Главная » Вернуть любимого мужчину » 10 способов признаться парню в любви

10 способов признаться парню в любви

31.08.2016 в 08:07 просмотров: 752 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Чтобы ваше признание в любви не выглядело неловко, нужно заранее к нему подготовиться. И вообще понять, можно ли признаваться в любви первой. Для того чтобы понять, стоит ли девушке признаться парню в любви, нужно проанализировать ваши отношения и разобраться, заслуживает ли ваш парень такого поступка.
СТОИТ ЛИ ПРИЗНАТЬСЯ ПАРНЮ В ЛЮБВИ?
В каких случаях стоит признаться парню в любви? Когда вы уверены, что он отнесется к этому серьезно и питает к вам ответные чувства. Почему же он сам не говорит о любви к вам?
Во-первых, парень может быть стеснительным и робким. Он просто боится признаться в любви произнести заветные слова. Во-вторых, парень может не признаваться в любви, потому что боится быть отвергнутым.
Молодой человек может слишком трепетно относится к своей подружке и опасаться оттолкнуть ее неуместным признанием, парень может не понимать, зачем нужны слова, если поступки гораздо более красноречивы.
Кроме этого, парень может быть неуверенным, что любит девушку или просто знать, что он ее не любит.
Как видно, негативных причин непризнания в любви в большом списке всего две, а значит, повода сомневаться у вас должно быть также два, не стоит слишком переживать по поводу того, что парень не признается в любви из-за двух последних пунктов.
Если причина в том, что парень робкий – тогда вам тем более лучше всего признаться парню в любви первой, иначе заветных слов вы можете не дождаться никогда. То же самое касается и второго пункта. Если парень не признается, потому что боится быть отвергнутым, значит пришло время признаваться вам и показать, что он вам дорог не меньше, чем вы ему.
Если молодой человек уверен, что его поступки заменяют слова, тогда нужно поговорить с ним о любви, признаться самой и объяснить, насколько важны слова.
Если парень уверен, что девушка должна признаваться в любви первой, то это значит всего лишь его избалованность женским вниманием. Это вы должны пресечь и объяснить ему, что в будущем будете ждать его поступков.
В любом случае, лучше всего выплеснуть эмоции наружу и признатьсяпарню в любви. Ничего смертельного в этом нет, а возможно, что это наоборот изменит ваши отношения в лучшую сторону, сделает вас ближе и роднее. Если же вас ждет разочарование, то значит, нужно искать своего человека, не тратить время на того, кто вами не дорожит.
КАК ПРИЗНАТЬСЯ ПАРНЮ В ЛЮБВИ?
Любовь – самое замечательное чувство, которое только может существовать на Земле. Однако признаться в любви подчас бывает достаточно сложно. Особенно трудно это дается в юном возрасте. Причем сложность признания одинакова трудна бывает как парней, так и для девушек. Поэтому можно признаться парню в любви разными способами.
1.
Заветные слова
Сказать ему об этом. Необязательно устраивать из этого целое событие и обставлять его какими-то торжественными обрядами. Просто скажите.
2.
Поступки
Лучше всяких слов – конечно же, поступки. Если вам действительно кто-то нравится, поддерживайте его в сложных ситуациях, протягивайте руку помощи и будьте внимательны к нему. Доставляйте своему избраннику исключительно положительные эмоции, чтобы он всегда чувствовал в вас надежную опору.
В сложившихся сложных ситуациях необходимо поддерживать ваш объект обожания, оказывать всяческую помощь, которая посильна вам. Старайтесь подбодрить его и сделать его переживания менее печальными.
3.
Язык жестов и мимики
Любые слова о любви с легкостью заменят жесты и мимика. Можно признаться парню в любви улыбкой, глазами или даже мимолетными прикосновениями. Эти знаки гораздо убедительней всех страстных слов.
4.
Открытка-валентинка
Маленькая, казалось бы ничем не примечательная, открытка в виде сердечка недвусмысленно может сказать избраннице о ваших чувствах. Для этого даже необязательно ждать Дня святого Валентина. Помимо открытки-сердечка можно подарить небольшой сувенирчик, который также будет ассоциироваться с нежными и искренними чувствами.
5.
Поцелуй
Он должен быть более страстным, чем дружеский. Так как в данное время зачастую многие молодые люди приветствуют друг друга именно так. Стоит выбрать подходящий момент для романтического поцелуя. Лучше всего, если это произойдет в романтической обстановке. Но самый простой способ это сделать в компании, где принято приветствовать друг друга дружеским поцелуем. Такой поцелуй можно легко превратить в романтический или даже страстный. Тут главное не перестараться.
6.
Комплименты
Комплименты говорите от души и искренне. Только так ваша вторая половинка сможет понять о тех чувствах, которые вы испытываете к ней. Это еще один способ признаться парню в любви. Объект вашего обожания очень быстро догадается о ваших чувствах, если вы искренне будете им восхищаться и делать комплименты.
7.
Сюрпризы
Сделайте любимому человеку какой-нибудь сюрприз. Это может быть небольшой подарок или же приглашение на романтический вечер. Можете подарить сюрприз в виде сердечка, на котором написаны слова любви. Даже не стоит дожидаться праздника всех влюбленных, сделайте это как можно раньше. Можно сходить вместе в кино. Забота о любимом его непременно растрогает до глубины души.
8.
Нежность
Можно дать понять человеку, что вы его любите глазами, нежными прикосновениями, улыбкой. Это будет даже приятнее и понятней, чем вы робко и долго будете решаться на то, чтобы признаться парню в любви словами.
9.
Романтик
Можно устроить романтический вечер. Ужин при свечах, фильм о любви, прогулка под луной – все это будет прекрасным доказательством того, что вы любите. Можно пригласить своего парня на романтический ужин. В меню данного ужина обязательно должны быть блюда, которые Вы приготовили самостоятельно. Можно, конечно, просто купить готовую еду в магазине, но это не лучший выход.
Так при чем тут признание? Готовка ужина – это только половина всего дела. Безусловно, то, что Вы приготовили для своего парня вкусный ужин, может достаточно хорошо показать чувства, которые Вы испытаете к нему, но все же не забывайте о самом признании. Свою любовь можно высказать через сами блюда. Например, вывести свое признание сливками на десерте. Или же просто сложить три главных слова дольками фруктов. Все зависит от Вас и от Вашей фантазии.
10.
Любовное письмо
Напишите ему все, что Вы о нем думаете. Только забудьте про все эти социальные сети, электронные письма и смски. Попробуйте признаться парню в любви старинным способом, написав ему настоящее письмо. Это прекрасный вариант для признания в своих чувствах. Таким образом, парень сможет прочитать все Ваши мысли и признания, написанные именно Вашей рукой. Через такое письмо Вы сможете показать свои трепетные чувства к нему. Не стоит бегать по городу в поисках пергаментной бумаги или папируса, обычная бумага – это тоже не плохо.
Многие современные парни далеки от всякой романтики, но не стоит отчаиваться. Если вы будете делать романтичные поступки своему парню, он начнет делать их в ответ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru