Главная » Правдивая гадалка » Аркан Двойка Пентаклей говорит о сильном беспокойстве

Аркан Двойка Пентаклей говорит о сильном беспокойстве

27.11.2018 в 07:36 просмотров: 511 комментариев: 0 Правдивая гадалка

При трактовании карты в общем значении при прямом положении можно говорить о наступлении положительного периода в жизни. Вполне возможно, человек улучшит свое материальное состояние, получит новую работу, его ожидают положительные перемены и взаимовыгодное сотрудничество с окружающими людьми. Полученная новость гарантирует положительные перемены настроения, увеличение веры в себя и, как следствие, открытие новых возможностей. Если человек, однако, будет хвататься за несколько дел одновременно, карта пророчит ему провалы и недоделанные проекты, ведь в успехе важна стабильность и умение отдаваться лишь одному проекту. Стоит отбросить беспокойства из-за пустяков, которые возможно одолеют человека после перемен. Они будут положительными, также возможно налаживание связей с давними положительными знакомыми. При перевернутом положении карта говорит о сомнении гадающего в самом себе. В результате, после сделанного шага вперед к цели он делает два назад. Это толкает его на необдуманные поступки, часто срываются важные сделки. Чем больше человек будет контролировать себя и свои мысли, тем большего успеха он добьется, но все контролировать не стоит, только наиболее важные моменты.

При раскладе на любовь в прямом положении карта говорит о том, что паре давно пора разнообразить свои чувства. Рутина и стабильность, конечно, показывает серьезность намерений. Но с другой стороны не позволяет партнерам высказать чувства друг к другу в полной мере. В результате может возникнуть безразличие или беспричинная подозрительность. Если гадающие намерены вступить в брак, то стоит отметить, что он будет не без финансового расчета. Но обидного от этого не будет, поскольку карта показывает наличие теплых чувств, которые взаимны. Дружба между партнерами наравне с любовным влечением лишь усиливает связь. В перевернутом положении аркан показывает беспокойство начиная с того момента, как партнер выдвинул свои определенные условия для отношений. Только партнер тщательно скрывает беспокойство, из-за чего наблюдаются нежелательные проблемы.Даже если компромисс и возможен, то в отношениях будет наблюдаться постоянный холодок.

При гадании на общий вопрос или ситуацию карта говорит о желании увеличить свое материальное благосостояние. И у человека, благодаря грамотному подходу и умению рассчитывать свои силы это точно получится. К примеру, работа на нескольких должностях не будет доставлять дискомфорта, а реструктуризация бизнеса принесет свои плоды. В перевернутом значении аркан говорит о б утрате жизненных сил и мотивации. Стоит отдохнуть и переосмыслить цели, после чего двигаться к ним более размеренными и планомерными шагами.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru