Главная » Приворот по фотографии » Аффирмации для привлечения любви

Аффирмации для привлечения любви

27.09.2016 в 13:58 просмотров: 696 комментариев: 0 Приворот по фотографии
аффирмации для привлечения любви часто используются современными людьми в качестве «программ», запускаемых в подсознание и во Вселенную, с целью создать нужную ситуацию в личной жизни. Что же представляет из себя аффирмация, и каким образом она действует на реальность, меняя ее под наши желания.
Слово способно сотворить мир. Помните, из Библии: «Вначале было Слово, и Слово было Бог». Бог сотворил мир одним лишь словом. Но слово его было выражением его мысли. Поэтому – мысль и слово – главный инструмент Творца.
Человек, как Сын Божий, точно также мыслью и словом способен менять реальность, даже создавать новые миры, по гармоничности не отличающиеся от созданного Богом. Конечно, для такого уровня нужно иметь соответствующую образность мышления, скорость мысли, чистоту помыслов.
А на бытовом уровне можно использовать аффирмации для привлечения любви, богатства, положительных событий, для проработки внутренних отрицательных программ, для настройки себя на положительное отношение к миру, к событиям. Чтобы слова-программы звучали в унисоне с вашей душой, периодически проверяйте их на слух. Вы можете использовать готовые формулы внушения, но если в них что-то вас не устраивает: порядок слов, сами слова или общий тон, обязательно делайте свои, тогда они действительно будут работать.
Можно сочетать ежедневное повторение аффирмаций с их прослушиванием в аудио-записи, или просматриванием видеоряда под звук этих слов-программ. Видеоряд подбирается в соответствии с вашим пониманием достижения цели. Т. е. вы как-то себе представляете любовь, отношения, у вас есть с состоянием любви, особенно взаимной, какие-то зрительные ассоциации. Сделайте себе подборку картинок или видео, изображение которых настроит вас на нужный лад, нужное состояние любви, влюбленности. аффирмации для привлечения любви, прослушиваемые или проговариваемые под такой видео или графический ряд будет более эффективным.
Другой вариант работы со словами-программами, который тоже дает хорошие положительные результаты – это проговаривание фраз, при этом глядя на себя в зеркало. Через зеркало можно программировать свое подсознание на что угодно: здоровье, богатство, успех, любовь, все, что хотите. Можно делать это рано утром, когда вы собираетесь на работу, и причесываетесь перед зеркалом. Так вы совместите два полезных занятия в одно. Программу при этом желательно проговаривать вслух. Но, если вы не хотите выказывать свою работу над словами-программами перед членами вашей семьи, то поговаривайте их про себя.
Какие же аффирмации для привлечения любви можно использовать? Приведем несколько типовых примеров, от которых вы уже можете отталкиваться в собственном составлении программных фраз:
1) «я привлекаю любовь»
2) «вокруг меня любовь»
3) «я есть любовь»
4) «я открыта (открыт) для новых взаимных чувств, я привлекаю взаимную любовь».
5) «ко мне идет любовь отовсюду» (если вы хотите просто наполнить пространство любовью)
или «рядом со мной человек, чья любовь ко мне искренна и взаимна»
6) «я магнит для любви»
7) «я излучаю любовь».
8) «я встретил (-а) счастливую взаимную любовь»
9) «мое сердце чисто и открыто для новой взаимной любви».
10) «у меня сегодня счастливая свадьба по любви».
11) «сегодня я встретила любимого человека»
12) «у меня есть любимый муж (жена), которого (-ую) я тоже люблю».
13) «любовь пришла в мою жизнь раз и навсегда»
14) «я принимаю любовь»
15) «я разрешаю любви прийти в мою жизнь. Моя жизнь – Путь Любви. Я принимаю это, значит так оно и есть».
16) «Я нахожусь в состоянии любви и прощения. Я излучаю свет любви»
и подобные этим фразы. Общий смысл вы, наверняка, уже уловили, а значит, сможете составить свои собственные любовные «заклинания». При составлении фраз-программ учтите, что они должны быть всегда положительные, а также давать команду в настоящем времени. Для сравнения: Верно: «Я встретила любимого человека, который тоже меня любит» Не верно: «Я встречу любимого человека, который тоже меня любит. «
Действенные аффирмации для привлечения любви проверяются так: если при прочтении фразы вы испытываете то состояние, которое хотите достичь аффирмацией, значит она верна. Если при произнесении фразы вам хочется это еще сильнее – значит у вас правильная программа.
Для лучшего воздействия фраз на подсознание их можно написать на листах бумаги и развесить там, куда вы чаще всего смотрите в вашей квартире. Хорошо бы, если бы вы видели аффирмацию перед тем, как лечь спать, и сразу после того, как встали с постели.
Чтобы усилить воздействие аффирмаций на пространство реальности, можно сочетать их с магическими талисманами, амулетами, использовать заряженные камни, минералы, подходящие для работы с энергией любви (карбункул, рубин, сердолик, бирюза, аметист, оправленный в золото, и т. п. ).
Работа со словами для подсознания – это сродне применению магических заклинаний. Но в то же время это более мыслительная работа. При произнесении фраз вы не подключаетесь ни к каким источникам, вы не просите духов о помощи, не используете силу стихий. Вы работаете исключительно с резервами вашего собственного сознания и подсознания.
Поэтому вы можете рассказывать о вашей работе с аффирмациями другим людям. Однако, человеческая зависть, негатив всегда имеет место, и распространяться не стоит среди тех, кто вообще ни во что подобное не верит.
Считается, что стихотворные аффирмации действуют более эффективно. Это так, ведь даже у древних друидов были специальные заклинательные стихотворные произведения, через которые они могли разрушить здание, или вылечить человека. Но ритм и рифма, а также общий эмоциональный окрас такой стихотворной фразы-программы должен быть положителен, настраивать вас на нужный романтический лад, и возбуждать у вас видения вашей мечты. Пример:
Любовь и свет вокруг меня
В любви живу день ото дня
Мой муж меня любовью озаряет
и я его любовью согреваю
Союз наш крепкий, чистый и святой!
В любви живем мы, (имя мужа ласково, или просто ласковое прозвище любимого, если он еще «в проекте») с тобой.
Подобную аффирмацию вы тоже можете себе сами сочинить, а ее любовный ритм и ауру проверьте у друзей, прочитав им стих и поинтересовавшись, какие чувства вызвал в них стих.
Также старайтесь исправить свой характер: любят тех, кто сам способен дарить любовь. Помните об этом, и ваша жизнь наполнится светом и благодатью искренней и чистой любви!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru