Главная » Приворот по фотографии » Астрологический приворот

Астрологический приворот

27.09.2016 в 13:48 просмотров: 642 комментариев: 0 Приворот по фотографии
астрологический приворот – это вид любовной магии, основанный на энергиях планет. Чтобы совершить этот обряд, нужно вычислить наилучшее время для внедрения программы на любовь. Вычисляется это методом наблюдения за движениями планет в натальной карте самой жертвы приворота. То есть, если в какой-то день планеты сложились таким образом, что на жертву приворота оказывается влияние Марса и Венеры, т. е. планет страсти и любви, в это время приворотная программа ляжет лучше всего. После высчитывания благоприятного времени, вам нужно сконцентрировать различными способами энергии планет Марс и Венера. Вы можете сделать жертве приворота подарок, насыщенный этими энергиями и заклятый особым образом, можете создать специальное любовное зелье, в которое вольете энергии Марса и Венеры.
Ниже мы рассмотрим несколько вариантов проведения астрологического приворота.
1) Обряд на подарок. Зажгите красную свечу. Возьмите предмет, который вы хотите подарить вашему любимому человеку. Хорошо, если это будет замкнутый предмет (браслет, кольцо, подвеска). Возьмите красную бумагу, на которой начертите числовой квадрат Марса. Он выглядит так:
астрологический приворот, приворот
Каждая цифра должна находится в своей ячейке, поэтому расчертите квадрат-таблицу со сторонами 5×5 см. Вокруг квадрата расположите символы планеты Марс в виде пятиконечной звезды. Подарок положите на сам квадрат. Сверху накройте зеленым листом бумаги, на котором начертите квадрат Венеры:
астрологический приворот, приворот
Этот квадрат величиной 7×7 см. Вокруг квадрата поместите символы планеты Венера с семи сторон (по семиугольнику). Зеленую бумагу с символикой Венеры поместите сверху на подарок, лежащий на бумаге Марса, так, чтобы квадратом Венеры вы накрыли подарок. После чего возьмите красную свечу и начните закапывать по краям листы так, чтобы «припаивать» их друг к другу воском. При этом читайте заговор: «Сила Венеры, Марса мощь, войди в сердце (имя), его (ее) душу, мысли, тело, кровь, кости. Завладей его (ее) сутью, чтобы (имя) всей душой, телом, мыслями, телом, кровью, костьми, желал (-а) меня, хотел (-а) быть со мной, стремился (-лась) ко мне, любил (-а) меня всем сердцем. Заклинаю! Призываю! Приказываю! Как сказал, так и будет!».
После этого положите связку в южный угол дома на 7 дней. После этого можете распаковать ее, и подарить подарок тому, кому он предназначался. Остатки от ритуала закопайте возле дома вашего возлюбленного.
2) астрологический приворот через создание любовного зелья Марса и Венеры. Рассмотрим создание обоих этих зелий. Зелье Марса предназначено для возбуждения страсти, полового влечения. Для его приготовления вам понадобится собрать следующие растения Марса: ягоды красного боярышника, крапиву, красный перец, табак, иглы сосны. Высушите эти растения, и возьмите каждого в равных частях. Залейте их 200 г воды и заварите из них чай в день и час Марса. Когда жидкость остынет, поставьте сосуд с зельем на красную бумагу, оформленную по планете Марс так, как было описано в предыдущем обряде. Ладони направьте на сосуд и произнесите заклинание: «Сила Марса, Марса Дух, войди в тело, душу (имя), возбуди в нем (ней) страсть ко мне, и желанье сделай сильным. Пусть он (она) меня желает, страстью пусть ко мне горит, пусть любви и страсти сила в (имя) в мыслях пусть сидит. Да будет так!» Пусть зелье постоит на знаках Марса 5 часов. Затем можете подливать его по нескольку капель в еду или питье жертвы приворота (но только не горячее).
Зелье Венеры делается для того, чтобы совершить астрологический приворот именно на любовь, на романтические нежные чувства, воздействовать на сердечную чакру. Соберите растения Венеры: вербена, вереск, львиный зев, мирт, перечная мята, роза, фиалка. Высушите их и истолките в порошок. В час и день Венеры Наберите равные части порошков растений, залейте 300 мл кипятка и дайте настояться 7 часов. Затем сосуд с зельем поставьте на зеленую бумагу со знаками Венеры (см. предыдущий ритуал), и, направив ладони на сосуд, произнесите заклинание: «Сила Венеры, любви, счастья, войди в душу (имя) ты в одночасье, сделай (имя) в меня влюбленным (-ой), и его (ее) сердце воспламененным. Жаром горячей любви охвати, ты (имя) в меня сейчас же влюби!». Зелье должно отстояться на зеленом листе со знаками Венеры ровно 7 часов. После чего вы уже можете подливать его в еду или питье вашего возлюбленного (но не в горячее!). А также можно брызгать его на одежду или там, где ваш любимый ходит.
3) астрологический приворот через концентрацию сил планет. Проводится в Воскресенье, в час Солнца.
Возьмите одну красную, одну зеленую и одну желтую свечу. На красной свече начертите фразу: «Страсть (имя) к (имя) «и ограничьте ее символами Марса. Красную свечу обмажьте сосновым маслом. На зеленой свече начертите: «любовь (имя) к (имя) «, фразу ограничьте знаками Венеры, обмажьте свечу мятным эфирным маслом. На желтой свече напишите: «Счастье совместной жизни (имя) и (имя) «, ограничьте фразу символами Солнца. и обмажьте желтую свечу апельсиновым маслом. Затем возьмите порошок из листьев боярышника, и обсыпьте им красную свечу. Зеленую обваляйте в порошке из листьев вербены и розы, а желтую – в порошке из акации, гелиотропа или гвоздики. Поставьте на стол свечи треугольником, красную – в левый нижний угол, в верхний – желтую, в правый – зеленую. В центр положите вашу совместную с любимым человеком фотографию. Зажгите свечи начиная с зеленой по часовой стрелке. Произнесите заклинание: „Марс, Венера, Солнце! Ваши силы направьте на (имя). Разожгите в (имя) любовь ко мне, страсть и желание в (имя) вселите, пусть он (она) всей душой и телом ко мне стремится, все мысли только обо мне, все сны лишь обо мне сняться. Огонь любви, в сердце войди! Страсть горяча, плоть разожги, счастье любовное, нас (имя) и (имя) соедини! . Да будет так!“. Дождитесь, пока свечи догорят. Фотографию уберите в темное место, остатки от свечей можно выкинуть. Этот астрологический приворот начинает действует в течение полного обращения Венеры вокруг Солнца (573 дня), затем нужно повторить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru