Главная » Целители в России » Заколдуйте ожог

Заколдуйте ожог

27.03.2019 в 08:59 просмотров: 454 комментариев: 0 Целители в России

В прошлом году со мной беда приключилась. Хотела поросятам комбикорм заварить, да оступилась и пролила кипяток себе на руку. Ожог очень сильный был. Муж сразу скорую помощь вызвал. В больнице все, что нужно, сделали, но жуткая боль даже после приема таблеток не унималась. Так я всю ночь промаялась.


Утром меня пришла навестить соседка Наталья Николаевна. Принесла листочек и мне протягивает. Говорит, что еще в детстве бабушка научила ее специальному заговору, чтобы боль от ожога снять.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Она посоветовала мне водить здоровой рукой над обожженной (делать в воздухе такие движения, как будто я ее глажу) и говорить: «Боль, унимайся, ожог закрывайся, обожженному месту не болеть, мне этой боли не терпеть. Уйдет моя боль за лес, за поляну, в дальние страны. Там от меня оторвется, назад не вернется. Боль пропадет, все пройдет!» Если с первого раза боль не унялась, заговор надо сказать еще раз.

Я по совету Натальи Николаевны стала заговор говорить – и удивилась тому, как быстро боль прошла. Рука, правда, еще долго заживала, но уже не так болела.

Рассказали бы – никогда не поверила, а тут на себе попробовала, что не только лекарства, но и заговоры великую силу имеют.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru