Главная » Приворот по фотографии » Белая любовная магия

Белая любовная магия

27.09.2016 в 15:49 просмотров: 610 комментариев: 0 Приворот по фотографии

белая любовная магия в домашних условиях призвана помогать людям в трудных жизненных ситуациях, в проблемах с любовными отношениями. Причем, помогать справляться с проблемами собственными силами, самостоятельно. Конечно, чтобы магия начала работать в ваших руках, нужно совершить определенные усилия по развитию силы воли, силы слова. Маг – это человек, развивающийся на протяжении всей своей жизни, или, даже уточнить – на протяжении всех своих жизней; постоянно занимающийся самосовершенствованием, познанием законов мироздания, и своего места в мире. Если вы решили начать самостоятельно проводить обряды, будь то любовная магия, или еще какая-либо, вы обязана соблюдать правила успеха ритуала. исполнение этих правил поможет вам добиться удачного результата при любом обряде. Каковы же эти правила. Во-первых, твердая вера в успех – это обязательное условие. Без веры никакая белая любовная магия в домашних условиях не получится. Вера – это движущая сила магии, и не только. Без веры не живет человек. и если у вас хоть какие-то сомнения в успехе – вы уже подрываете этим движущие энергии обряда, и вам не удастся вернуть любимого.
Второе, что нужно усвоить – это сила мысли и визуализации. Сила магии содержится в каждом человеке – это его мысль, его способность представлять в уме (а точнее – в тонких полях) свое будущее, тем самым создавая его. Овладение своей мыслью и есть одна из основных задач мага. Вы можете возразить – а разве я не владею своей мыслью? Я же и так постоянно ею пользуюсь. Да, но пользуетесь вы ею на довольно-таки примитивном уровне. Причем, часто в голове вашей возникают мысли помимо вашей воли. Образное мышление (способность представлять все в объеме и мельчайших деталях) тоже у многих хромает. Так что, развивайте образность, и умение контролировать мысли – вкладывайте образы в обряды, и тогда все будет работать более четко и конкретно.
Третье правило магии – сделать обряд и отпустить. После выполнения обряда вы не должны часто возвращаться к обдумыванию проблемы, которую решали с помощью магии. Энергия выпущена, программа задана – и ваши мысленные «размусоливания» будут только препятствовать хорошей работе обряда, рассеивать сконцентрированный посыл. Лучше займитесь чем-то посторонним, отвлеките ваше сознание, уйдите с головой в работу (во что-то материальное), или смотрите комедийные фильмы (положительные эмоции способствуют лучшей реализации любых мыслей).
Мы рассмотрели общие правила выполнения магических обрядов. А теперь рассмотрим нюансы, которыми изобилует уже сама белая любовная магия в домашних условиях. Прежде всего остановимся на времени проведения обрядов. В природе ежедневно меняются различные потоки энергий, на планету воздействуют те или иные энергии планет Солнечной системы, Луны, Солнца и т. п. Нужно уметь выбрать такой энергетический поток, который соответствует по внутренней своей сути вашему ритуалу. белая любовная магия в домашних условиях, белая магия, белая любовная магия, магия в домашних условиях, белая магия в домашних условиях, любовная магия
Лучше всего проводить любовные ритуалы на растущей луне. из планет выберите потоки Венеры – она – лучший помощник в белой любовной магии. Свои энергии Венера усиливает в пятницу, будьте внимательны. Если принимать во внимание энергии Солнца, то ритуал на любовь хорошо проводить до полудня.
итак, с нюансами разобрались. Теперь рассмотрим магическую работу на примере.
ингредиенты: витые (обязательно!) красные или розовые свечи,
саженец алой или розовой розы (такой, чтобы его можно было потом высадить);
фотографию того, кого хотите приворожить. Например, если вы хотите вернуть мужа – возьмите его самое новое фото. Ваше фото в этом ритуале не нужно.
Проведение обряда:
Утром в пятницу расположите саженец розы в южной части дома, перед ним положите фото вашего любимого человека, две свечи поставьте по бокам. Зажгите свечи – сначала левую, затем правую. Руки направьте так, чтобы они касались саженца, и ладони смотрели на фото. Закройте глаза и сосредоточьтесь на вашем чувстве любви к этому человеку. Ощутите все прелести, переливы этого чувства, представьте, как любовь розовой энергией исходит из вашего сердца и направляется к тому человеку. Но предварительно пропустите эту энергию через розу. Пусть роза ощутит вашу любовь, и начнет ее усиливать. Затем мысленно попросите розу помочь вам в образовании Пространства Любви между вами и вашим любимым человеком. Попросите ее помочь разжечь любовь в его (ее) сердце.
Затем возьмите воду для полива, и заговорите ее, опустив при этом пальцы в воду:
вариант для мужчины: «Пусть (имя) со мной (ваше имя), в любви и счастьи живет, в едином поле любовном, со мной всю жизнь проведет. Пусть сердце ее ощутит любовь в полноте своей, душой ко мне устремится, и станет женой моей. Да будет так!»
вариант для женщины:
«Пусть (имя) со мной (ваше имя), в любви и счастьи живет, в едином поле любовном, со мной всю жизнь проведет. Пусть сердцем ко мне повернется, и страстью ко мне горит, пусть мысли его обо мне лишь, пусть станет он мужем моим».
Зарядив воду, возьмите ее и саженец, и отнесите туда, где живет ваш любимый человек. Посадите розу перед его домом, и полейте заряженной водой. Старайтесь периодически навещать ваш кустик, ухаживать за ним. и каждый раз поливайте водой, заряженной указанным выше способом.
Этот ритуал – типичная белая любовная магия в домашних условиях. Это не черномагический зомбирующий приворот, жестко управляющий человеком. Это лишь условия для появления любви, приглашение любви в сердце человека. За привораживаемым таким способом человеком остается полная свобода выбора – либо поддаться на возникающие у него в сердце чувства и идти к вам, либо забыть вас и заняться своей жизнью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru