Главная » Приметы и советы » Молитва от нищеты

Молитва от нищеты

26.11.2016 в 05:00 просмотров: 681 комментариев: 0 Приметы и советы
Если вы думаете, что в нищете живут только алкоголики и бомжи, то вы ошибаетесь. Многие люди, которые каждый день ходят на работу, живут в собственных квартирах, являются, по сути, нищими. Как еще можно назвать состояние, когда денег хватает только на еду, коммунальные платежи, а покупки подороже необходимо планировать за несколько месяцев? Многие спрашивают, как можно с помощью молитвы вырваться из этого замкнутого круга? Какую нужно читать молитву или заговор, чтобы навсегда избавиться от нищеты и перестать постоянно нуждаться в деньгах? Я научу вас одной молитве, с помощью которой можно свести нищету на 13 монет.
Для чтения молитвы от нищеты вам понадобиться всего 13 монет. Дождитесь, когда на небе будет убывающая луна. В полночь произнесите слова молитвы от нищеты над 13 монетами.
Вот слова молитвы с помощью, которой можно свести нищету на 13 монет.
«Беднота – нищета, уйди с моего хребта,
С меня, рабы Божьей (имя) сойди,
На 13 монет перейди.
Кто копеечку подберет и в дом себе принесет,
Тот навсегда мою бедноту себе заберет.
Черт, черт, приходи, монеты себе забери.
От нищеты-маеты откупаюсь,
Богатство и деньги к себе приглашаю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того, как вы прочитали молитву от нищеты, идите на ближайший перекресток. Киньте монеты через левое плечо и уходите домой. Предупреждаю вас, что во время чтения молитвы и проведения ритуала нельзя разговаривать и оглядываться, пока вы не закончите свое дело и не придете домой! Иначе молитва от бедности может не подействовать!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru