Главная » Приворот по фотографии » Абсолютный приворот

Абсолютный приворот

27.09.2016 в 13:50 просмотров: 642 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовные обряды совершаются как профессиональными магами, колдунами, ведьмами, так и обывателями, решившими с помощью магии поправить свои личные дела. Многие требуют с магов самый сильный приворотный обряд. Но не многие знают, что абсолютный приворот приравнивается к полному подчинению воли привораживаемого тому, кто делал любовный обряд. Также этот вид любовной магии можно назвать «зомбированием», т. к. воля жертвы практически не может сопротивляться магической силе ведьмы, сумевшей навести сильнейшие любовные чары. Естественно, что такой ритуал не является безобидным и безопасным для жертвы. Энергетика этого приворота бьет прежде всего по головной, сердечной и половой чакре. Поэтому у человека, на которого навели чары, могут начаться головные боли, вспышки раздражения, кошмарные сны, навязчивые идеи. Может появиться тяга к спиртному, боли в сердце и проблемы с потенцией. Побочные эффекты сильной любовной магии можно снять тогда, когда человек уже подчинен вам и живет с вами. Снимаются они также, как и обычная порча – методами энергетической чистки души. Только при снятии отрицательных последствий нужно быть аккуратным, чтобы не счистить магическое воздействие на любовь. Поэтому желательно следить за чисткой ясновидением.
Конечно, далеко не каждому под силу совершить подобное магическое действо, т. к. знания о таких мощных обрядах в интернете не найдешь. Этому нужно обучаться у мага-мастера, который сам это практикует. Для того, чтобы совершить обряд такой силы, маг должен взрастить в себе огромную личную силу, или же являться великолепным чистым проводником энергий, дабы питать ритуал мощью астральной силы.
Есть и другой способ совершить абсолютный приворот – путем подчинения духов (демонов или бесов – т. е. жителей среднего или низшего астрала), и уже с их помощью подчинить волю жертвы приворота. Этим обычно занимается опытный колдун, много лет практикующий управление духами. Неопытному новичку в этом вопросе делать нечего, т. к. вместо подчинения духа можно получить вселение его в себя. Часто духи взамен за свою помощь требуют у мага кровавые жертвы, или души людей. Новички, пытающиеся «соорудить» ритуал Вуду, абсолютный приворот, приворот
могут своим незнанием или пренебрежением к правилам разозлить духов, и получить вместо любви большую «бяку» на свою голову.
абсолютный приворот часто необходимо сопроводить порчей, чтобы ослабить энергетику жертвы. При этом, после вживления в энергетику приворотной программы порча обычно снимается или нейтрализуется. Тут нужно очень точно просчитать момент, чтобы человеку не сильно навредить, и не сделать приворотный обряд настоящей порчей.
Любовная магия способна сделать человека счастливым, это правда. Но она также может лишить его семьи, возможности иметь детей, радоваться и наслаждаться жизнью. Все зависит от того, кто делает обряд магии любви, и какую цель себе ставит. Можно с помощью любовной магии вернуть мужа в семью и сделать его действительно счастливым человеком, а можно просто привязать к себе и сделать бездушным зомби, так или иначе старающимся «лезть в бутылку».
Есть еще один вид любовного ритуала, который тоже может действовать как абсолютный приворот. Это банальный обряд привязки на кровь. Но для его проведения нужно учитывать несколько моментов.
1) Человек, в котором находится ваша кровь, очень сильно связан с вами энергетически. и его чувства к вам теперь становятся зависимы от тех мыслей и эмоций, которые испытываете вы сами. Поэтому вам нужно постоянно держать себя под контролем, думать о том, что объект чар вас уже любит, и ни в коем случае не допускать уныния по поводу его охлаждения к вам, или думать о том, что он (она) вас забыл (-а).
2) Лучше всего привороты на кровь действуют, если их повторять каждый месяц на растущей луне, в течение хотя бы полугода. и все это время соблюдать первый пункт правил, после чего такое воздействие будет очень трудно снять.
3) Кровь подливать можно только в прохладные напитки или еду. Горячий кофе или чай не подойдут, т. к. в горячей воде происходит разрушение любой информационной структуры, которую вы вложили в заговоренную жидкость.
4) Сама по себе кровь уже является хорошим инструментом для образования энергетической связи между вами и жертвой колдовства. Однако, рекомендуется еще укрепить жидкость заговором, эмоциями, визуализацией.
Если укреплять обряды на кровь другими ритуалами, плюс использовать чисто психологические приемы, можно сделать крепкую и сильную привязку и вернуть любимого. Опять же, если соблюдать должный эмоциональный волевой и мысленный контроль над ситуацией.
Для тех, кто решил самостоятельно провести любовный обряд на кровь, предупреждаю, что если с жертвы приворота воздействие снимут, на того. кто наводил чары, пойдет сильная обратка. Ударить она может прежде всего по тем чакрам, которые были поражены у жертвы приворота: половая, сердечная, головная. Также в обратке задействована бывает чакра солнечного сплетения, т. к. это главный энергетический центр организма, и он первым берет на себя все удары. Маги защищаются от обраток специальными ритуалами, которых обычно не выкладывают в сеть.
Если вы не уверены в своих силах, в том, что сможете правильно и четко совершить магические обряды для возврата вашего любимого человека, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru