Главная » Магия на сегодня » Настоящий ритуал продажи души

Настоящий ритуал продажи души

24.09.2016 в 12:58 просмотров: 854 комментариев: 0 Магия на сегодня
Приведу примеры старинных ритуалов продажи души Дьяволу. Своей оценки по поводу их действенности я давать не стану, предоставив эту возможность вам. ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА.
Вот первый ритуал продажи души за любовь:
Нужно сварить свиные копыта, купленные на рынке, читать заговор 12 раз правильно, а один раз наоборот, руку держать над варевом.
«Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест – приди, Лувезьлев, приди, приди.
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи, заточенным тобой навечно.
Копыта варятся, дело спорится, договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай – мой хранит ангел,
Не отдаст никому, только по желанию моему.
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,
(руку держать над бурлящим котлом)
исполни для меня (произносится желание) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово – дело, Атим и Нима, 13 зим пакт – иди тенью, Адовый князь. «
А вот другой вариант ритуала продажи души Дьяволу за выполнения желаний.
Вам предлагается обряд, который делается на рынке. Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтобы купили душу. Если Дьявол посчитает нужным, то сам вас найдёт.
Из каких-то своих шизоидных соображений, вы, пожалуй, и можете так действовать. Ведь известно, нет предела совершенству, и идиотизму, наверное, тоже нет. Просто, хочу в очередной раз напомнить, что мы – создания мыслящие. При продаже бесценной души есть опасность, что ее владельцем может стать сам Дьявол – хотите, верьте в его существование, хотите, нет. И тогда радость от полученного барыша может оказаться недолгой.
Вот еще один ритуал продажи своей души Дьяволу за деньги
В идеале делается в ночь на Ивана Купалу, но можно в ночь на любой большой «святой» праздник. В комнате не должно никого быть. Если есть животные, то вывести их из дома. Примерно за пол часа до полуночи, читая «отче наш» наоборот, взять любую икону и поставить ее перевернутую вниз головой на полу в углу (лицом в угол). Не переставая повторят обратную молитву, убрать со стола абсолютно все, и положить на него чистый лист бумаги и простой карандаш или черную ручку, но обязательно новый, т. е. не использованные ни разу (в идеале – воронье перо найденное на кладбище и заточенное атаме или новым ножом с черной ручкой и чернила с кровью или кровь вместо чернил). Затем взять в руки библию и сесть за стол. Открыть библию наугад и начинать читать ее в обратном порядке – от конца страницы к началу [пример: …и сказал Иисус ученикам своим (так написано) – > (а так читать) миовс макинечу сусии лазакс и…]. Читать все подряд до полуночи. Когда пробьет полночь, закрыть библию задней частью книги, так чтобы лицевая сторона библии лежала лицом вниз относительно поверхности стола, затем повернуть библию против часовой стрелки на 180 градусов (чтобы получилась перевернутая книга лицом вниз). Делая все это читать снова обратную молитву богу. После, положить на нее приготовленный чистый лист бумаги и писать на нем договор (см. ниже). Все делать и писать по памяти, ничего не меняя и не импровизируя. После написания договора, держа левую руку над ним, повторить все что в нем написано в слух, при этом проткнуть левый мизинец до крови и с последним словом запечатать договор кровью. После чего ложиться спать, ни с кем не разговаривая до утра. Договор оставить на столе на перевернутой библии или положить себе под подушку. Никому об этом естественно не рассказывать.
Отче наш – наоборот
Оговакул то сан ивабзи он,
Еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя,
Ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя.
Яовт ялов тедуб ад.
Еовт еивтсрац тедиирп ад.
Еовт ями яститявс ад.
Хесебен ан исе ежи. Шан ечто.
Договор с дьяволом
Я (ваше имя) попиравший лико святое и тем самым отрекшийся от всего святого в этот час земного времени.
Я – сломавший все заповеди божьи и призвавший в помощь Сатану и сорок духов зла через прочтение словом обратным главную молитву Бога и задом наперед ее сказавший, обращаюсь к тебе – Ставленник Люцифера.
Через мои слова вписанные моей рукой в этот лист.
Через мою волю – вложенную в эти слова.
Через мою душу – подвластную моей воле, сбудется, да свершится дело мое.
Я (ваше имя) продаю душу дьяволу за … (указать за что продаете)
Дьявол, возьми что даю, дай мне что прошу и за что это дело вершу и кровью своей запечатываю во веки веков.
Такова моя воля. Да будет так!
Договор действует 12 лет.
Читаем еще один ритуал по продажи души Сатане
Продать душу дьяволу можно следующим образом: взять коробочку, положить туда свою фотографию, веточку лаванды, косточку черной кошки, записку с тем, что ты желаешь получить за свою душу и щепотку соли. Эту коробочку закопать во вторую ночь полнолуния на перекрестке двух дорог.
Желания действительно будут сбываться, но через некоторое время ты странным образом погибнешь.
Необходимые предметы: 4 черных восковых свечи, серебряный нож с двусторонним лезвием, глиняный кувшин, четырехлистный клевер.
Находишь кладбище на холме возле леса. Чтоб там мавзолей был. При полной луне в 12 ночи заходишь в мавзолей, закрываешь за собой дверь. Расставляешь квадратом 4 свечи. В центре – кувшин. При свете свечей кидаешь в кувшин листок клевера. Кинжалом царапаешь руку и капаешь шесть капель крови на клевер. Затем встаешь, оборачиваешься шесть раз вокруг своей оси, переворачиваешь кувшин и тушишь свечи. Ждешь.
Интересный ритуал для продажи души демону за исполнение желаний
ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ИМПЕРАТОРУ ЛЮЦИФЕРУ
Император Люцифер, князь и господин мятежных духов, приглашаю тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, с тем чтобы явиться говорить со мной; повелеваю тебе и заклинаю, именем великого Бога живого, Отца, Сына и Святого духа, явиться, не издавая зловония, дабы ответить мне громко, внятно и членораздельно на все, о чем спрошу тебя,– в противном случае будешь ты к тому принужден могуществом великого Адоная, Элоима, Ариэля, Иеговы, Таглы, Матона и всех остальных высших духов, кои принудят тебя назло тебе.
Venite. Venite7
+Повинуйся+8, ЛЮЦИФЮЖЕ (LUCIFUGE), иначе будешь вечно терзаем великой силой этого громового жезла9. In subito10.
ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Повелеваю и заклинаю, император Люцифер, именем бога живого и могуществом Эммануила, его единственного сына, господина твоего и моего, равно как силой драгоценнейшей крови его, кою пролил он, дабы вырвать род людской из твоих цепей; приказываю тебе покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, и клянусь, что не дам тебе покоя и четверти часа, если тотчас не явишься говорить со мной громким и внятным голосом; если же сам не можешь явиться, направь ко мне посланника твоего Астарота (Astarot) в человеческом обличье, без атовония и грохота,– иначе поражу тебя и весь твой род вплоть до самого дна [глубокой] бездны устрашающим громовым жезлом,– и все это властью великих сих слов Ключа: [Именем] Адоная, Элоима, Ариэля, Иеговы, Таглы, Матона, Алъмузена (Almousin), Ария (Arios), Пифона (Pythona), Магота (Magots), Сильфы (Sil-phoe). Кабоста (Cabost), Саламандры (Salaтапагое), Гнома (Gnomus), Земли (Terrae), Неба (Cadis), «Грызущего» (Rodens) 11, Воды (Aqua). In subito12.
УВЕДОМЛЕНИЕ
Прежде чем читать третье обращение, буде дух не явится, прочтете Ключ, каковой будет далее представлен, и поразите всех духов, ввергнув раздвоенный конец вашего жезла в огонь,– и в этот момент пусть не устрашат вас ужасающие вопли, кои будут вами услышаны,– ибо на сей раз уже все духи появятся. Тогда, прежде чем прочесть Ключ, произнесете еще и третье обращение,
ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ
Приказываю тебе, дражайший Люцифер, именем великого Бога живого, его возлюбленного сына и Святого Духа, и могуществом великого Адоная, Элоима, Ариэля и Иеговы, явиться сию же минуту либо отправить ко мне посланника твоего Астарота, и обязую тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, и объявляю тебе, что, если не появишься сию же минуту, то поражу тебя вновь – тебя и весь твой род – громовым жезлом великого Адоная, Элоима, Ариэля и Иеговы.
Буде дух не явится вплоть до этих пор, ввергните снова раздвоенный конец вашего жезла в огонь и прочтите следующие могущественные слова великого Ключа Соломона.
ВЕЛИКОЕ ОБРАЩЕНИЕ,
Извлеченное из подлинного Ключа.
Заклинаю тебя, о дух! явиться сию же минуту,– силой великого Адоная, именем. Элоима, именем Ариэля и Иеговы, именами13 Аглы (Agla), Таглы, Матона, Кариоса (Carios), Альмузена, Ариоса, Мемброта (Membrot), Вариоса (Varies), Пифона, Магота (Magot), Сильфы (Silphae), Kaбоста, Саламандры (Salamandrae), Таботса (Jabots), Гнома, Земли, Неба (Coelis), Годенса (Godens), Гингва Жуаны (Guingua Juana), Этитюамюса (Etituamus), Зарятнамика (Zanatnamik) и т. д.
A…E…A…J…A, .S…M…O…A…A…M…V…V…P…M…S,,
C…S…Q, .G…D…C…G…A…G…J…E…Z…
Дважды повторив эти великие и устрашающие слова, можете быть уверены, что дух появится».
Вот еще один бесплатный ритуал чтобы продать свою душу
Вы всё получите, но постоянно думать об этом не нужно отпустите ситуацию как всё сделаете и всё обязательн-о случиться.
Главное от себя ничего не добавлять (Я хочу стать богатым и успешным человеком) это всё что вы должны сказать если пожелали денег в свою жизнь и удачи, более ничего.
Должны быть в трезвом сознании с искренним желанием идти продавать свою душу.
В этот день начиная с утра не есть пока обряд не сделаете, до обряда можете пить воду ви 1 кусочек чёрного хлебе съесть, секс и алкоголь забыть пока обряд не выполните-, соблюдайте полное таинство до и после обряда, вымойтесь перед обрядом, снять с себя серёжку и прочее безделушки – один крестик место имеет на теле пока до перекрёстка не дошли. Крестик если ранее не носили на теле а лежал без нужды одеть и день проносить на себе, а как на место придёшь на перекрёсто-к там сними наземь положи, да левой ногой наступи, но сначала свечу переверните и зажгите согласно всем требованиям после на икону плюнь да ногой по ней топни, а уже потом с себя крестик сними да переверни и наземь положите да ногой левой наступите и читайте что велено. Свечу правой рукой только от спичек зажигай, свечу оставь догорать. уходи молча.
Обряд проводите исключител-ьно в 12–00 ночи. Страх и прочее беспокойст-во оставить дома, вы должны быть уверены в том что делаете. на перекрёсто-к идти или ехать молча, назад тоже самое главное не оборачиват-ься чтоб не услышали, спать лечь и до утра молчать. После продажи в церковь не ходить, молитвы не читать. Но это не говорит о том что нужно богохульст-вовать и людей обрывать кто про божью милость вам молвит, просто уходите от темы, можете сказать я не верю в бога и не хочу об этом говорить, я верю только в себя. Вот и всё.
САМ ОБРЯД:
Как придёте на перекрёсток свечу перевёрнутую зажгите церковную скажите: Не во славу божью свечу зажигаю а во славу Сатаны великого и всей рати адской, ликуй и торжествуй тьма принимай меня раба послушного (имя).
ПОСЛЕ СКАЖИТЕ: 3 РАЗА:
Сатана-батюшка, молю тебя услышь мой призыв, не оставь мои слова не услышанными, яви милость свою великую, приди в сей час купи душу мою бессмертную.
ДАЛЕЕ:
Положите икону божью в низ ликом обратной стороной плюньте на неё, ногой топни по ней да скажите: Не нужна мне божья благодать и райское угодье, я с сего часа отдаю себя и свою душу бессмертную во власть Сатаны Князя великого Адского. Отныне он мой бог и мой господин.
ДАЛЕЕ:
3 раза чти
После левой ногой на крест встать и скажи:
Я Ф. И. О.– продаю свою душу тебе Сатана – Батюшка.
Отрицаюсь от триединого Господа Бога, от милости и благ его, вечного рая и сил небесных, от света Божьего отрицаюсь.
Предаю себя в полную власть Сатане – Батюшке владыки великому тьмы вечной. Я делаю это добровольно, сознательно, без всякого принуждения, находясь в здравом уме и твердой памяти!
Я отрекаюсь от Бога и сына его Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, от веры православной, церквей, всех молитв и богослужений, предоставляя свою бессмертную душу в полное распоряжение тебе Сатана-Батюшка.
Я – Ф. И. О., прошу тебя Сатана – Батюшка возьми мою бессмертную душу за желание моё мирское, на душу мою ты печать поставь свою вечную.
С сего часа моя душа и моё тело тебе принадлежит Сатана – Батюшка и от часа сего моя душа переходит во власть и распоряжение твоё. Сии слова, я говорю в полном сознании и согласии с собой, без принуждения, по
своей собственной воле.
Моим желаньем будет: Я хочу стать богатым и успешным человеком.
Отныне Сатана – Батюшка ты вершишь мою судьбу, мои дела и моё время на земле. Отныне и навсегда ты мой хозяин и мой господин.
Сей Договор я скрепляю своей кровью навечно и навсегда. (капнуть на перекрёстке с безымянного пальца левой руки несколько капель крови, после скажи:
Никому и никогда сей договор не отчитать, не отмолить, не отменить. Договор заключён. Да будет так.
После, как всё сделаешь на перекрёстке оставь икону лежать ликом вниз, крест перевёрнутым свеча пусть догорает и уйди без оглядки молча домой. Используйте колпак для свечи что не погасла. Предварительно подготовите фитиль обратной стороны свечи что при обряде не отвлекаться.
Забудьте ваши фантазии, к любому делу нужно подходить осмысленно, проведя определенную подготовку. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к тому, кто знает, с чем имеет дело, знает, как провести ритуал и как защитить вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru