Главная » Магия на сегодня » 2 августа 2018 — 20 лунный день высокого полёта

2 августа 2018 — 20 лунный день высокого полёта

02.08.2018 в 09:32 просмотров: 468 комментариев: 0 Магия на сегодня

Продолжается 3 фаза Луны, Луна убывает. В августе 2018 года произойдет Солнечное Затмение, которое довольно позитивно повлияет на нашу жизнь.

 

2 августа 2018 — 20 лунный день

 

Символ дня: Орёл, парящий в небе

 

Закладка мыслей: я смело храбро иду вперед навстречу своему счастью. Я принимаю различные блага в свою жизнь. Я открываю своё сердце для любви. Я с уверенностью иду к своим целям.


 

20 лунный день — с 1 августа 22:26 по 2 августа 22:43 по Москве

 

2 августа 2018 года будет идти день храбрости, силы воли, смелости, целеустремленности — 20 лунный день. Это также очень активное, позитивное, хорошее время. В этот лунный день можно увидеть свою жизнь с высоты птичьего полёта, понять, как нужно действовать дальше. 20 лунные сутки нужно провести обязательно в движении, активно.

 

Но помните, что Марс сейчас ретроградный, поэтому нужно всё же беречь силы. 20 лунный день — это день, когда нужно проявить смелость и храбрость, но при этом следует усмирять свою гордыню, так как она может взлететь до небес.

В 20 лунные сутки рекомендуется больше общаться и делиться радостью с окружающими людьми.

  • Рекомендуется активно заниматься спортом.
  • Обостряется обоняние, поэтому лучше откажитесь от резких запахов и духов.
  • Уязвима спина, избегайте на нее нагрузок и травм.
  • Сегодня рекомендуется очищение.

Луна в Овне — 2 августа 2018

 

Луна в Овне — это активное время, благоприятное для целеустремленных, деятельных людей. Это период лидеров и руководителей, людей, ведущих за собой других. В этот период никому не сидится на месте, все хотят куда-то бежать, что-то предпринимать. Люди могут быть более раздражительными, нужно избегать ссор. Увеличивается количество аварий, травм, неприятных случаев, нужно быть осторожными.

 

Стрижка и окраска волос 2 августа 2018

 

Стрижка и окраска волос 2 августа 2018 года противопоказана, поскольку во время Луны в Овне мы становимся более уязвимыми.

 

Значение снов с 1 на 2 июля 2018

 

Сны с 1 на 2 июля 2018 Сны 20 лунного дня дают нам ответы на наши вопросы. Можно мысленно перед сном задать вопрос и искать ответ в сновидении. Сны могут также касаться успеха, целей, планов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru