Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 31 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 31 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

28.12.2018 в 08:40 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 31 декабря 2018 года. Сегодня вы можете успешно совершать различные коммерческие сделки, даже опасные-преимущества, предлагаемые любой из них. Скорее всего, Вам повезет решить проблемы в личной жизни. Не смотря ни на что, вы сможете воплотить в жизнь те мечты, которые не покинули вас в последний раз.

Гороскоп Телец на 31 декабря 2018 года. Благоприятный день, обещающий поддержку высших органов власти, коллег, друзей или родственников. Период хорошего для брака, знакомства, романтики, исцеления. Будет возможность проявить свои навыки, талант, реализацию своего. Сны могут быть пророческими. Пожар, спичк-к проблемам или трудный.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 31 декабря 2018 года. Дата открытия внутренней свободы, радости бытия. Она обещает быть яркой и незабываемой. Легкость, юмор и легкость общения помогут вам создать домашнюю обстановку доверия и взаимопонимания. День благоприятен для путешествий, поездок и пеших прогулок.

Гороскоп Рак на 31 декабря 2018 года. День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизнь потенциального рака на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм окажут положительное влияние на ход работ. Благоприятный день для физической активности, семейных отношений, зачатия, лечения. Звезды настолько благосклонны к вам, что любое дело получится с первого раза. Работники государственного сектора смогут подняться по лестнице на одну ступень выше.

Гороскоп лев на 31 декабря 2018 года. День в целом благоприятный. Здесь, скорее всего, будут приятные новости, ценные советы или услуги родственника или друзей, которые могут сыграть важную роль в ваших делах. Возможно, ваш партнер решил Вас чем-то удивить. Вам это может не понравиться, потому что вам трудно принять идею о том, что вы не предлагаете инноваций. Не оставляйте без внимания заботу окружающих о себе.

Гороскоп Дева на 31 декабря 2018 года. Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и умения на различных уровнях, блистать в обществе, привлекать внимание лиц противоположного пола. В его личной жизни могут быть важные события. Лучше всего встречаться с семьей и друзьями, веселиться, путешествовать.

Весы гороскоп на 31 декабря 2018 года. День благоприятный для начала любого важного дела, использования информации. Рационально распределив энергию, вы сможете улучшить свой социальный статус. Некоторое высокомерие к людям, стоящим ниже вас на ступенях социальной лестницы, а также желание быть рядом высших чиновников положительно скажется на вашей карьере, однако может вызвать неоднозначную реакцию коллег и знакомых.

Гороскоп скорпион на 31 декабря 2018 года. Сегодня вас ждут приятные сюрпризы и неожиданные знакомства. Возможны нападения со стороны партнеров или друзей. Не будем вас беспокоить, даже если на первый взгляд они выглядят оскорбительно и непонятно. Рекомендуется перезапустить работу над завершенным проектом, вы можете извлечь из этого выгоду.

Гороскоп Стрелец на 31 декабря 2018 года. Отличный день для общения с друзьями, приема гостей. Первую половину дня старайтесь больше времени проводить вне дома: тренируйтесь или просто гуляйте в парке. Будьте внимательны в обращении с финансами-могут быть неожиданные и не полностью оправданные расходы или убытки.

Гороскоп Козерог на 31 декабря 2018 года. Это плохой день, чтобы идти к руководству о вашей карьере. Сделайте лучшие приготовления к Новому году. Отношения с родственниками и друзьями пройдут успешно. На новогодней вечеринке вы будете блистать чем-то особенным. Ваша активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления комфорта и благополучия семьи.

Гороскоп Водолей на 31 декабря 2018 года. Именно сегодня нужно подвести итоги уходящего года. Что и как вы сделали неправильно. Это позволит вам исправить свои ошибки в следующем году. Хороший день для бумажных роботов.

Гороскоп Рыбы на 31 декабря 2018 года. В последний день года, постарайтесь расслабиться, вспомнить приятные моменты своей жизни. Выполняй свои обязанности и не оглядывайся на других. Во многих сферах жизни удастся добиться значительных успехов.

Заговоры и приметы 31 декабря

Праздники сегодня 31 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru