Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 25 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 25 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

22.12.2018 в 06:43 просмотров: 664 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 2018 год на 25 декабря. День благоприятный для решения финансовых проблем. Скорее всего, это выгодные предложения, которые вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте последствия. На сегодняшний день контакты с чиновниками, деловые встречи, письма, жалобы в вышестоящие инстанции являются благоприятными. Таланты и навыки будут оценены по достоинству.

Гороскоп Телец на 25 декабря 2018 года. Обратите внимание на своих друзей и знакомых. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. От вашего темперамента и решения будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп Близнецы на 25 декабря 2018 года. Жизненная сила, сексуальная энергия и оптимизм увеличиваются. Мужчин-Близнецов ждет неожиданное приятное известие или подарок от любимого человека. Вы можете быть в центре внимания представительниц прекрасного пола, но звезды не советуют вам заниматься сердечными работами вполне возможно, что вы заблудитесь в любовных сетях. Женщины-Близнецы не должны сопротивляться импульсам, творческим. Вполне вероятно, что будут обнаружены новые источники дохода.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Рак на 25 декабря 2018 года. Ракам сегодня нужно будет много и упорно работать, времени на перерыв и веселье найти сложно. Вечером закрепите результаты своего труда и примите заслуженное вознаграждение, как материальное, так и моральное.

Гороскоп лев на 25 декабря 2018 года. Утром прячьтесь, не делайте резких движений и не совершайте необдуманных поступков. В течение дня закладывайте фундамент для будущих карьерных побед, готовьтесь к запуску нового проекта.

Гороскоп Дева на 25 декабря 2018 года. Наиболее успешные области применения сил сегодня у девственниц: преподавание, учеба, а также деятельность театральная, косметология и любительский спорт, благотворительность, связанная с детьми.

Гороскоп Весы на 25 декабря 2018 года. Серьезно, и поэтому избирательный подход в выборе партнеров и единомышленников. Существует риск стать жертвой преступления измены и мошенничества. Угроза исходит от давних и проверенных годами людей. При этом созданы прекрасные условия для самообразования и профессионального развития. Однако важно помнить, что многие сегодня не зависят от вашего желания - не строят никаких планов заранее, сознательно подчиняются обстоятельствам и правильно решают текущие проблемы.

Гороскоп скорпион на 25 декабря 2018 года. Во время работы в вопросе устранения избыточного давления продумывайте каждый шаг, действовать только наверняка. В подозрительных ситуациях занимайте выжидательную позицию: услышать все мысли и уйти от правого до последнего слова.

Гороскоп Стрелец на 25 декабря 2018 года. Успех Стрельцов сегодня во многом определяется внешними контактами и связями. Поэтому есть основания ориентироваться на интересы за пределами страны.

Гороскоп Козерог на 25 декабря 2018 года. Козероги сегодня могут рассчитывать на активную поддержку коллег, рост авторитета, признание авторитетов и достойную оценку работы. И если вам удастся преодолеть его нетерпимость и некоторую грубость, и в жизни семьи, все будет просто прекрасно.

Гороскоп Водолей на 25 декабря 2018 года. Женщины-Водолеи сегодня, благодаря счастливым обстоятельствам, изменят свое отношение к жизни, что, с другой стороны, бросит вызов как внутренним, так и внешним изменениям. Звезды-мужчины-Водолеи также пользуются благосклонностью. Большой запас энергии, невероятной активности и вовлеченности в карьерные вопросы даст быстрые результаты.

Гороскоп Рыбы на 25 декабря 2018 года. После любовных бурь и карьерных бурь Сегодня Рыбы наконец смогут вздохнуть с облегчением и немного расслабиться. В некой тайне от вас, кто принимал участие в вашей судьбе, выйдет из подполья и объявит о начале периода прогресса на всех жизненных фронтах.

Заговоры и приметы 25 декабря.

Праздники сегодня 25 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru