Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 25 мая 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 25 мая 2017 года

24.05.2017 в 06:45 просмотров: 684 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.05.2017 года
Скорпион Семья: В делах семейных обстановка приближена к военным действиям. А вы уверены, что Скорпионам всем этот кризис нужен? Примите происходящее за данность и запомните, что надежность тылов – это одно, а крепость любви и взаимное уважение требует работы души не только одного человека, а двоих партнеров. Зато теперь, когда вы знаете, чего Скорпионам не хватало в супружеских взаимоотношениях, вы получаете шанс изменить семейную жизнь к лучшему.
Скорпион Работа: Отложите принятие важных и ответственных решений на более благоприятное время – обратитесь к повседневной и рутинной работе.
Скорпион Здоровье: Обилие водных процедур поможет Скорпионам справиться с возможным ухудшением самочувствия и зарядит вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем – вода завтра панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.
Скорпион Любовь: Завтра ваши взаимоотношения с партнером могут выйти на новую орбиту. Вы, Скорпионы, уже определились в намерениях?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru