Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

14.04.2017 в 06:46 просмотров: 616 комментариев: 0 Магия на сегодня
Семья: Подойдите с другой стороны к существующим семейным проблемам. Может, они вообще не являются таковыми? Но, пусть даже и так, то все окажется не таким страшным, если действовать нестандартными методами. Подумайте над этим на досуге, и решение найдется. Не забудьте подключить к обсуждению своих домочадцев – детям иногда приходят в голову интересные идеи.
Работа: Завтра Вы, Водолеи, столкнетесь с результатами вашей давней работы. Возможно, некоторые ошибки пока еще есть возможность исправить.
ВодолейЗдоровье: Берегите свои душевные силы – излишние переживания могут навредить вашему здоровью. Постарайтесь завтра получать только положительные эмоции. А так, как это весьма сложно, то хотя бы оградите себя от негативной энергии и общения. Во избежание вероятной бессонницы – вечером обязательно совершите длительную прогулку.
ВодолейЛюбовь: Если чувствуете, что не в силах высказаться, то и не разговаривайте. За вас все скажут прикосновения и ваша любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru