Главная » Приметы и советы » Жизнь до и после, как жить после развода

Жизнь до и после, как жить после развода

11.06.2019 в 07:56 просмотров: 476 комментариев: 0 Приметы и советы

Часто бывает так, что женщина не знает, как жить после развода, не может решиться, чтобы начать новую жизнь, потому что она не в силах забыть о бывшем муже.

Женщины снова выходят замуж.

Во многих случаях некоторые женщины снова выходят замуж и становятся счастливыми, но некоторые, которые из-за страха перед новыми отношениями или все еще не освободившись от привязанности к бывшему супругу, отдают предпочтение одиночеству.

Бывает так, что прежняя любовь так сильна, что ничего не возможно с этим поделать. Проходят недели, месяцы, годы, а чувство к бывшему мужу не забываются. Любовь настолько сильная, что невозможно даже подумать, о том, чтобы начинать новые отношения с другим человеком. В такой ситуации, невозможно давать какие-либо советы, конечно время залечивает раны, но, к сожалению, не всегда. Некоторые женщины осознают, что этим уничтожают себя, но освободиться от этого кошмара не в силах. Что делать после развода в этой ситуации? Скорее всего, верным решением будет обратиться к хорошему психотерапевту, потому – что советы вроде таких, как «возьми себя в руки», «займись собой» или «найди нового мужа» в данном случае не помогут. В случае если решение о разводе после нескольких лет вместе принял ваш супруг, обиднее вдвойне. И вы не вспоминаете о том, что в семье давно нет взаимопонимания, муж к вам не прислушивается, выпивает или ходит к любовнице.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Досадно только от того, что много времени потрачено вроде как зря, и вы жалеете себя из-за того, что семейная жизнь принесла только разочарование. Не каждый может перенести расставание спокойно, чаще всего эмоции на пределе. И как начинать жить заново в таком случае? Как сохранить нормальные отношения после развода? Некоторые пытаются сделать какие-нибудь гадости бывшему мужу или стараются его вернуть обратно в семью. В этом ваша ошибка. В первом случае вы сделаете всем только хуже и детям, и родственникам. Во втором случае, вряд ли вас ждет успех, мужчина по своей природе охотник, ему не интересна добыча, которая сама идет к нему в капкан.

С чего начать новую жизнь.

Первое, что нужно сделать, это смириться, быть уверенной в своих силах и в своем будущем и не позволить переживаниям взять над собой верх. Самый действенный способ прийти в себя, это отдых. Лучше всего, если поедите куда-нибудь отвлечься с подружкой или в компании друзей. А как вариант и вовсе уехать с незнакомыми людьми в экскурсионную поездку.

Детей в этой ситуации лучше оставить дома с бабушками и дедушками, иначе они все время будут напоминать о том, что семья распалась. В первое время думать о том, как выйти замуж после развода еще раз, не очень хорошая мысль, так как от отчаянья можно наделать много глупостей. У многих женщин после развода создаются финансовые трудности, при совместной жизни муж приносил домой зарплату, и все было нормально, а сейчас будет труднее, если вы раньше не работали, то придется искать работу, хотя это даже хорошо, это отвлечет от тяжелых мыслей, и появятся новые знакомые.

Одиночество после развода не приведет ни к чему хорошему, нужно пытаться заполнять свободное время чем-то новым и приятным. Если у вас маленький ребенок, а возможности выйти на работу нет, то эту ситуацию нужно обсудить с бывшим супругом, он должен взять на себя финансовое обеспечение вашей семьи до того времени, пока не закончится декретный отпуск. Самое главное во всем этом, это постараться не впадать в депрессию, иначе будете ощущать себя усталыми, и разбитыми. А глубокая депрессия поддается лечению очень сложно, только в стационаре и то не факт, что она через непродолжительное время не вернется обратно.

Депрессия после развода в какой-либо степени наблюдается у большинства разведенных женщин. Многое зависит от вас, нужно начинать двигаться, делать зарядку, встать с дивана, заняться спортом, придумать себе новое занятие, позвонить старым друзьям или отправиться в путешествие. Главное что-то делать, чтобы не осталось времени на депрессивные мысли. Как написано в Библии – «Встань, возьми постель свою и иди!»

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru