Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от сглаза животных

Заговор от сглаза животных

29.11.2016 в 07:14 просмотров: 583 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Животные как маленькие дети. Их также легко сглазить. Вы случайно в разговоре с соседкой обмолвились о хорошем удое, и на следующий день получить намного меньше. Или порадовались в разговоре с родными на количество яичек из-под несушек, и по какой-то причине куры перестали нестись. Сглазить животное могут не только завистливые соседи, но и случайно вы сами. Если вы заметили, что с вашими животными стало происходить что-то неладное, но при этом они здоровы, не болеют и не испытывали стресса, то скорее всего это сглаз. Нужно обязательно воспользоваться заговором для снятия сглаза с животного.
Снимают сглаз у животных следующим образом. Самый взрослый и самый маленький член семьи должны помыть ноги до колен в тазике или ведре. Затем воду нужно вынести во двор, чтобы в ней отражались месяц и звезды. Глядя на звезды, прочитайте над водой заговор от сглаза животного.
Итак, слова заговора от сглаза животного.
«Месяц-брат, стань моим сватом,
Насватай мне (имя) коров, кур, свиней
И другую скотину. Аминь.
Как звезды в небе роятся,
Так пусть и раба Божьего (имя)
Плодятся коровы, куры, свиньи,
Овцы и любая живность. Аминь.
Сколько на небе ясном звезд,
Пусть такой будет у меня приплод.
На 77 замков слова свои закрываю,
77 ключами дела свои замыкаю.
Слово мое да воскреснет.
Аминь».
Хочу сразу ответить на ваш вопрос: «Во время какой фазы луну нужно делать этот заговор?» Когда на животном сглаз его нужно снимать как можно скорее. С каждым днем, вам потребуется все больше сил, чтобы снять сглаз. Это будет все тяжелее и потом может привести к гибели животного. Поэтому с лечением сглаза затягивать не стоит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru