Главная » Приметы и советы » 6 способов сохранить отношения на расстоянии

6 способов сохранить отношения на расстоянии

24.02.2019 в 07:49 просмотров: 546 комментариев: 0 Приметы и советы

Перед вами полезная подборка советов, которые помогут укрепить, поддержать и дать толчок для гармоничного развития отношений на расстоянии.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

1. Обсудите все правила «на берегу». Поговорите на тему того, какими вы видите ваши отношения. Так как зачастую партнеры имеют совершенно разные взгляды на серьезность вашего романа и в некоторых случаях они могут быть совершенно разными, что непременно послужит «трещиной» для вашего союза.

2. Занимайтесь своими делами вместе. Общения в месседжерах и по видеосвязи должно быть много. Но вам необходимо иметь общие развлечения, хобби и повседневные ритуалы. Выходить в одно и то же время на прогулку с собакой, пробежку в парке или вместе посетите ланч.

3. Старайтесь чаще выражать свои чувства. Пока вы лишены возможности выражать свои чувства невербально (держать друг друга за руку, обнимать) и вам необходимо в полной мере восполнять этот недостаток словами.

4. Встречайтесь на нейтральной территории. Не обязательно проехать тысячи километров для того, чтобы долгожданная встреча состоялась. Выберите одну точку на карте, куда вам обоим удобнее будет добраться, и проведите время там.

5. Не лгите друг другу. Одним из весомых недостатков отношений на расстоянии является то, что человек никогда не узнает, что его обманули. Мы привыкаем лгать и когда вы снова окажетесь вместе, то будет весьма трудно отучиться от привычки недоговаривать. Конечно, никак не проверить лжет ли партнер и есть единственный выход- отказаться от собственной лжи.

6. И один из самых важных советов: ваша жизнь - это не зал ожидания. Живите своей жизнью, не забывайте про свои собственные потребности. Люди не приспособлены долго страдать. Если эта негативная эмоция задержится в вашем сознание на долгий срок, то ваша психика постарается отторгнуть эти отношения.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru