Главная » Магия на сегодня » Белые заклинания в магии и колдовстве

Белые заклинания в магии и колдовстве

29.09.2016 в 04:51 просмотров: 669 комментариев: 0 Магия на сегодня
Белые заклинания – это особый вид воздействия на человека, который способен решить все ваши проблемы. Наша жизнь так устроена, что практически каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, и нам приходится все время искать способ, который позволить решить все наши проблемы. И иногда единственным способом являются заклинания белой магии любовь мужчины или девушки.
Сильные заклинания именно этого вида магии наиболее популярны у магов.
И это не удивительно. Ведь, как известно, белая магия не имеет никаких последствий и ее могут применять практически все желающие люди, предварительно выучив все правила и законы. Но это не значит, что данный вид магии не обладает нужной силой позволяющий получать желаемые результаты. Нет, белая магия также как и черная обладает достаточной силой, а иногда бывает даже сильнее, чем черные ритуалы.
Вообще сравнивать эти два вида магии нельзя, так как они по-разному проводятся и работают. Если бесплатных заклинаниях белой магии используются церковная атрибутика, то черная магия все чаще использует ритуальные куклы или кровь человека или животного. Также влияние на человека эти два вида оказывают разное.
Слова белых заклинаний практически не затрагивает энергетическую оболочку человека
Называемую аурой, а вот черная магия не только затрагивает ее, но и пробивает, оставляя маленькие дырки, сквозь которые и проникают различные болезни и неприятности. Поэтому выбирая вид магии для проведения настоящих заклинания для начинающих, хорошенько подумайте, хватит ли у вас сил, чтобы провести ритуал правильно и не наслать на человека различные болезни или родовые проклятия?
Я сам долгое время не решался обратиться к магу за помощью и искал другие способы способные мне помочь. Но когда я понял, что все мои попытки отыскать такой способ не принесли ничего кроме потерянного времени, я рискнул и пошел на прием к магу и теперь, ни капельки не жалею.
Потому что маг провел гадание на картах таро на будущее, чем решил все мои проблемы и посоветовал как мне поступить в моей ситуации, чтобы выйти из нее победителем.
К сожалению, в настоящие заклинания белой магии на любовь парня верят далеко не все.
Наверное, это связано с тем, что люди не понимают, как она работает. А те, кто все же обратился к ним за помощью, попадают к дилетантам или шарлатанам и в итоге разочаровываются в магии и перестают в нее верить. Но долгая история магии говорит нам о том, что она существует и продолжает помогать людям даже в наше время. Поэтому не бойтесь обращаться к настоящим белым заклинаниям на латыни. Поверьте она не так страшна, как кажется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru