Главная » Помощь мага - колдуна » Амулеты и талисманы из камней

Амулеты и талисманы из камней

04.09.2016 в 12:19 просмотров: 406 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
С древних времен драгоценные камни использовались в качестве магических амулетов, оберегов и талисманов, обладающих сильнейшими лечебными свойствами, способных привлечь удачу и уберечь хозяина от беды.
Каждому человеку непременно стоит приобрести небольшой камушек, который станет его талисманом удачи и поможет в решении важных дел. Чтобы правильно осуществить выбор, предлагаю вам ознакомиться с основными свойствами драгоценных и полудрагоценных камней.
Агат – камень азартных игроков. Он поможет привлечь удачу в игре и защитит владельца от врагов. Человек, носящий с собой камень черного агата, будет надежно защищен от опасностей.
Аметист – или камень трезвенников. Этот минерал поможет в борьбе с вредными привычками, снизит тягу к алкоголю. Также он является отличной защитой от воров. Если на пластину аметиста нанести гравировку с изображением льва, то хозяин будет обладать отвагой и храбростью.
Хрустальный шарХрустальный шарГорный хрусталь – камень магов и ясновидцев. Он способствует пробуждению сверхъестественных способностей и дарует своему владельцу возможность видеть будущее. Хрустальный шар – вечный атрибут магов, он помогает им концентрировать волю и предвидеть ситуации. Если положить под подушку небольшую хрустальную бусинку, то спящего человека не будут тревожить кошмарные сны. Перстень со вставной из горного хрусталя защитит хозяина от холода, а у кормящих матерей повысит выделение молока.
Сердолик – солнечный камень. Он обладает уникальными целительными свойствами и помогает при заболеваниях крови. Также считается, что амулет из сердолика способен сделать хозяина счастливым и помочь исполнить любое заветное желание.
Розовый кварц – талисман любвиРозовый кварц – талисман любвиРозовый кварц – оберег влюбленных и символ полного здоровья. Если возлюбленные обменяются амулетами из этого камня, то ничто не сможет разрушить их светлых чувств, он защитит от измен, а одиноким поможет привлечь внимание предмета обожания.
Халцедон – камень путешественников. Он убережет от несчастий в дороге, а также будет препятствовать возникновению всевозможных раздоров. Пластина Халцедона, с нанесенной на нее гравировкой всадника с копьем, считается сильнейшим оберегом для бойцов, с таким талисманом не страшно никакое соревнование или бой. Часто амулет берут с собой кладоискатели, поскольку считают, что он привлекает удачу и богатство.
Дымчатый хрусталь (или морион) – камень мечтателей. Он пробуждает вдохновение у поэтов, музыкантов и художников, дарует им силы и способствует творческому подъему. Также амулет обладает целебными свойствами, излечивает от наркомании и алкогольной зависимости.
Коралловые серьгиКоралловые серьгиКоралл – камень отважных людей. Он придает смелость и уверенность в себе, защищает владельца от простудных и вирусных инфекций. Некоторые также используют коралловый порошок для удобрения деревьев, считается, что он делает их плодородными и устраняет заболевания.
Изумруд – камень долгожителей. Если нанести на него гравировку с изображением птицы, то амулет продлит владельцу жизнь. Также он обеспечивает успех в обществе и делает женщин и девушек еще более красивыми и привлекательными.
ТопазТопазТопаз – поможет владельцу в решении любых дел. Его стоит взять с собой, отправляясь на важную встречу или деловое совещание. Женщинам он поможет на первом свидании с возлюбленным.
Гранат – охранник здоровья. Он полезен людям со слабым иммунитетом, пробуждает трудолюбие и делает владельца сосредоточенным в делах. Это отличный талисман для молодой супружеской пары.
Яхонт – камень торговцев. Он помогает владельцу нажить капитал, делает его преуспевающим и богатым. Также он является оберегом путешественников и охотников.
АквамаринАквамаринАквамарин – камень трудолюбивых людей. Если нанести на амулет гравировку с изображением лягушки или ящерицы и подарить такой талисман ленивому человеку, то через несколько дней его будет просто невозможно узнать. Камень пробудит в нем тягу к работе и сделает усердным. Также с помощью аквамарина готовят приворотный напиток, достаточно настоять на нем воду и дать ее выпить возлюбленному или возлюбленной.
Оникс – камень энергичных и предприимчивых людей, дарует успех в делах.
Сардоникс – обеспечит удачу в любви. Если вы мечтаете найти свою вторую половинку и обрести семейное счастье, вам непременно нужен этот талисман. Хозяин амулета не только вступит в удачный брак, его семейная жизнь будет легкой и счастливой.
Сапфир – камень скромников. Он сдерживает обладателя от ведения разгульной жизни, делает его более серьезным и собранным. Очень хороший амулет для молодых девушек, он защитит от случайных знакомств и поможет найти истинное счастье.
ЯшмаЯшмаЯшма – оберег для путешественников и охотников, защищает от укуса змей и нападения животных.
Рубин – камень сильных духом людей. Мужчин он сделает отважными, а женщинам дарует семейное счастье.
Магнит – защитит от неверных и лживых людей. Женщины используют этот камень, чтобы уличить мужей в измене. Нужно положить амулет под подушку спящему мужчине, и тогда он во сне непременно расскажет все свои тайны. Оберег для моряков и путешественников.
СеленитСеленитСеленит – камень деловых людей и бизнесменов. Поможет вести переговоры и заключать выгодные сделки. В древности его использовали в качестве талисмана ремесленники, и их дело непременно было успешным и процветающим.
Жемчуг – истинно женский оберег. Он делает девушку целомудренной, дарует ей счастье и помогает быть хорошей хозяйкой. Мужчинам его носить не рекомендуется, поскольку это ослабит их характер и отвернет удачу.
Альмандин – камень рискованных людей. Если вы любите совершать рискованные сделки, идти ва-банк и ставить на кон все до последней копейки, этот талисман для вас.
ТурмалинТурмалинТурмалин – камень дружбы. Он сделает вас преданным и верным другом, поможет привлечь нужных людей и избавит от лишних знакомств и лжецов. Женщины используют его в качестве оберега от любовных неудач, он помогает им хранить тепло семейного очага.
Хризоберилл – оберег от несчастий. Если вас тревожат досадные случайности и преследует невезение, то такой амулет защитит вас от сглаза, поможет привлечь удачу и будет помогать во всех начинаниях.
Шпинель – камень счастья и удачи. Какое бы дело вы не запланировали, будь то свадьба или коммерческое мероприятие, охота или промысел рыбы, во всех делах такой талисман поможет добиться успеха.
Хризопраз – камень счастливой судьбы. Отличный талисман для молодых людей, желающих найти хорошую работу, удачно вступить в брак или преуспеть в развитии собственного дела.
ГелиотропГелиотропГелиотроп – камень покладистых и мягких людей. Он поможет усмирить гнев, защитит от болезней и поднимет настроение. Молодым девушкам такой оберег сулит счастливое замужество.
Лазурит – лучший талисман для женщин, желающих удачно выйти замуж или укрепить семейные отношения.
Как видите, выбор талисманов довольно велик. Здесь перечислены лишь немногие из камней, пользующиеся наибольшей популярностью. Определитесь, какие из них подходят вам больше всего. Возможно, что у вас будет не один талисман, а несколько, для разных случаев и ситуаций.
Но помните, что одновременно носить с собой несколько камней не рекомендуется, лучше выбрать тот, в магической помощи которого вы нуждаетесь именно сейчас. А в сложных ситуациях переложите талисман в карман, так чтобы он был ближе к вам и вы могли к нему в любой момент дотронуться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru