Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 7 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 7 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

04.01.2019 в 08:26 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 7 января, 2019 гороскоп. 7 января 2019 года барана полезно спросить у себя на земле, где он долго и плодотворно трудился. Один из коллег пытается вовлечь тебя в игру. За ошибки прошлого, придется заплатить огромную сумму. Хорошо, что деньги есть, и так залезли в долги. Обязательства в любовных отношениях не устанавливаются, но Овен как-то упорно их оставляет. Одно дело надеяться на лучшее, и совсем другое-не совмещать свои ожидания с реальными шансами на успех. Быть реалистами. Вы не делаете ничего хорошего для себя, игнорируя очевидные факты. Смотреть реальности прямо в лицо, и вы увидите, что все не так страшно, как казалось. Сегодня обещает обновление, так что если вы можете держать мотивацию в течение длительного времени, в конце концов будет очень рад за изменения. Они знаменуют собой новый этап в самой счастливой в вашей жизни.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Телец на 7 января 2019 года. Гороскоп обещает Тельцу в день напряженной войны, причем не только с окружающей несправедливостью, но и с самим собой. Нужно так рьяно защищать свои интересы, что" ликвидация " друзей и знакомых произойдет автоматически. В области финансов Тельцу нужно полагаться на себя, не брать кредит и не занимать деньги у близких родственников. Держитесь за свои мечты и не отпускайте! Не позволяй никому говорить тебе, что ты не можешь получить то, что хочешь. У вас достаточно настойчивости, чтобы осуществить свои мечты, и вам не нужны пессимисты, которые, по их словам, снижают ваш энтузиазм. Продолжение следует! Вы хотите то, что хотите, так что делайте все возможное, чтобы получить его. Даже если это выглядит безнадежно, пока у вас есть надежда в глубине души, все возможно. Вы уже знаете, какой хотите видеть свою жизнь в следующем году. Начать действовать, чтобы это произошло.

Гороскоп Близнецы на 7 января 2019 года. 7 января 2019 года Близнецы смогут отдохнуть. В кругу друзей или в домашней обстановке-решайте сами. Главное, что вы наполнитесь положительной энергией и выбросите все это из головы. Близнецы будут пользоваться расслабляющей сессии, йога, походы, Фитнес и дыхательные упражнения. Только не переусердствуйте. Сегодня у вас наконец-то будет достаточно времени, чтобы понять свои чувства к кому-то. Этот человек посылает вам странные сигналы, чтобы запутать вас. Поэтому очень хорошо, что у вас есть свободное время вы можете посвятить прояснить ситуацию. Пусть это будет последний раз, когда вы уделяете все свое внимание попытке понять этого человека — он уже вызвал достаточно путаницы в вашей жизни. Решите, что вы хотите сделать в этой ситуации, потому что никто не сделает это за вас.

Гороскоп Рак на 7 января 2019 года. Гороскоп на сегодня Рак не советует брать то, что еще не готово. Пусть цели и планы, пока "живут" в мыслях, и вы тщательно обдумываете, как их реализовать. Не спешите туда, где это не нужно. Даже в отношениях, Рак должен быть осторожным и взвешенным. Вечером расслабиться и отдохнуть не дадут. Необходимо срочно заняться бытовыми делами. Подбрасывание монетки-не самый изящный способ принять решение, но стоит признать, что это работает. Так что, если вы колеблетесь сейчас, берите монетку и двигайтесь на выборы. Когда вы так заняты, пытаясь увидеть ситуацию со всех возможных сторон, есть риск упустить прекрасную возможность перед вами. Иногда лучше просто сделать выбор и двигаться дальше. Нет "правильного" пути — есть только тот, который вы выбрали.

Гороскоп Льва на 7 января 2019 года. На 7 января 2019 года, Лев должен остерегаться козней врагов. Конечно, вы не можете назвать их врагами, но они действительно умеют пачкаться. Внимательность понадобится при расчетах, а также во время проведения операций. Большие достижения и новые вещи ждут Льва, который занимается творчеством искусства. Вы определенно на высоте! Достижение поставленных целей сегодня легко напоминать себе об этом снова и снова. Если вам удастся расслабиться и плыть по течению, судьба сама откроет вам двери. Не пытайтесь бороться с неизбежным, не держите то, что не самое главное. Если все будет продолжаться, вы получите много; война приведет к усталости и переутомлению. Сегодня вас привлекают люди, которые не похожи на ваших обычных друзей. Круг общения может кардинально измениться-если, конечно, вы этого захотите.

Гороскоп Дева на 7 января 2019 года. Гороскоп сулит успех и удачу Деве, которая не склонит свою буйную голову под ударами судьбы. Вы окажетесь в выигрыше, если будете действовать осторожно и без агрессии. Любовные отношения кажутся настолько загадочными, что девственница потеряет желание их решать. Может быть, вы просто устали от всего, что вам надо?". Это может показаться невозможным, но главная задача на сегодня-анализировать невидимое. У вас есть все необходимые советы и интуиция, которым вы можете доверять. Поэтому, если сердце говорит, что человек Вами не очень интересуется, то я верю вашим сомнениям. Очень быстро вы поймете, где есть вера, что вам нужно некоторое время вдали от этого человека. А если вы получите письмо с комплиментами от своего начальника или других людей выше, то можете смело верить интуиции, которая обещает быстрые изменения в вашей карьере.

Гороскоп Весы на 7 января 2019 года. 7 января 2019 года, Весы попадут в лабиринт странных и непонятных событий. Почему? Потому что хочется, разных головоломок и секретов, чтобы сейчас взять все это в изобилии. Критическая ситуация с наличностью приведет книги к тому, что любая работа будет в радость. Заметьте, если вы влезете в долги, то ни о каких перспективах можете и не думать. Сегодня необходимо четко различать, где ваша личная с общественностью, а где чужая жизнь. Не вмешивайтесь в то, что происходит у других людей, иначе вы можете получить жесткий отпор от человека, который считает, что его личное пространство нарушено, а действия осуждены. Сосредоточься лучше на своей работе. Смотрите прямо вперед и двигайтесь прямо вперед. Не смотрите по сторонам - ничего интересного. И, даже если это не так, вы абсолютно не должны в этом участвовать.

Гороскоп скорпион на 7 января 2019 года. Гороскоп Скорпиона обещает день пробуждения творческих талантов и неподражаемой харизмы. Вы настолько очаровательны и привлекательны, что не можете оторвать глаз. Остерегайтесь соперников и конкурентов, которые расстроены вашим успехом. В сфере любви Скорпион может попасть в иллюзию, что это приведет к постоянным разочарованиям и жалобам. Какими бы сильными ни были ваши эмоции, вы способны с ними справиться. Не бойтесь того, что чувствует сердце. Внутренние силы помогут вам двигаться. Примите вызов: сейчас самое время быть максимально честным с человеком, которого вы любите больше всего. Кто это? Конечно, ты сам по себе! Невозможно скрыть правду о том, что ты чувствуешь и чего хочешь. Прими свои чувства и двигайся дальше. Поделитесь своими эмоциями с близкими - они поддержат вас.

Гороскоп Стрелец на 7 января 2019 года. 7 января 2019 года Стрелец проведет день в тумане. Кажется, вы вчера родились и ничего не знаете. Нам придется заново учиться ходить, общаться и решать личные проблемы. Сложная история по команде в конце будет раскрыта со всех сторон. Вечером лучник может ударить холодом на месте, чтобы сразу принять меры. В последнее время, ваши мечты имеют мало применения в реальной жизни, поэтому нужно придумать новый способ понимания происходящего. Непонятно на фото, что вы видите во сне - это просто отражение, и не ключ к решению проблемы. Если вы действительно хотите понять, что вас беспокоит, найдите ответ в бодрствующем состоянии и поговорите с тем, кому Вы доверяете. Поделитесь своими мыслями и спросите мнения извне.

Гороскоп на 7 января 2019 года Козерог. Гороскоп Козерога предусматривает день растерянности и сомнений. Не пытайтесь принимать важные решения, даже если вы начинаете оказывать моральное давление. Творческое перерождение принесет Козерогу дерево. Это слава, деньги и карьерный рост. Вы знаете, как достичь поставленных целей, и верны принципам, чтобы помнить этот великий день. Вы чувствуете, как вы застряли в одном месте? Не ждите, что кто-то еще выйдет. У вас достаточно сил и энтузиазма, чтобы справиться со всем самостоятельно. Помните: если вы ставите перед собой слишком высокую цель, просто дайте себе повод не пытаться ее достичь. Попробовать более реальные вещи, и тогда у вас будет больше желания их достичь. Вы должны мотивировать себя творчески. Сделайте себе подарок для каждой вершины, что вы обладаете сегодня.

Гороскоп Водолей на 7 января 2019 года. 7 января 2019 года Водолей будет очень честен с теми, кому желательно держать рот закрытым. Обратите внимание, что актив не будет смотреть, как вы говорите о своих планах и личной жизни. Привлечь удачу к хвосту придется Водолею, занимающемуся экономическими вопросами. Вы так ловко раздаете конкурентов, что всю свою прибыль заберете из себя. Ты обычно очень открытый человек. Вам нечего скрывать, тогда зачем тратить время? Сегодня, однако, вам нужно защитить вашу частную жизнь всеми средствами. Некоторые люди пытаются найти что-то для вас, а мотивом может быть зависть. Или, возможно, они просто ищут, о чем бы посплетничать. В этом случае они могут легко изменить ситуацию, чтобы вы выглядели хуже, чем есть на самом деле. Так что, если кто-то попросит вас о чем-то, скажите этому человеку, чтобы он не лезл не в свое дело, и ему не нужно знать о вашем.

Гороскоп Рыбы на 7 января 2019 года. Гороскоп советует Рыбам хорошо использовать творческие таланты. День гармоничен и легок, но проблемы прошлого внезапно сходят на нет. Не стесняйтесь обращаться за советами и поддержкой к близким. Счастливое сочетание обстоятельств в любви поможет Рыбке создать отношения с избранником. Я рад, что вы никуда не денетесь. Сегодня у вас не будет четкого представления о том, что происходит, но это к лучшему. Многие факторы еще не определены. Нет смысла черпать у других ту информацию, которую вы ищете, потому что агрессивность только оттолкнет их. Вместо этого, смутитесь парой интересных вещей, которые вы делаете. Пройдите по магазинам, посмотрите фильм на премьере или посмотрите старый любимый фильм. Чтобы занять себя, пока ситуация не прояснится.

Заговоры и приметы 7 января.

Праздники сегодня 7 января 2019.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru