Главная » Приворот по фотографии » Белые и черные любовные привороты

Белые и черные любовные привороты

27.09.2016 в 14:01 просмотров: 681 комментариев: 0 Приворот по фотографии
белые и черные любовные привороты – какое между ними отличие, и есть ли оно вообще? Какие силы используются в белых приворотах, а какие в черных, и можно ли вообще применительно к любовной магии делать такое разделение? Ответим на эти и другие вопросы, которые прежде всего задают себе люди, когда начинают обращаться к помощи магии любви.
В общем людском представлении белая магия – та, что не причиняет вреда. А черная – та, что идет во вред. или еще, белые маги, мол, пользуются божественными силами, а черные – дьявольскими.
На самом деле Бог – это все, все что есть вокруг. Это и созидательные силы и разрушающие, это и Бог в «светлом» понимании, это и «Дьявол». Настоящие маги уже не делят магию, мир на добро и зло. Потому что все в мире относительно. и не разрушив что-то старое, мы не получим новое, не сможем созидать. На этом и основана гармония жизни и смерти. На этом и основано все сущее во Вселенной. Даже разрушающая «черная» магия может пойти в добро, а призыв любви – вроде белая магия – может обернуться злом. Например, если человек, получив разрушительный приворот-присушку, начинает искать книги по саморазвитию, чтобы самостоятельно справиться с этой напастью, то в его случае черная магия принесла пользу – человек стал развиваться. Рассмотрим другой, противоположный случай, когда белые и черные любовные привороты без сомнения приводили к беде. Человек должен был выйти замуж за девушку, с которой он был бы счастлив, судьбу с которой он себе заранее запланировал. А тут другая баба решила его приворожить. Причем, использовала только призыв любви, но такой сильный, что это перебило чувства того человека, и он поменял свою жизнь, выйдя за другую. А оказалось, что та только телесную физическую страсть к нему испытывала, и бросила его потом, привороженного. Он стал терзаться, пить, и в итоге умер в нищете. Это пример отрицательного влияния «белого приворота».
белые и черные привороты в любом случае имеют под собой подоплеку гордыни, желания обладать, чувства собственности или даже мести за то, что их, таких хороших, бросили. А пусть-ка они также пострадают, как и я.
Есть любовная магия, которая несет, в принципе, любовь. Нельзя сказать, благо ли ты этим действием человеку доставишь или нет, но сама по себе энергия любви – благо. Пример такой любовной магии следующий: нужно сконцентрировать ту любовь, что вы испытываете к какому-то человеку. Сконцентрировать ее можно в шар, держа ладони так, как будто вы держите шарик 10–15 см в диаметре. Когда шарик любви будет плотный, пошлите его тому человеку, которого вы любите. Посылайте либо в его образ, который вы должны четко представить в своем воображении, либо использовать его фотографию. Можете посылать в то место, которое у этого человека болит. или, если у него в жизни есть какие-то проблемы, можете мысленно любовь послать в эту проблему, и вы поможете им решиться. Это не белые и черные любовные привороты. Это своего рода целебная магия любви, но она иногда может действовать как приворот, поэтому я о ней и упомянула.
Черные привороты всегда действуют для жесткой привязки человека к человеку. Силы, используемые в черных приворотах – как правило, духи астрала, бесы, демоны и т. п. Сделать настоящий черный приворот может только профессиональный колдун или маг, который уже много лет успешно практикует вызывание духов, и сам при этом не одержим. Часто черная магия, в том числе приворотная, происходит с использованием энергетики кладбища. Но и тут нужно быть достаточно профессиональным в работе с духами, чувствовать их, видеть, понимать. Почему? Поясню. Некоторые приворотные обряды требуют достать с кладбища земли, например, с могил вместе похороненных мужа и жены. Но тут нужно знать, как жили эти муж и жена при жизни: не ссорились ли, не ругались ли. Может быть, муж выпивал, а жена гуляла к соседу. Если взять земли от той пары, которая была несчастна в любви, вы перекинете несчастье и на ваш приворотный обряд.
белые и черные любовные привороты – это попытка изменить жизнь. и иногда человек кидается в магию за приворотами, не решив предварительно проблему любыми другими способами. Не разобравшись в причинах проблемы. и иногда магия только портит всю ситуацию. Если жертва приворота, к примеру, мужчина, обладает достаточно трезвым разумом и сильной волей, и вдруг чувствует необъяснимое влечение к женщине, от которой ему хотелось бежать, это начинает его раздражать. Он может начать с вами ругаться, быть недовольным, у него может пропасть желание вообще с вами быть именно потому, что его вдруг стало к вам тянуть. Он начнет себя ругать за малодушие, и может «влезть в будылку». Чтобы этого не произошло, прежде, чем обращаться за исправлением жизненной ситуации к любовной магии, обязательно сделайте предварительную диагностику, и посмотрите – как сложится ваша жизнь, если вы сделаете на этого мужчину или на эту женщину приворот. Можно сделать не только диагностику, а подробный анализ происходящего. Но для этого, как минимум, нужно успокоиться и подождать, пока схлынет первый «раж» проблемы. Если вы не усвоите уроков из вашей жизненной ситуации, она потом обязательно повторится. Может в точности такой же, а может в более усугубленном варианте. Что представляет из себя «усвоение уроков». Это означает не только осмысление изначальной причины проблемы, но и, самое главное – изменение вашего поведения, ваших жизненных стереотипов, которые привели к ссоре и расставанию. Чаще всего ссорятся те, кто из-за своей гордыни не может пойти на компромисс. Так вот, смирение гордыни и будет означать усвоение уроков.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru