Главная » Правдивая гадалка » Авторское карточное гадание «суженый»

Авторское карточное гадание «суженый»

20.10.2016 в 05:43 просмотров: 696 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Для этого карточного гадания понадобится колода 36 карт. Из нее надо выбрать всех валетов и королей, перетасовать их и разложить вряд рубашками вверх, то есть должен получиться ряд из 8 закрытых карт. Затем надо взять оставшиеся карты, перетасовать их, и начать раскладывать по очереди – по 1 карте из колоды на 1 карту из раскладки, и так до тех пор, пока в руке не останется 4 последние карты – они лишние, их можно убрать. Перед вами раскладка из 8 карт, на каждой из которых лежит еще по 3 карты.
Теперь та девушка, которой гадают, должна выбрать наугад одну стопку, эту стопку удаляют из раскладки, а так же соседнюю от нее справа. Если выбрана последняя стопка, то вместе с ней удаляют и первую. Остается 6 стопок карт. Гадающая просит ту, на чью судьбу гадают «посчитать» стопки карт, проговаривая определенные слова, та стопка карт, на которой «считалка» оканчивается, и есть наше толкование! Считая карты, надо медленно произносить: «Времен завесу открываю, на судьбу свою гадаю, с кем мне быть? С кем жизнь прожить? Карты тайну расскажите, суженого покажите!»   
Далее открываем карты из той стопки, на которую указала «считалка» и расшифровываем предсказание! Валет означает молодого мужа, король – зрелого. Играет роль масть основной карты:
черви – знахарь, целитель, священнослужитель, экстрасенс, медиум;
бубны – руководитель, чиновник, военный;
трефы – бизнесмен, коммерсант, адвокат, менеджер;
пики – рабочий, простой человек, каких много.  
Обратим внимание на три карты, которые выпали вкупе с основной.
Масти карт обозначают качества мужа, а их достоинство – то, насколько это качество развито, т. е. 6 – развито слабо, а туз – развито максимально. Итак, черви обозначают доброту и любовь, бубны – достаток, трефы – мужественность, сила, пики – дурные привычки и качества характера. Карты с дамами означают наличие в прошлом брака или нескольких браков.
Расшифровка примерного результата карточного расклада: Основная карта – король треф, говорит о том, что муж гадающей будет немолодым, но весьма успешным человеком: бизнесменом, адвокатом и т. д. Карта с дамой черви означает то, что этот мужчина ранее состоял в браке, десятка червей говорит о том, что муж будет очень добрым и любящим, а бубновый туз сулит прекрасный достаток в браке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru