Главная » Магия на сегодня » Бабушка для снятия порчи

Бабушка для снятия порчи

29.09.2016 в 04:04 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня
Ради проведения обряда лечения от наведенной энергетической порчи на здоровье человека, в дом к больному человеку приглашают ворожей, которых в народной медицине и деревенской магии называют бабками. Такая простая деревенская бабка порой способна творить чудеса, и не только в плане снятия черной порчи на сильную болезнь, а и в том, что касается исцеления от страшных недугов, для привлечения сильной любви, для защиты от любого негатива и даже при родовспоможении. Да, такая бабушка колдунья, одиноко живущая в приземистой хате где-нибудь у кромки леса, не заканчивала университетов, не знает, может быть, как в таинственном магическом салоне окручивать столичных жителей, жаждущих большой и чистой любви, но об окружающем человека мире она может знать столько, чего простому обывателю не постичь и за десять жизней. Эта деревенские бабки колдуньи сохраняют не только старинные обряды практической магии, они хранят саму русскую душу, мощный славянский эгрегор.
Какие методы использует деревенская бабушка колдунья для защиты и снятия энергетической порчи и сглаза на здоровье человека
1 Если больной человек христианин, крещен, верит в Бога и посещает церковь, то для снятия порчи ему подходит заказ молебна о здравии на 40 дней. А вот некрещенным и атеистам это принесет только усугубление проблемы.
2 Энергия никуда не уходит, она постоянно присутствует в мире. В том числе и энергия ужаса и тоски перед смертью. Именно эти эмоции испытывают животные в тот момент, когда их убивает мясник или охотник. Исключите из рациона любую животную пищу. Природа дает нам много другой еды. Ешь как можно меньше, зато много пейте чистой, желательно родниковой воды.
3 Приколите к одежде булавку и носите постоянно. Головка булавки должна быть повернута вниз, и ее никто не должен видеть.
Для снятие порчи бабушки довольно часто произносят молитвы от сглаза и порчи.
Если вы делаете это, то не афишируйте своих действий, никому не рассказывайте о том, что на вас лежит порча, и вы лечитесь от нее. Это может способствовать тому, что та ведьма или колдун, что навели черную смертельную порчу, усилят свои действия, чтобы еще больше осложнить незавидное положение жертвы. Лечение от деревенской порчи начинается с того, что над водой трижды читается молитва «Отче наш», затем произносится обращение к святым с просьбой молить Господа Бога о прощении грехов и об исцелении раба Божьего (указывается имя больного). После этого бабка читает молитву Кресту и только после этого – магический заговор для снятия сильной порчи с человека.
Перед защитным заговором, как правило, произносится молитва: «Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла».
Текст молитва Кресту для снятия смертельной порчи и сглаза,
Которую обыкновенно применяет деревенские бабушки на селе, произнося слова молитвы, знаменуют себя крестом.
«Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень. прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
Деревенский заговор от энергетической порчи произносимый на ветер
Берут из трех колодцев, или же из трех прорубей воду, которой затем трижды обливают больного. Черпая воду, приговаривают: «Царь речной! Подай воды наболтанной на леготу, на здоровье рабу Божию (имя больного)». Когда домой несут воду, ни с кем не разговаривают. и даже не здороваются.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru