Главная » Магия на сегодня » 15 признаков что в доме поселился добрый дух — хранитель.

15 признаков что в доме поселился добрый дух — хранитель.

27.09.2016 в 17:28 просмотров: 626 комментариев: 0 Магия на сегодня
Уметь распознавать присутствие рядом с собой доброго духа в доме важно. Не только потому, что вы можете воочию убедиться в том, что Высшими Силами к вам приставлен ваш личный ангел-хранитель, или дух, взявший под опеку ваш дом и вашу семью. В первую очередь это нужно для того, чтоб не отпугнуть его своим негативным настроем, плохими поступками, скандалами и прочим негативом, которых в случае появления такого духа следует, во что бы то ни стало, избегать, иначе он не сможет остаться с вами и уйдет. А это равносильно тому, что вы оттолкнете от себя удачу, благополучие, здоровье и счастье.
А ПОНЯТЬ, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ОБИТАЕТ ИМЕННО ДОБРЫЙ ДУХ, ВАМ ПОЗВОЛЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗНАКИ:
В последнее время вы стали часто вспоминать о неком умершем родственнике, друге или близком человеке, думая о нем так, словно он все так же присутствует в вашей жизни. Вы думаете о нем так, словно он может позвонить вам или прийти в гости.
Подобные мысли не вызывают у вас тоску или грусть. Напротив они наполняют вас радостью. После них вы ощущаете эмоциональный и физический подъем.
Вы заметили, что в последнее время дела в вашем доме, в вашей семьи и в вашей жизни неожиданно наладились. Вам стало постоянно везти. Да и ваши близкие люди и дети так же радуют вас своими удачами и позитивными достижениями. Кроме того можно говорить о значительно возросшей удаче – вы больше не опаздываете, у вас появился дар появляться в нужно время в нужных местах. Да и встречи с полезными, нужными, а порой и просто интересными людьми стали происходить все чаще и чаще.
Изменилось и ваше общее самочувствие: вы стали меньше спать, вам удается сделать гораздо больше в течение дня. А кроме того вы стали ощущать не только то, что ваш организм стал оздоровляться, но и молодеть. Так вы способны обходиться меньшим количеством пищи, да и питаться стали куда как полезней, чем раньше.
ДОСТОВЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ ЧТО В ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ДОБРЫЙ ДУХ
Вы заметили, что стоит произнести свое желание вслух, и оно очень скоро сбывается. Но при условии, что вы действительно хотите этого всем сердцем, и что желание носит позитивный характер – не несет никому вреда или беды.
Также вы обратили внимание на то, что чем лучше отношения между членами вашей семьи, тем лучше идут ваши дела во внешнем мире.
А скандалы, ссоры и обиды напротив все портят. Пусть на время, но все-таки должно пройти несколько дней, прежде чем привычная позитивная ситуация будет возвращаться к своей норме. И еще одно: находить примирение с близкими стало куда проще и легче, чем раньше.
Изменился и ваш дом. В нем не был сделан ремонт, и в нем не появилась новая мебель, но в нем стало куда как уютней. Также в последнее время, находясь дома вы ощущаете давно забытое, почти детское чувство полной безопасности.
У вас любят бывать гости. Мало того, некоторые из них даже начинают надоедать, поскольку вы заметили, что люди приходят к вам, словно к источнику позитивных мыслей и положительных энергий, зачастую злоупотребляя вашим гостеприимством.
КАК ПОНЯТЬ ЧТО В ДОМЕ ПОЯВИЛСЯ ДОБРЫЙ ДУХ
Вам снятся только позитивные сны, после которых вы просыпаетесь полным сил и в прекрасном расположении духа. Но больше всего вам нравится ваши ощущения перед сном, в момент на грани засыпания, которое иначе как «волшебным» не назовешь.
Вы стали меньше есть и больше двигаться. Ваши тело и мозг словно проснулось от спячки, и теперь стремятся наполнить себя движением, новой информацией, и всем тем, что способно подарить вам положительные эмоции.
Вы перестали бояться одиночества и темноты, поскольку знаете (пусть даже на подсознательном уровне), что ничего плохого с вами никогда не случится.
Вы вообще стали ощущать себя защищенней, поскольку вас не покидает чувство, что некто сильный и светлый взял опеку над вами, и будет охранять вас до тех пор, пока уровень ваших энергий будет соответствовать его энергетической чистоте.
У вас появился пусть очень слабенький, но пророческий дар. Так вы не можете детально описать свое или чье-то будущее, но на уровне ощущений «хорошо» или «плохо», «сбудется» или «не сбудется», вы можете предсказывать его со 100-процентной точностью.
И вы перестали бояться смерти, поскольку теперь вы знаете, что она – всего лишь переход; дверь, за которой вас ждет встреча с теми, кого вы любили, и теми, кого будете любить всегда.
К сожалению, мы не в силах описать данного ощущения. Но гарантируем, что если вы хоть раз испытаете его, то сразу поймете, что мы имеем в виду. А кроме того не забудете этого ощущения уже никогда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru