Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 16 апреля 2017 года

Гороскоп Овна на 16 апреля 2017 года

15.04.2017 в 07:44 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ОВЕН Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.04.2017 года
Овен Семья: Если у Вас есть возможность куда-то поехать, а Вы, Овны, сомневаетесь, то это Вы, Овны, делаете абсолютно зря. Отбросьте все сомнения и отправляйтесь в путь. Это позволит Овнам расслабиться и забыть о многих проблемах, к тому же, Вас ожидает новое интересное знакомство, способное полностью изменить вашу жизнь. Так чего же Вы, Овны, медлите?
Работа: Не отказывайтесь от деловых встреч и не избегайте совещаний. Там Вы, Овны, можете познакомиться с нужными и полезными людьми.
Овен Здоровье: Завтра будьте внимательны, повышен риск травматизма. Причем, как на улице, так и дома, и на работе. Внимательно смотрите по сторонам, не переходите улицу в неположенном месте и на красный сигнал светофора. Даже если Вы, Овны, обычно так поступаете, завтра это может оказаться опасным для Вас. Следите за собой.
Овен Любовь: Секс на природе… Звучит романтично. Никогда не пробовали? А, почему бы и нет? Или повторите еще раз. Впечатления потрясающие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru