Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

25.12.2018 в 08:28 просмотров: 664 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 28 декабря 2018 года. Эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь гаданием или магией сегодня. Это может привлечь много опасных и злых сил. Полезно находиться рядом с водой, принимать душ, заходить в душ.

Гороскоп Телец на 28 декабря 2018 года. Хороший день для начала нового дела, завершения, ремонта или благоустройства жилья. Это хороший день для групповой работы и общих мероприятиях. Прислушивайтесь к советам друзей. Их решения будут правильными, своевременными и точными. Мечта сбывается, если неоднократно мечтал раньше.

Гороскоп Близнецы на 28 декабря 2018 года. Атмосфера, жизнь, возможно, и личное обаяние усиливаются. Этот день будет посвящен общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы справитесь со всем, даже если придется отдать все хорошее. Полезно групповые занятия, упражнения. Желательно отправиться в гости или принять гостей.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Рак на 28 декабря 2018 года. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум – советник, лучший во всех кризисных ситуациях. Если вы не потеряете решимость в своих действиях, не будете продолжать о тщеславии и гордыне, то, скорее всего, добьетесь желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп лев на 28 декабря 2018 года. Звезды обещают вам в настоящее время ряд коммерческих дел. В небесной семье появилось новое. Заботясь о накопленных работах, обращайте внимание на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, ведь есть дополнительные материальные затраты, поэтому лучше подготовиться к ним заранее. Возможно, представительницы прекрасного пола примут ценный подарок от мужа или близкой подруги.

Гороскоп Дева на 28 декабря 2018 года. Сегодня ожидается прибытие новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовольствие. Повезет в любви, но не стремятся доминировать. Во всех усилиях лучше придерживаться золотой середины. Возможно, сегодня Вам повезет решить проблемы личной жизни, удастся реализовать те мечты, которые не покидают вас в последний раз.

Гороскоп Весы на 28 декабря 2018 года. День благоприятен для занятий физкультурой, спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, время прохождения коллективно позволит вам проявить свои таланты, принесет положительные эмоции. Однако днем скорее всего вокруг дома или неприятные новости, которые потребуют решительных действий.

Гороскоп скорпион на 28 декабря 2018 года. День благоприятен для открытия новых предприятий. Сегодня вас ждет эмоциональный подъем. Постепенно увеличивайте сексуальную энергию, личное обаяние. К сожалению, днем могут возникнуть проблемы в общении с друзьями. Не позволяйте этому волновать вас, все станет лучше. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс и все встанет на свои места. Может быть, плохая новость или сложная ситуация, которая может неожиданно возникнуть в его личной жизни.

Гороскоп Стрелец на 28 декабря 2018 года. Общение в шумной компании, торжество или прием гостей может привести к страданиям или конфликту с любимым человеком. Рекомендуется уединение, концентрация, самостоятельное погружение в воду. Вы можете заниматься только самыми насущными семейными проблемами. Если есть возможность, отложите дела на другой день, чтобы посвятить день семье. Мечты правы, нужно ждать реализации.

Гороскоп Козерог на 28 декабря 2018 года. Терпение и необыкновенная работоспособность помогут вам получить одобрение властей или получить помощь от клиентов. В целом день неблагоприятен для контактов и деловых переговоров. Резкие перепады настроения, плохое настроение не позволят добиться никакого результата. Обратите внимание на знаки.

Гороскоп Водолей на 28 декабря 2018 года. Повышение креативности, интуиции, сексуальности. Это отличный день, чтобы начать новый бизнес, привлечь единомышленников для своих проектов, пообщаться. Нужно конструктивно использовать излишнюю жизненную силу. Вероятность значительного прогресса в сфере бизнеса очень высока.

Гороскоп Рыбы на 28 декабря 2018 года. Возможно признание нового, которое в конце концов перерастет в серьезные отношения. Может быть хорошая новость, которая откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Может быть, вы считаете сегодня легкое недомогание и беспричинную меланхолию. Употребление алкоголя не рекомендуется.

Заговоры и приметы 28 декабря.

Праздники сегодня 28 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru