Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого человека заговоры

Как вернуть любимого человека заговоры

04.09.2016 в 12:28 просмотров: 446 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Сколько бы ни говорили женщинам, что заговоры опасны, они не слишком к этому прислушиваются и все равно пытаются залезть в какую-то магию, которая потом может для них обернуться серьезной проблемой. Никак не поймут женщины, что если у них нет уверенности в себе, в своей привлекательности, то их так и будут бросать любимые люди и мужья. Начать надо проводить серьезную работу над собой, а потом уже винить в своих бедах разлучниц и прочих лиц. Следует осознать, что пока вы сами не будете правильно выстраивать отношения, так и будут в вашей жизни появляться другие женщины, отбивающие мужчин. Есть еще одна распространенная ошибка.
Когда женщина понимает, что она перестала интересовать мужа, она пытается быстро нарожать детей, душит мужчину ревностью, берет его под полный контроль, не понимая, что даже 10 детей и тотальный контроль не остановят любимого. Надо работать над собой, а не затягивать удавку на шее мужчины. Итак, он ушел, что же предпринять непосредственно после его ухода. Для начала надо мужчину отпустить, просто отпустить его как бы вам это не казалось странным. Если вы мужчину не отпустите, будете устраивать ему истерики, давить на жалось, уйдет он гораздо решительнее. Мужчину надо отпустить спокойно, без криков и истерик, без слез и шантажа. Тогда, поверьте, уже он будет мучиться, почему так легко вы его отпустили. Он думал, что расставание будет болезненным, что вы будете падать на пол, заламывать руки в истерике, волосы на себе рвать, а вы спокойно его отпустили. Сначала у любимого возникнет любопытство, почему вы вели себя так. Потом он появится в вашей жизни снова, проверить, а любите ли вы его, ждете ли назад.
Именно в этот момент многие женщины допускают роковую ошибку. Они начинают те самые истерики, рыдания, просят и умоляют вернуться. Мужчина, конечно же, уходит, но уходит удовлетворенным, с мыслями о том, что вы действительно его любите. Теперь он может быть спокоен, у него есть тыл, если не получится с новой женщиной, он снова вернется и осчастливит вас пока не найдет новую подходящую спутницу. Так как же вести себя? Отстраненно, ровно, без эмоций. Предположим пришел мужчина проведать вас или детей. А вы должны быть всегда на высшем уровне в плане внешнего вида. Вы собираетесь куда-то, говорите ему, что сейчас вы очень спешите. Пусть мучается вопросом, куда именно вы спешите. Если спросит, ответьте что-то неопределенное, мол дела, важная встреча. Вы не должны показывать мужчине свою обиду, но и слишком с ним ласковой быть не стоит. Ведите себя ровно, доброжелательно и совершенно не заинтересованной в возвращении мужчины. Чем более независимой вы будете, чем более интересной жизнью вы будете жить, чем лучше будете выглядеть, тем выше шансы вернуть мужчину.
Но лучше всего в первое время с мужчиной вообще не контактировать и всячески этого избегать. Это будет самый лучший вариант. Вам следует понять для себя, что отсутствие информации о вас, отсутствие контактов с вами будет мужчину все больше наталкивать на мысли о вас. Он все чаще будет думать, как вы там, как живете, что делаете. Через время хорошо, чтобы кто-то из знакомых рассказал ему, что вы просто потрясающе выглядите и стали совсем другой, это еще больше мужчину заинтригует. Помните о том, что только уверенной в себе женщине, не цепляющейся за мужчину, не боящейся остаться одной, под силу вернуть любимого. Не нужны вам заговоры и магия, ведите себя правильно, переосмыслите свое мировоззрение, тогда мужчина вернется. Он вернется именно по той причине, что будет снова вами заинтересован.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru