Главная » Заговоры на все случаи » Алкоголизм-лечение народными средствами

Алкоголизм-лечение народными средствами

06.10.2016 в 17:31 просмотров: 673 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Очень часто требуется, чтобы о лечении подобном не знал сам больной. Вопросов о том, возможно ли такое вообще – уже очень много накопилось. Поэтому я решила в данной статье обобщить информацию об избавлении от различного рода зависимостей с помощью нетрадиционного целительства, или магии (здесь я включила в понятие «магия» все знания наших предков о взаимодействии тонкого мира, природы, и человека).
итак, сначала поймем, откуда же берется зависимость от употребления различных веществ.
Прежде всего, человек всегда стремится получить ощущение счастья. интуитивно оно знакомо каждому, и каждый стремится достичь его всеми доступными и известными ему способами. Кто-то зарабатывает миллионы и получает «кайф» от заключения новой крупной сделки. Кто-то «ловит кайф» от пойманной в коллекцию новой бабочки, кто-то его ищет на дне бутылки или на кончике сигареты…
Как вы понимаете, никто из вышеперечисленных сполна ощущения счастья не получает, а получает очередную зависимость.
Чтобы излечить такого человека (в данном случае рассмотрим частные виды зависимости, такие как алкоголизм, табакокурение и наркомания), нужно для начала понять, где же оно есть – это самое вожделенное счастье?
Ответ банален – внутри и вокруг тебя, человек.
Да, рай – это не облик мира вокруг нас, это состояние внутри нас, которое преображает реальность вокруг, отражается реальностью.
Проще говоря, чтобы стать счастливым, нужно внутри себя это состояние отследить, вспомнить, какие ситуации в жизни наиболее приближали тебя к этому состоянию, и стараться постоянно эти ситуации создавать снова и снова.
Все мы любим природу. именно на природе мы отдыхаем от городской суеты. Мы любим наши яблоки из собственных садов и дач. ТАк вот именно райский – настоящий райский сад – и есть наши обычные и такие любимые всеми земные красоты и сады. Да, скажете вы, но это всегда было, и все равно люди спиваются и наркоманят… Ну дак кто мешает вернуться к садам? Вернуть себе память прошлого, и начать любить природу, а не искусственные предметы, не могущие отвечать взаимностью?
Вот тут и кроется загвоздка и ключ ко всем зависимостям от любого источника псевдо-счастья. и этот ключ – ложная система ценностей, закладываемая в нас с детства. Якобы мир искусственных предметов важнее чем живая природа. Не вина в том родителей и учителей наших, их также обманывали. Но сейчас уже доподлинно известно, и я это ощутила на себе – на своем собственном родовом участке земли, что природа ДЕЙСТВиТЕЛЬНО отвечает взаимной любовью на ту искреннюю любовь, что мы всегда, безусловно испытываем к природе. и это чувство – все время усиливается, когда мы находимся на своем участке и еще больше любим окружающий мир, любуясь им. Вот оно – то самое едва уловимое на дне бутылки или в договоре о сделке чувство безграничного счастья – пространство любви на своем участке земли. Участке живой планеты Земля. Живой! Вдумайтесь только, ведь мы каждый миг топчем сапогами живое существо, летящее в космосе. Шахтеры бездумно и бесчувственно ковыряют это нежное существо своими кирками, военные испытывают на полигонах бомбы, ужасно обжигая и травмируя психику нашей Планеты.
Давайте хоть на миг прикоснемся к ней с любовью, о, как она ждет этого! Она ответит нам посылом такой нежности, что человек, даже самый отъявленный алкоголик и заблудшая душа, почувствует этот посыл любви, и поймет, ощутит на себе счастье…
Поэтому, лечение алкоголизма народными средствами без ведома больного и заключается в возвращении человеку осознанного понимания окружающего мира. и прежде всего в возвращении природного комплекса всех чувств. и начинать лучше всего с чистки тела – голодания. Но эту чистку без ведома больного не провести. Посему, сперва можно почаще водить такого «больного» на природу, там своим поведением показывать бережное и ласковое отношение к природе. Но при этом участок земли должен быть в собственности человека, это должна быть своя земля. Только в этом случае возможен действительный контакт живой природы с человеком, и возможно возвращение ощущения счастья в душе, покоя, удовлетворения от жизни и творческого вдохновения на дальнейшую жизнь. В таком состоянии человек даже не вспомнит об алкоголе, а будет вдохновенно творить что-то новое, что-то, что ему подскажет его душа Творца.
Предоставьте себе и вашему близкому, ушедшему на кривую дорожку, возможность снова ощутить себя творцом в гармоничном единстве с природой, в едином пространстве любви – и этот ваш близкий человек сам поймет, что на дне бутылки нет ничего интересного, что жизнь – намного счастливее чем ее заменитель по имени «система» (я имею в виду работа-магазин-телевизор-работа…)
Хорошо, когда мир радостный
Хорошо, когда солнышко ласково
Освещает улыбки детей
и счастливых наших зверей
Хорошо, когда чей-то добрый взгляд
На тебя с любовью смотреть так рад
Что под ним хочется нежится вечно
Да будет так! ибо мир бесконечен…!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru