Главная » Правдивая гадалка » Ароматное гадание на чае

Ароматное гадание на чае

07.11.2016 в 06:45 просмотров: 774 комментариев: 0 Правдивая гадалка
О том, что можно гадать на чае знают немногие. Этот, малоизвестный для европейцев и наиболее любимый в Китае, способ гадания очень древний и доступный. Сухие листики, пребывающие в определённом неподвижном состоянии, во время заваривания взаимодействуют с динамической энергией кипящей воды. Это и есть великое таинство проявления «темного» и «светлого» в жизни и в природе, которые не воспринимаются в отрыве от существования человека, его настроения, переживаний, взлетов и падений.
Кто знает, возможно, чаинки в чашке из вашего любимого чайного сервиза – это верный и точный индикатор вашего состояния на данный момент и ваших возможностей на будущее?!
Чтобы гадание происходило не спонтанно, а по всем правилам, хорошо бы устроить настоящую церемонию, не пожалев самой нарядной скатерти и красивые фарфоровые чайные сервизы.
Напиток должен быть самого лучшего качества, иначе вы рискуете быть в опале у духов. Естественно, для этой цели подойдёт только настоящий китайский чай.
Утром перед работой вы кладёте ложечку заварки прямо в чашку, накрываете ее плотно блюдцем или же крышечкой и настаиваете этот вар не более десяти минут. Пока он настаивается, важно успокоиться, внутренне сосредоточиться и мысленно задать вопрос. Перед тем, как сделать первый глоток, сосредоточьтесь на чашке с китайским чаем и глубоко задумайтесь: что, именно, вы хотите узнать у чайных духов? По всем известным правилам, брать чашку с чаем надо левой рукой, потому что она ближе к сердцу. И до конца гадания не надо ставить её на стол. По мнению сторонников этого гадания, расположение более или менее крупных чаинок в чашке зависит от воздействия биополя человека и соответственно естественным путём отражает взаимосвязь «инь» и «ян» в организме человека, включая даже и то, что пока человек и не познал или отдалено от него во временном пространстве вариантов.
Медленно выпейте весь отвар до дна (ведь, насладится вкусом, послевкусием и ароматом никто и не запрещает), после этого поворачивайте чашку трижды по часовой стрелке, затем переверните её и поставьте так на блюдце. Через несколько минут, когда всё содержимое выльется в блюдце, можно заглянуть в чашку и внимательно посмотреть на получившиеся фигурки. Чем они ближе расположены к ручке, тем скорее сбудется предсказание. Если они прилепились к краю чашки – событие вот-вот произойдет, а если ближе ко дну – ожидать придётся еще долго.
На самом дне чашки располагаются определённые символы, которые можно отнести к неблизкому будущему. Если листья приняли форму сердца, то на пороге стоит любовь; если же треугольника, то у вас будет ребёнок.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru