Главная » Магия на сегодня » Август 2018 года станет самым худшим месяцем для этих 3 знаков зодиака!

Август 2018 года станет самым худшим месяцем для этих 3 знаков зодиака!

03.08.2018 в 17:01 просмотров: 458 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен

 

О, Овен, поверь мне, я чувствую твою боль. Во время ретроградного движения Марса все кажется бременем. Вы сейчас капризный и вялый, правда? Не волнуйтесь, это не конец света. Воспользуйтесь этим временем, чтобы задуматься о вещах, которые в настоящее время не позволяют вам двигаться вперед. Да, вы воин среди всех зодиака, но даже воину нужно время от времени останавливаться и переоценивать ситуацию. К счастью для вас, ретроградное движение Марса заканчивается 27 августа, что означает, что он вновь станет директным и все нормализуется. 

 

Близнецы

 


 

Ваша правящая планета Меркурий также находится в ретроградном движении, и этот ретроград поражает вас и Деву сильнее остальных. Что-то еще, о чем нужно подумать, это общение со своей душой или вы слишком заняты, угождая всем остальным? Начните уделять больше времени самом себе, пока не пройдет этот сложный для вас период времени. 

 

Водолей

 

Сейчас вы больше всего склонны к конфронтации. Борьба за то, во что вы верите, никогда не была проблемой для вас. Тем не менее, это было до начала ретроградного движения Марса. Что еще  хуже, ваша правящая планета Уран тоже 7 августа переходит в ретроградное движение. Да, это все происходит с вами, Водолей. В то же время, не сопротивляйтесь всему этому и идите с потоком!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru