Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 4 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 4 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

01.01.2019 в 08:03 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 4 января 2019 года. Спорный день. Утром вы можете легко реализовать свои планы. Сотрудничество с партнерами и жалобы в органы власти будут успешными. Тенденции обездоленных во второй половине дня могут поставить вас в затруднительное положение или привести к финансовым потерям. Если возможно, проведите вечер вне дома.

Гороскоп Телец на 4 января 2019 года. В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом, и избегать риска, на который вас будут толкать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени посвящать свое свободное время вне дома, как это возможно, что сегодня вы встретитесь с человеком, с которым вас свяжет судьба.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 4 января 2019 года. Благоприятные дни. Расти, котор нужно быть по возможности, самоуверенность, сексуальность, и личный шарм. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми или творческие исследования успешны и принесут удовольствие.

Гороскоп Рака на 4 января 2019. Период испытательного срока заканчивается, звезды снова возвращают свою благосклонность. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. День предусматривает встречи и интересные знакомства. Будет желание и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседы с любимым человеком. Способность глубоко воспринимать духовные ценности станет еще более острой.

Гороскоп на 4 января 2019 года Лев. Благоприятны контакты с партнерами, реализация идей, которые принесут доход в будущем, решительные действия по укреплению финансового состояния. Что бы вы ни делали, у вас все получится. Однако не стоит переоценивать свои силы и возможности, они не бесконечны. Основное внимание уделяется приоритетным направлениям.

Гороскоп Дева на 4 января 2019 года. Все будет хорошо, только если вы подумаете о последствиях, прежде чем что-то сказать. Теперь вы можете быть глупы, по отношению к собеседнику, и это будет иметь долгосрочные последствия.

Гороскоп Весы На 4 января 2019 года. Сегодня здесь, скорее всего, будут в гостях друзья или родственники, которые дадут вам возможность скоротать время. Многие книги могут иметь стремление к популярности, к светским развлечениям, к веселью. Днем следует быть осторожным, может возникнуть конфликт с кем-то близким. Посвятите этот день домашним делам, семье, детям. В сфере интимных отношений, что может быть взаимное удовольствие и успех.

Скорпион 4 января, 2019 гороскоп. Вы на пути к гармонии. Получить прибыль можно с помощью друзей и родственников. Вы можете планировать работу и свободное время. Ждите приятных сюрпризов и подарков. На вечер лучше запланировать важные мероприятия.

Гороскоп Стрелец на 4 января 2019 года. День пробуждения, преобразования внутренней энергии, реализации ее. Перед представителями творческих профессий широкие просторы для свободного самовыражения. Препятствия, с которыми сталкиваются трейдеры будут преодолевать с упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. День благоприятный для женщин. У них романтическая встреча. Человек не должен сопротивляться импульсам, творческому, нестандартному подходу в такой ситуации, риску. Вполне вероятно, что будут обнаружены новые источники дохода.

Гороскоп Козерог на 4 января 2019 год. Первая половина дня благоприятна для контактов и встреч. Не торопитесь соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности в следующем периоде не способствует решительным переменам. Тех, кто рассматривает новый бизнес, проект должен получить поддержку от людей. Во второй половине дня жизненный потенциал начинает снижаться, что может негативно сказаться на здоровье.

Гороскоп Водолей на 4 января 2019 года. Благоприятный во всех аспектах дня. Вы сможете преодолеть все испытания и препятствия на пути к своей цели. Возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу. Возможно, новые лица расширят перспективу деятельности, обогатят вас идеями и откроют для вас новые возможности. Для того, чтобы успеть выполнить все намеченные дела, рекомендуется правильно распределить свои силы между работой и домом.

Гороскоп рыба на 4 января 2019 года. Жизненный потенциал еще на высоте, но звезды не исключают появления небольших трудностей на вашем пути, особенно если ваши планы или запланированные работы классифицируются как опасные. Не исключено, что партнеры по бизнесу попытаются вас запутать или обмануть.

Заговоры и приметы 4 января

Праздники сегодня 4 января 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru