Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры от врагов

Заговоры от врагов

19.03.2019 в 07:19 просмотров: 1202 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

У каждого есть враг (или враги), но не каждый готов высказывать свое недовольства по ряду различных причин. В таком случае на помощь приходит черная и белая магия.

Заговор на английскую булавку.

Это очень простой в исполнении способ. Его используют везде, всегда и при любых условиях. Защищает такой заговор от сглаза и порчи от недоброжелателей и врагов, а также от тяжелого глаза случайных прохожих. Поэтому его помощь против сильных недругов станет лишь небольшим толчком к чему-то крупному и сильному. Произойдет небольшое торможение процесса, но не полное его прекращение.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Для этого понадобится английская булавка. В полнолуние её нужно будет подставить под лунный свет и сказать следующие слова заговора: «Словом тебе меня не уколоть, взглядом не задеть! Мой оберег всегда со мной. Он меня защищает»

Булавочку нужно приколоть на одежду и всегда носить с собой. Укол булавки – хороший знак, говорящий о том, что защита включена и недобрый взгляд больше не страшен. Такая защита поможет не только от врагов на работе, но и от других негативных проявлений. Можно сделать заговор сразу на несколько булавок и приколоть на несколько комплектов одежды. В таком случае, отпадёт необходимость каждый раз отстегивать и пристегивать булавку снова.

От врагов на работе (по фотографии).

Для ритуала понадобится:

1. Фотография врага;

2. Свеча;

3. Нитки.

Обряд проводится в полнолуние. Фотографию врага нужно положить перед собой и визуализировать причины, по которым этот обряд все-таки проводится. Взять фото в руки и свернуть в трубочку. Лучше, если фотография будет сделана совсем недавно, именно в этом случае вероятность того, что ритуал сработает будет выше. После этого трубочку перевязать нитками (на три оборота) и завязать на крепкий узел. Затем поднести фото с ниткой к свече пламени и сжечь, приговаривая: «Ветер, разнеси пепел на все континенты, утопи во всех океанах и отведи от меня негатив и дурной глаз». Также этот ритуал подходит против сглаза и для снятия порчи. Но в этом случае должна быть фотография человека, с которого порча будет сниматься.

Затем пепел нужно аккуратно собрать и вынести из дома (лучше всего закопать в землю).

На дым.

Защита на работе.

 


Для этого несложного ритуала нужно приобрести 7 скрепок и 7 деревянных карандашей. Сложить скрепки и карандаши в отдельные мешочки и отнести в церковь. В церкви нужно подойти к лику Святого Николая Преображенского и перекреститься три раза, сказав следующие слова: «Сглаз долой, работа в радость. Обходи стороной дурной глаз, Аминь» Потом, придя на работу, необходимо разложить канцелярию из церкви в ящики стола, в подставку, а несколько скрепок даже положить в карман. Этот обряд обеспечит карьерный рост и ограничит зависть сотрудников.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru