Главная » » Амулеты обереги талисманы
11:56
Амулеты обереги талисманы

Считается, что амулеты и обереги помогают человеку активизировать энергию для достижения благополучия и благосостояния, продуктивных отношений с окружающими людьми, прекрасного самочувствия и так далее. Каждый оберег, по мнению специалистов, выполняет определенную функцию, нацеленную на достижение конкретного результата. Ниже приведены наиболее распространенные амулеты и обереги фэн-шуй.

Денежный оберег своими руками

Первой разновидностью оберегов являются вазы благосостояния, выполненные из элементов Земли или Металла. В число элементов Земли обычно включают керамику, фарфор и хрусталь. К элементам Металла, как правило, относят медь, серебро, латунь, а также золото. Считается, что первая разновидность ваз является более эффективной. При покупке вазы стоит учитывать и тот факт, что данный талисман должен быть надежно спрятан от посторонних глаз.

 

Оберег тигра

Еще одним распространенным оберегом является тигр. Следует помнить о том, что данный символ обладает огромной силой; в связи с этим использовать его необходимо с предельной осторожностью. Не рекомендуется покупать подобный оберег людям, рожденным в год петуха, кролика или кабана, так как тигр может направить на них свою агрессию. Наиболее предпочтительными считаются фигурки тигра, выполненные из металла, однако допускается также использование стеклянных и деревянных фигурок.

Большой амулет удачи

Амулеты и обереги, именуемые божествами удачи, можно встретить чуть ли не в каждом доме. К сожалению, мало кто осознает, какую функцию выполняет то или иное божество. Следует понимать, что приобретение незнакомого божества может стать причиной всевозможных негативных последствий, а следовательно, перед покупкой фигурки божества следует разузнать о ней как можно больше.
Амулеты и обереги в сочетании с благоприятной атмосферой в доме способны изменить жизнь человека в лучшую сторону!

Как сделать амулет своими руками?

Амулеты и обереги, все о них слышали, кто-то видел, кому-то довелось использовать, но лишь немногие знают, как их правильно создавать, чтобы они не только работали, но и защищали своего владельца, а не, скажем, наоборот вредили или вытягивали жизненные силы. Но быть защищённым хочется каждому, и даже если люди не верят в магию, многие носят обереги, так как хотят быть полностью уверены в своей безопасности. Но как быть если нет денег на приобретение оберега или амулета? Ответ прост сделать его своими руками. Но как уже писалось выше, не многие знают, как это сделать, поэтому далее будет приведена инструкция по изготовлению амулета своими руками в домашних условиях!

Как изготовить талисман 

Первое, что нужно сделать это определиться для кого талисман изготавливается для себя или для кого-то другого, от этого могут зависеть некоторые тонкости работы. Затем стоит выбрать материал из которого будет изготовлен талисман. Для этих целей хорошо подходят: камень, дерево, кость, металл, кожа и т.д. Далее выбирается время. Идеальным временем для создания защитных талисманов является растущая луна, в это время проще всего накладывать защитные чары. Далее начинается сам процесс работы.

Чтобы изготовить талисман необходимо расслабиться и успокоиться, остановить внутренний диалог, в идеале помедитировать на будущий предмет, полностью представить его будущий вид и свойства. После этого начинается работа. Обычно защитный амулет представляет собой какое-либо изображение, которое ассоциируется с силами способными защитить человека, их необходимо наносить специальным заговорённым ножом, который называется атам. После того, как защитные символы нанесены, амулет необходимо активировать и наполнить силой, иначе он просто не будет работать.

Как активировать амулет

Прочесть над ним заклинание, заговор, который призовёт в этот амулет энергию;
Окропление кровью, кровь несёт в себе энергию жизни, при этом окроплённый кровью амулет будет навсегда связан с хозяином, но его также можно будет использовать и против мага;

Прочтение особых молитв из христианства или любой другой религии;

Освящение в храме или у священника.

И ещё многие другие

Заключение.

Вот все что необходимо знать человеку, решившему сделать амулет для себя или кого-то другого своими руками.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 585 | Добавил: mistiksite | Теги: Амулет любви, талисман, амулет, Оберег, денежный оберег, сильный амулет, денежный талисман, сильный талисман, денежный амулет, талисман любви, сильный оберег | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru