Главная » Приметы и советы » Заговор на деньги при посадке денежного дерева

Заговор на деньги при посадке денежного дерева

25.11.2016 в 05:02 просмотров: 821 комментариев: 0 Приметы и советы
Не так давно появилась мода на денежное дерево. Также это растение известно под названием толстянка. Многие верят, что если посадить и тщательно ухаживать за денежным деревом, то в доме появятся деньги. И это действительно так! Как же это работает? Какие заговоры нужно читать, сажая толстянку, чтобы она действительно стала денежным деревом и привлекла в дом богатство и деньги?
Вот пара секретов. Для привлечения денег при помощи толстянки или денежного дерева, вам нужно купить на растущей Луне зеленый или черный керамический горшок и сам саженец молодого растения. Самым благоприятным днем для посадки денежного дерева, чтобы оно привлекло в ваш дом деньги, является среда. Именно среда является самым лучшим днем для проведения обряд и чтению заговоров, чтобы деньги появились в доме. Пересадить растение в приобретенный для заговора горшок можно в любое время до захода солнца. Прежде чем приступить к посадке денежного дерева на дно горшка обязательно положите 8 монет одного достоинства, перевернув их гербом вверх.
Толстянку, поглаживая по стволику, сажают в землю со словами заговора:
«Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!»
Есть еще заговор, который читают при посадке денежного дерева. Вот его слова:
«Пусть в доме деревце растет,
Мне много денег принесет.
Монетку укрою в землицу сырую,
В дом принесу зарплату большую.
Богатые люди подарят щедроты,
В деньгах не почувствую больше заботы.
Да будет так велено! Да трижды исполнено!
На ключ заперто! Аминь. Аминь. Аминь».
Горшок с денежным деревом желательно поставить в юго-восточной стороне дома. Денежное дерево будет привлекать деньги, если поддерживать вокруг толстянки всегда чистоту и порядок. Самый первый заговор необходимо читать всякий раз при поливе толстянки или денежного дерева. При этом неплохо провести небольшую медитацию. Для этого достаточно представлять, как по мере роста зеленого деревца, растет и личное финансовое благополучие. Многие боятся отщипывать листочки у денежного дерева. А зря! Ваше денежное дерево должно выглядеть красивым растением, чтобы привлечь богатство, а не быть заросшим кустом!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru