Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 17 апреля 2017 года

Гороскоп Овна на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 06:41 просмотров: 749 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ОВЕН
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Овен Семья: Завтра Вы, Овны, можете получить помощь от родственников. Примите ее и не стесняйтесь. Ведь Вы, Овны, бы обиделись, если решили сделать кому-то подарок от чистого сердца, а его не приняли. Так что, поставьте себя на место ваших родных и будьте благодарны. У Вас еще не раз появится возможность отблагодарить их.
Работа: Все идет по плану. Не сходите с намеченного пути, не слушайте завистников и конкурентов. У Вас есть шанс достигнуть многого.
Овен Здоровье: Овнам не мешает записаться в спортивную секцию, на занятия в тренажерном зале, на аэробику, в бассейн, в общем, куда Вас больше всего тянет. Но записаться обязательно, а то потом будет некогда или деньги кончатся. Поверьте, даже несколько занятий принесут Овнам больше пользы и удовольствия, чем один ужин в дорогом ресторане или красивая безделушка.
Овен Любовь: Ночь поднимет Вас на вершину счастья и запомнится надолго. Но не думайте, что она будет последней и больше не повторится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru