Главная » Практическая магия » Значение карт Таро в колоде Эра Водолея
05:49
Значение карт Таро в колоде Эра Водолея

Значение карты Шут в колоде таро Эра Водолея

На первый взгляд карта может показаться простой: путешественник с котомкой за плечом, пес и солнечный яркий свет. Однако на заднем плане четко отслеживаются тучи. При прямом положении означает готовность удивлять людей, познавать новое. Так же такое положение карты говорит о стремлении к жизни, экстриму, познанию нового. Шут отображает ситуацию, которая поможет изменить мировоззрение. При перевернутом положении карта символизирует сложность выбора или, наоборот, достижение желаемых целей. Иногда Шут может показывать похоть, а также искупление одновременно.

Работа

Шут может показывать, что впереди новое, неизведанное и в чем-то неизвестное. Например, работа в новой области. Однако Шут подсказывает, что поможет справиться со страхом. Эта карта означает приобретение нового опыта, открытие других граней своих трудовых способностей, достижение целей даже на той карьерной лестнице, которой можно было и не ожидать.

Любовь

Нужно быть осторожнее, так как здесь шут намекает на легкомыслие, необдуманность, в чем-то даже безответственность, которая может привести к распаду пары. В целом Шут отражает союз целеустремленных людей, полных радости к жизни, гармонии и любви. Тем, у кого пары еще нет, Шут может сулить появление любви, рождение ребенка или создание семьи.

Внутренний мир

Карта Шута может олицетворять человека, который идет по своему пути, не слушая и даже игнорируя советы других людей. Даже если он сбился с пути. Здесь Шут может предупреждать, что человек идет не туда, что стоит прислушаться и обратить внимание на советы близких. Он говорит, что человек подвергает себя опасности, слепо игнорируя очевидные факты, которые происходят перед глазами. Эта карта так же задает вопрос: исходя из всего вышесказанного, готов и человек нести ответственность за возможные последствия.

Значение карты Смерть в колоде таро Эра Водолея

На первый взгляд карта пугающая и недобрая. Однако, стоит учесть, что конец, который она предзнаменует – хороший, долгожданный. Расставание это или прощание – все к лучшему, потому что именно к этому человек и шел. Смерть скорее предвещает начало чего-то нового, нежели плохой конец привычного.

Работа

Смерть показывает, что пришел конец прежнему виду деятельности. Она советует покончить с прежним местом и работой, освободиться от них даже внутренне и приступить к тому, что будет ближе к сердцу и по душе. Но торопиться тоже не стоит. Нужно предпринять, что делать дальше, а потом уже рубить концы и плыть по новому течению.

Любовь

Смерть говорит об окончании этапа жизни, что приведет к разрыву с прежним партнером. Избежать этого разрыва нет шансов, даже если он будет весьма болезненным. Не нужно оттягивать и пытаться все наладить, иначе моно сделать больнее себе самому. Лучше наоборот обрубить концы, поблагодарить друг друга за все и разойтись мирно.

Магия и Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 


Внутренний мир

Завершение одного из этапов. Пора распрощаться с прежними представлениями о жизни и прийти к новым истинам. Человеку предстоит глобальная и резкая перемена в жизни, избежать которую никак нельзя. Не нужно удерживать в себе мнения учителей, родителей и старших товарищей. Стоит выработать собственное «Я» и слушать только его. Аллегория Смерти как карты – это начало нового этапа и нового жизненного пути.

 

Значение карты Повешенный в колоде таро Эра Водолея

Олицетворяет тупик. Повешенный выпадает тому, кто застрял и не знает, куда идти дальше, ведь выхода не видно. Однако тупик этот указывает на то, что пора остановиться и обо всем очень хорошо подумать. В последствие все это приведет к неплохим и положительным переменам.

Работа

Повешенный олицетворяет замедление в делах, моральную и физическую усталость, потерянность мыслей и их хода. Все обещания начальства вывести на новый уровень оказались пустыми словами. Отсюда апатия и безразличие. Все рабочие проблемы по одному маленькому комочку образовали огромный ком, который теперь ни разбить, ни унести. Но, проанализировав всю проблему от начала и до конца, можно найти ей очень даже верное решение.

Любовь

В данной сфере Повешенный показывает все самое плохое. Человек прочно и надолго застрял в ситуации, одиночество это или безуспешные попытки восстановить давно развалившиеся отношения. Эта карта кричит о необходимости сделать рестарт и перезапустить все заново.

Внутренний мир

Кризис Повешенный олицетворяет даже во внутреннем состоянии. Но в этом и есть величие данной карты. Если уж так вышло, что человек зашел в тупик по всем, как говорится, фронтам, то сейчас самое время все бросить и задуматься и другом, о чем-то внутреннем и вечном. Помочь выйти из этого состояние может только познание мира и решение сущности проблемы, которая лежит в корни всего тупика.

Значение карты Отшельник в колоде таро Эра Водолея

Само название уже рисует образ человека, который закрылся в себе полностью. Это интроверт, который сейчас хочет отдохнуть от внешнего мира и от окружающих его людей. Но еще отшельник отражает и очень важные события, которые показывают человеку, каков он на самом деле и кем является.

Работа

Сейчас наступило самое время для того, чтобы решить, чего же хочется от работы получить: удовольствие, повышение, высокую заработную плату, хороший коллектив или все и сразу. Такие размышления помогут понять, что хорошо, а что не очень. Когда человек придет к осознанию и получит ответы на все эти вопросы , он укрепится морально, воспрянет духом и с новыми силами достигнет наибольших высот в карьере.

Любовь

Отшельник может указывать на одиночество партнера и на одиночество в отношениях тоже. Часто она олицетворяет отказ от прошлых слабострастий, неразумных связей и переход на новый этап в уже состоявшихся отношениях. Это может быть брак, совместное проживание или укрепление союза. Стоит отказаться от эгоистичных условий и ультиматов, чтобы стать счастливее обоим партнерам.

Внутренний мир

Название карты все определяет. Это одинокий человек, но одинок не потому, что у него нет никого, а лишь как последствие выбора одиночества. Нужно найти свое внутреннее «Я», а для этого следует побыть подальше от внешнего мира. Отшельник указывает на необходимые поиски истины, чего-то высшего, духовного. Нужно научиться ценить в этот период свою жизнь, цели, родственные связи и все то, что до этого воспринималось как данность.

Значение карты Маг в колоде таро Эра Водолея

В прямом положении олицетворяет личность, твердый характер, богатый интеллект и знания. Человек, который подавляет, злоупотребляя своими возможностями. В перевернутом положении говорит о том, что ничего не стоит откладывать на «потом», что вся жизнь человека – в его руках. Маг показывает активную жизненную позицию, давая понять, что все трудности на пути – всего лишь испытания, с которыми необходимо справиться, приняв верное решение. Маг олицетворяет гармонию с подсознанием.


Работа

Маг доказывает способность идти только вперед, добиваться успехов в финансах и продвигаться по карьерной лестнице. Руководящему человеку Маг подсказывает, что тот способен держать все под контролем, не применяя метод кнута и пряника и не становясь диктатором. Такие руководители умеют наладить атмосферу в коллективе, улучшить рабочее настроение и финансовое положение предприятия и сотрудников.

Любовь

Маг помогает бороться с неуверенностью в себе в общении с противоположным полом. Маг – символ знаний. Соответственно, он учит быть раскованнее, более открытым и разговорчивым. Главное, научиться все это использовать с умом.

Внутренний мир

Сама карта по внешнему виду уже показывает человека, который стремится к мудрости, уму и силе. Кубок, изображенный на карте, может означать как счастье, так и наоборот. Смешение страстей в данном контексте трактуют, смотря, к чему стремится сам человек – к счастью или несчастью. Все люди – рабы этих самых страстей, важно уметь ими управлять. Меч выражает человека трудолюбивого, умеющего правильно преодолевать препятствия и бороться со злом.

Значение карты Колесница в колоде таро Эра Водолея

Колесница отражает огромный рывок вперед. Она доказывает, что человек вырвался из привычного ему круга и пошел своем путем, уверенно двигаясь вперед. Колесница является единственной картой в мире Таро, которая показывает, что такой порыв – это часть уверенности в себе и ощущение счастья и свободы. Однако не стоит переоценивать слишком свои силы и пытаться прыгнуть выше головы, иначе эффект может быть совсем обратным.

Работа

Колесница открывает дверь к удаче и успехам. Она говорит, что не стоит бояться начинать что-то новое, что стоит в чем-то рискнуть и бросить то, что уже давно надоело. Стоит сделать последний, решающий шаг, который поможет получить то, о чем давно мечталось. Но не стоит злоупотреблять своими силами, чтобы не поплатиться здоровьем и эмоциональным состоянием.

Любовь

Карта может показывать, что скоро начнутся новые отношение, перед которыми удалось выпутаться из сетей старых. Но она же может показывать и на открытие «второго дыхание» в старых отношениях, спасти которые уже не надеялись и сами партнеры. Нужно лишь на некоторое время сменить привычную рутину на что-то экзотическое или экстремальное. Хотя бы на несколько дней.

Внутренний мир

Колесница освобождает от прежних комплексов, учит не зависеть от мнения окружающих и учиться жить так, как хочется, а не так, как навязывают стандарты.она дает право воспользоваться всеми умениями и знаниями, которые приобретались на протяжении всей жизни. Но не стоит останавливаться на достигнутом, поскольку всегда есть, к чему стремиться. Даже если Колесница символизирует победу и свержение врагов, впереди ждет новая ступень.

Значение карты Императрица в колоде таро Эра Водолея

Эта карта означает необыкновенную мощь, силу, зарождение нового. Императрица является неиссякаемым источником всего живого, а также творческого потенциала, роста и силы. Императрица олицетворяет творческие способности, энергию, мощную энергетику. Такие люди очень умные, у них большой запас идей, высокая изобретательность и стремление к познанию всего нового.

Работа

Выброс мощной энергии, творческий взлет у поэтов, музыкантов и художников. У людей с другими профессиями – перемены к лучшему, зарождение новых идей, достижение целей через творческий потенциал. Очень часто Императрица предсказывает новую работу, должность или продвижение в карьере. Даже если все это достается нелегким путем, Императрица гарантирует, что это к лучшему.

Любовь

И здесь Императрица дает понять, что зарождается что-то новое: новые отношения, новый этап в уже сложившихся, рождение ребенка или иные изменения в жизни партнеров. Это может быть еще и зарождение новой, сильнейшей любви между партнерами или в материнстве.

Внутренний мир

Императрица может научить владеть всем миром, если согласиться прислушиваться к ней и сотрудничать с окружающими. Она знает, как сохранить очаг, как быть матерью и даже в чем-то главой в семье. Эта карта учит принимать верные решения даже тогда, когда нет времени на их взвешивание и обдумывание. Императрица умеет сохранить в доме порядок и спокойствие, сделать счастливыми детей и других членов семьи, позаботившись об их достатке и состоянии. Она обеспечит гармонию в семье, ведь она – управляющая сила, умеющая создавать атмосферу и комфорт.

Значение карты Император в колоде таро Эра Водолея

Стремление к независимости от внешних условий, людей, но в то же время – к стабильности и безопасности. Даже те решения, которые требуют настойчивости, не отнимают того факта, что Император олицетворяет положительные стороны человека, остроумие, холодный и здравый рассудок.

Работа

Император – четкая стратегия, определенная концепция, решительность, железная дисциплина и устойчивость к труду. При этом ничего не достается легко, трудиться придется по полной. Стоит запомнить важное правило: ничего не дается просто так, успех зависит только от собственных усилий.

Любовь

Император показывает, что наступает период, когда отношения становятся прочнее, крепче и надежнее. Император учит бороться за все, что необходимо человеку, даже если это любовь и чувства. Он учит трезво оценивать отношения и ситуации, которые в этих отношениях складываются, будь то отрицательные или положительные.

Внутренний мир

Император – борец. Он не идет на компромиссы, он добивается того, что ему нужно, даже ели пойти на сделку невозможно. Император ищет путь из любых обстоятельств и всегда находит. Он хладнокровен, трезв и твердо знает, что жизнь, которая по праву может считаться достойной, всегда требует борьбы. Император – это хранитель семьи, защитник своего дома и своей семьи.

Значение карты Верховный жрец в колоде таро Эра Водолея

Эта карта – своего рода ангел-хранитель в мире Таро. Если выпал Верховный жрец, значит, исход дел, которые сейчас происходят в жизни, будет решен благоприятно. Карта отражает жизненные ценности, которые испокон веков были на первом месте.

Работа

Верховный жрец означает, что работа в целом – очень важное и ответственное дело, к которому следует относиться соответствующе. Эта карта может отражать и какие-то конкретные дела, в которых совесть не позволит запятнать репутацию и участвовать в темных делишках.

Любовь

Верховный жрец – путь к познанию партнерами друг друга, улучшение отношений, рост доверие и большее влечение. Эта карта так же может отражать желание жениться или выйти замуж тем людям, которые одиноки. Еще же карта доказывает, что чем добродетельнее человек к окружающим его людям, тем светлее будут его отношения с партнером.

Внутренний мир

Верховный жрец выпадает человеку, у которого есть кто-то. Кто может продвинуть либо уничтожить. И здесь только от самого человека зависит, стоит ли та власть, которой его могут наделить, жертв, которые могут быть в последствии. Эта карта не всегда благоприятна, она не всегда несет в себе хорошее, впрочем, как и внутренний мир человека. Верховный жрец ставит перед сложным выбором: детально изучить свою душу и ее потребности или же просто плыть по течению и подстроиться под других.

Значение карты Верховная Жрица в колоде таро Эра Водолея

Интуиция, торжество женского начала, мудрость и твердая уверенность. В перевернутом положении – плотские утехи, греховность, легкомыслие и напрасные надежды.

Работа

Жрица олицетворяет такие виды занятий, которые относятся к эзотерике, целительской деятельности или связью с чем-то мистическим. Еще Жрица показывает, что человек может относится к своему роду деятельности со всей душой, открыто и отдаваясь полностью. Такие люди всегда на хорошем счету у руководства, однако важно не перестараться, чтобы коллеги не боялись, не принимали за чужого и не видели в человеке только «машину» для работы.

Любовь

Жрица, как никто другой, олицетворяет привязанность в отношениях, взаимопонимание и родственность душ. Такие партнеры соединены невидимой нитью, они чувствительны и заботливы по отношению друг к другу. Если Жрица выпала человеку, у которого еще нет пары, это значит, что на данном этапе это самое верное положение. Важно найти гармонию с самим собой, своим внутренним миром, чтобы в будущем построить отношения, которые станут удовлетворением для двоих в духовном и физическом плане.

Внутренний мир

Жрица готова вести до конца человека, который готов идти только вперед. Такие люди способны двигаться в верном направлении, а еще вести по такому же пути и других людей. Но нужно быть внимательнее, ведь не всегда стоит жертвовать собой в пользу других людей. Такая карта отражает людей, которые умеют толковать слово Божье, понимать законы свыше и уметь применять свои умственные способности наилучшим образом. Жрица учит тому, что самое ценное – внутри человека. Эти люди способны наилучшим образом гармонировать со своим внутренним миром.

Значение карт Умеренность и Дьявол в колоде таро Эра Водолея

Значение карты Умеренность

Умеренность характеризует душевный покой человека. Если ставить вопрос о здоровье, то эта карта означает скорейшее выздоровление, как в психологическом, так и в физическом плане. Эта карта – душевный покой, беззлобность, умиротворение и тишина внутри себя самого.

Работа

Умеренность означает, что стоит относиться спокойнее к своей действительности, все должно быть сбалансированным. Не стоит участвовать ни в каких интригах коллектива, лучше помочь всем сделать атмосферу дружеской и умиротворяющей. Если следовать этим советам, то все проблемы и задачи можно решить быстрее и легче, чем казалось на первый взгляд.

Любовь

Период доверия, воссоединения родственных душ, период особой близости и взаимности. Стоит поставить отношения выше работы и достижений в карьере, чтобы обрести душевное спокойствие и достичь покоя в отношениях. Эта карта может показывать на скорое зарождение нового союза, который станет очень крепким.

Внутренний мир

Самое лучшее сейчас – прилечь в кресло-качалку и ждать, поскольку вся суета – дело пустое и неблагодарное. Это в прямом смысле единственное, что может помочь решить все и вся. Нужно стремиться к гармонии духа и тела, к поискам себя и душевному равновесию.

Значение карты Дьявол

Из всех Арканов Таро Дьявола боятся больше всего. Однако стоит понимать, что этот Дьявол у каждого свой, все они разные и живут внутри человека, а не отражает какого-то дьявола, который стоит на пути и путает все карты.

Работа

Здесь дьявол показывает, что все моральные ценности и благие намерения человека могут быть подвергнуты серьезным сомнениям и испытаниям. Может быть, стоит заняться чем-то, что противоречит личным убеждениям? Причем, может сложится так, что в случае несогласия можно вылететь с работы и оказаться с протянутой рукой на долгое время.

Любовь

Именно здесь Дьявол показывает свою самую лучшую сторону. Обещания золотых гор, флирт, огненная страсть – его самые сильные приманки. Карта предупреждает и говорит, что не стоит играть с огнем и идти на поводу каких-то легкомысленных убеждений. Стоит прислушиваться к здравому смыслу, избегать легких интрижек, чтобы не попасть на удочку аферистам. Стоит опасаться людей с необычными наклонностями: покорность то или доминирование – это не то, что сейчас стоит впускать в свою жизнь. Иначе заплатить придется очень дорого.

Внутренний мир

Дьявол дает понять, что человек наконец-то познакомился с самой темной стороной себя самого, открыв все грани своего сознания в первую очередь для себя. С этого момента стоит научиться ценить свою независимость и свободу, не отдавая в чужие руки власть над собой, даже если эти руки делают видимость тепла. Для людей, занимающих высокие должности, стоит помнить, что власть ослепляет и ни к чему хорошему не приводит в таком ее проявлении. Не нужно казаться тираном и суровым начальником, иначе можно легко оказаться на месте своих подчиненных и получить кнутом.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 757 | Добавил: mistiksite | Теги: гадание таро, гадание на измену, онлайн гадание, гадание дня, .jpg, гадание на сегодня, ежедневное гадание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru