применять, если есть сглаз или порча на отношения.
«Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот шел Ангел. В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает, саблей ссору иссекает. Поставь, Господи, мир на место в сердцах рабов Божьих (имена). Укрепи мир, покой, крепче замкни ворота, а ключ, Господь, брось в болото. Матерь Божья, благослови. Господи Иисус Христос, прикажи в мире жить и в миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Как действует белый приворот на любовь девушки сделанный дома с 12 свечами?
По отзывам, церковный приворот, сделанный с помощью белой магии работает мягко, дает хорошие результаты, содействует сближению партнеров. Если отношения сильно порченые, вместе с этим обрядом желательно читать молитвы на примирение враждующих и на умягчение злых сердец.
Хороший белый приворот на жену читается на растущей луне; можно также начать читать на растущей, а завершить в полнолуние.
В деревенском колдовстве
С помощью белой магии приворожить парня на волос
В деревенском колдовстве есть особая категория любовных обрядов, которые причисляют к белой магии. Вот, к примеру, такой простой старый приворот с помощью белой магии на волос любимого парня. Этим способом может воспользоваться любой человек, даже тот, кто никогда прежде не практиковал любовное колдовство самостоятельно.
Помимо белого заговора на любовь парня, здесь работает и наузная магия, кроме того, волос – сама по себе хорошая привязка. Суть магического обряда – вызвать взаимный интерес парня и девушки. Это – бинарный белый приворот, который нетрудно сделать дома самостоятельно. Нужно взять свой волос и волос любовника, скрутить жгутом и завязать на 7 узлов, на каждый узелок читая слова белого заговора на любовь парня:
«Венчаю
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru