28.04.2024  09:24  Воскресенье     16+
Главная » Практическая магия » Искусство гадания - с чего начать?
07:13
Искусство гадания - с чего начать?

Предсказание будущего раскрывает утаенную от человека информацию и направляет движение его жизни. Со стороны это кажется волшебным, мистическим и, возможно, даже пугающим. Способы гадания бывают разные: от карт Таро до чайных листьев. Однако основная энергия заключена не в используемом объекте, а в человеке, который производит предсказание.

Критерии удачного способа для гадания:

1 Содержит мудрость, которой можно научиться

2 Настроена на благо

3 Привлекает личный интерес


Как гадать?

Гадание дает правильное направление по жизненному пути, помогает посмотреть на ситуации с другой стороны, чтобы человек решил, каким путем лучше идти. Многие предсказатели считают, что у каждого есть высшая цель, миссия, которую он должен исполнить на этой планете. При чтении карт или в предсказании они хотят увидеть определенность, которая направляет на правильный путь и приводит к развитию в лучшего человека. Лучший же человек проявляет доброту по отношению к окружающим, любит семью, уважает других, счастлив внутри себя и менее подвержен угнетению, страху, агрессии или депрессивному состоянию.

Перед началом гадания приведите мысли в порядок, успокойтесь, услышьте внутренний голос, исходящий от божественной части себя. С вами может соединиться Бог, Великий Дух или великая сила.

С другой стороны предсказание повествует о будущем. Обязательно продумайте собственные мотивы и цели. Есть вероятность, что в вашей жизни сейчас преобладает хаос и кризис, поэтому вы хотите знать, будет ли "свет в конце тоннеля". Не стоит обесценивать собственную значимость. Если предсказатель сказал вам нечто пугающе, помните, что человек сам строит свою судьбу. Гадалки рассказывают, что, возможно, могло произойти в тот или иной момент. Но даже небольшое изменение, которое вы совершаете по отношению к собственной личности или жизни, влияет на развитие будущего.

Прежде чем задавать вопросы о будущем, спросите себя , сможете ли вы справиться с отрицательным ответом. Одному человеку сказали, что он не будет счастлив, пока ему не исполнится 55 лет. Поэтому он провел 10 лет, думая, что должен быть несчастным, и это стало самоисполняющимся пророчеством.

Безобидно ли гадание?

Как только вы начинаете изучать это направление, появляется соблазн применять гадание, чтобы постоянно направлять собственную жизнь. Не забывайте о самостоятельно принятых решениях. Используйте предсказание, как инструмент, который помогает взглянуть с другой стороны на жизненные явления и оказывает помощь. Гадание дополняет чувства, а не пресекает
их.

Поэтому ответ таков: гадание так же безопасно, как и вопросы, которые вы задаете. Если вы сознательно соединяетесь с собственной внутренней силой, которая несет божественное начало, и энергетической системой, которая подходит для предсказаний, тогда ответы будут нести благо.

Легко назвать гадание «мистическим», но гадание - это продолжение нас самих. Люди - энергетические создания, а вся энергия в мире имеет связь между собой, поэтому человек имеет возможность говорить с высшими силами и получить ответы на вопросы.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 557 | Добавил: mistiksite | Теги: опытная гадалка, гадание, погадать, Таро, таро гадание, предсказание, гадание онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru