Главная » Практическая магия » Бытовая магия: простые заговоры на убывающую луну
07:31
Бытовая магия: простые заговоры на убывающую луну

Бывают в жизни ситуации, которые требуют решения, однако не настолько серьезные и важные, чтобы идти к магу и проводить энергозатратные и не всегда адекватные по цене ритуалы.

Для решения мелких бытовых проблем существует так называемая бытовая магия. Многие экстрасенсы и целители предлагают изучить несложные обряды для гармонизации личного пространства в своем доме и немного почувствовать себя волшебницей. Помимо некоторых игровых моментов использования таких обрядов, женщина может научиться лучше чувствовать природные ритмы и научиться управлять энергиями по своему усмотрению.

Большой популярностью пользуются заговоры на финансовое благополучие, избавление от долгов и кредитов. Чаще всего такие ритуалы проводятся на убывающую луну и не требуют специальной подготовки. Самый простой ритуал: денежный заговор на узелок.

Что для этого нужно? Для проведения ритуала нужно дождаться периода убывающей луны. К этому времени следует приготовить ленту, на которой пишутся все долги, которые имеются у владельца ленточки. После чего нужно завязать на ленте узлы, столько, сколько получится, пока не закончится лента. После совершения этого действа ленту следует оставить в таком виде полежать на подоконнике или столе, чтобы все негативные энергии впитались в узелки. Через сутки ленту можно сжечь или выбросить. Спустя месяц на убывающую луну обряд можно повторить.

Удивительное время убывающей луны можно использовать и для избавления от негативных эмоций и прощения близких людей. Прощая других, человек в первую очередь прощает самого себя, а значит, очищает собственное пространство, впуская больше положительных событий.

Для проведения ритуала прощения предлагается провести медитацию на очищение сознания. Для такой медитации следует подготовить пространство и собственные мысли. Дождавшись темного времени суток, можно приступать к ритуалу. Успокоив свой ум с помощью глубокого дыхания, можно приступать к медитации. Поскольку все люди на земле связаны невидимыми нитями со своими предками, вначале нужно представить перед собой образ матери. Принять и осознать те обиды или негативные поступки, совершенные ею и простить ее.

Точно такую же процедуру нужно проделать с образом отца. Следующий, кого нужно простить – это сам медитирующий. Поскольку все люди совершают в этой жизни ошибки, то простить себя не только является не лишним действием, а способом открыть двери новым возможностям и событиям. И последнее: простить Бога. Поскольку есть события, которые никак не зависят от человека или человек считает себя чем-то незаслуженно обиженным или обделенным. Прощение – это освобождение от негатива и гармонизация пространства. Медитацию можно повторять столько раз, сколько необходимо.


Таким образом, простые домашние ритуалы помогут почувствовать себя творцом собственной судьбы.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 674 | Добавил: mistiksite | Теги: заговоры, Бытовая магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru