Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 25 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 25 мая 2017 года

24.05.2017 в 06:48 просмотров: 706 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.05.2017 года
Козерог Семья: Вас замучили производственные проблемы и, когда вечером вы возвращаетесь домой, у вас, скорее всего, не остается сил даже для того, чтобы посмотреть телевизор. Но близкие люди все равно хотят, чтобы вы не забывали об их существовании. Возможно, Козерогам стоит завтра удалиться пораньше с работы, и уделить немного времени детям и своей второй половине.
Козерог Работа: Завтра у вас может появиться возможность обеспечить себе финансовое благополучие, так что приготовьтесь много работать.
Козерог Здоровье: Остерегайтесь инфекционных заболеваний, день достаточно нестабильный в плане простудных заболеваний. Ешьте побольше фруктов, и постарайтесь не перегреться на солнышке.
Козерог Любовь: Вы, Козероги, еще не познакомились с воплощением своей мечты? Если нет, то смотрите в оба – завтра существует возможность встречи!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru